30 августа 2014

Продавцы, имейте совесть!

Понимаю, что сейчас повозмущаюсь впустую, но выговориться надо. Ищу на малыша обувь, б/у так как малыши ее не убивают. Нашла за 370 грн, задаю вопрос: обувь после одного ребенка? Продавец: "Да. Состояние отличное".

Потом нахожу в истории, что обувь уже была куплена б/у. Нахожу продавца, которы продал ее и спрашиваю: Вы в прошлом году продавали обувь такую-то, она уже была б/у. И получаю ответ "ДА".

Вывод: я покупаю обувь после двоих детей. Продавец врет, что после одного. И так я проверила не одного продавца.

Как же ж неприятно!
В гости звали? 30 августа 2014
Да еще и за такую цену...
natasm0709 30 августа 2014
не обманешь-не продашь)))
No problems 30 августа 2014
сейчас вас заклюют. я как-то тему об укачивающем центре создавала. и на меня все набросились, что это не мое дело. и меня жаба душит.
Настя Снежок Воля 30 августа 2014
Тю! Ну может вторые так и не поносили....
А что интересно за обувь б/у за 370 грн Вы покупаете? И какая разница сколько ее носили, ведь она деформирована под первого хозяина.
Поищите лучше новую , 370 грн не малые деньги
Настя Снежок Воля 30 августа 2014
Ответ дляNo problems
сейчас вас заклюют. я как-то тему об укачивающем центре создавала. и на меня все набросились, что это не мое дело. и меня жаба душит.
Ну , не сравнивайте! В центре действительно все равно деток отдыхало, а тут обувь, она снашивается, деформируется....
Жерица ночи 30 августа 2014
прийдите ко мне,продаю обувь после своих детей за 50% от первоначальной стоимости!можете все историю за 4 года пересмотреть,есть и родные коробки отбувт
valentinka-m 30 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тю! Ну может вторые так и не поносили....
А что интересно за обувь б/у за 370 грн Вы покупаете? И какая разница сколько ее носили, ведь она деформирована под первого хозяина.
Поищите лучше новую , 370 грн не малые деньги
у меня зима новые бартек 400грн маленькие размерчики
Пенять на зеркало 30 августа 2014
я знаю продавца, кот так делаетсчитаю пусть это будет на их совести(((сама при покупки бу просматриваю историю продаж, но все равно не уверенна, ведь есть еще куча сайтов типа КС
На перекуре 30 августа 2014
А может они ее не носили? Бывает и так. Я так дочке на смену купила зимний комбез Рейма. К состоянию претензий не было, но на моей худенькой дочке он был как мешок и мы его так и не носили. Да, я его купила б/у, но он получился после одного ребенка
Тепличная 30 августа 2014
за такие деньги можно и новое найти...
Тепличная 30 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
А может они ее не носили? Бывает и так. Я так дочке на смену купила зимний комбез Рейма. К состоянию претензий не было, но на моей худенькой дочке он был как мешок и мы его так и не носили. Да, я его купила б/у, но он получился после одного ребенка
то же самое хотела написать
автор фрау Гитта 30 августа 2014
Я не пойму-зачем врать? Чтоб продать? Ведь есть очень злые люди и такого могут понажелать((
автор фрау Гитта 30 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тю! Ну может вторые так и не поносили....
А что интересно за обувь б/у за 370 грн Вы покупаете? И какая разница сколько ее носили, ведь она деформирована под первого хозяина.
Поищите лучше новую , 370 грн не малые деньги
так напишите, что покупали б/у, но не носили. Епт...
valentinka-m 30 августа 2014
а по теме.обманывать очень не хорошо.
автор фрау Гитта 30 августа 2014
Ответ дляПенять на зеркало
я знаю продавца, кот так делаетсчитаю пусть это будет на их совести(((сама при покупки бу просматриваю историю продаж, но все равно не уверенна, ведь есть еще куча сайтов типа КС
Да, я этого тоже опасаюсь. теперь б/у смотрю только прошлого сезона. Очень много подлых продавцов.
Русская Богатырша 30 августа 2014
мне честно говоря вообще фиолетово после скольких деток, главное это состояние на момент продажи и цена.
vvvm 30 августа 2014
Покупайте новое!!
Настя Снежок Воля 30 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
так напишите, что покупали б/у, но не носили. Епт...
Зачем? Многие не любят посвящать во все подробности носки )))
Русская Богатырша 30 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
так напишите, что покупали б/у, но не носили. Епт...
судя по Вашей манере разговаривать, продавцу повезло, что Вы у него не купите.
No problems 30 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну , не сравнивайте! В центре действительно все равно деток отдыхало, а тут обувь, она снашивается, деформируется....
все имеет свой срок годности. и изнашиваемость.
а ставить себе цену от первичной - это уже перебор. совести нет.
автор фрау Гитта 30 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
судя по Вашей манере разговаривать, продавцу повезло, что Вы у него не купите.
у меня нормальная манера разговаривать. Я не хамлю и при конфликтных ситуациях соблюдаю культуру речи. Слово ’епт’ я употребила в общей фразе, не обращенной ни к кому.
Сорока-ворона 30 августа 2014
Автор, я весной такой же вопрос задавала, еще оказалась и неправой, что умничаю мол)))))) не буду открываться, т.к. когда написала также как вы - выслушала о себе много нового))))) вам тут никто не поможет, честных мало, я сама теперь просматриваю все продажи у того, у кого хочу купить, или покупаю новое.
автор фрау Гитта 30 августа 2014
Ответ дляvvvm
Покупайте новое!!
Возможность купить новую (такого качества) у меня сейчас нет.
автор фрау Гитта 30 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
Автор, я весной такой же вопрос задавала, еще оказалась и неправой, что умничаю мол)))))) не буду открываться, т.к. когда написала также как вы - выслушала о себе много нового))))) вам тут никто не поможет, честных мало, я сама теперь просматриваю все продажи у того, у кого хочу купить, или покупаю новое.
Очень жаль, что так получается.
Русская Богатырша 30 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
Автор, я весной такой же вопрос задавала, еще оказалась и неправой, что умничаю мол)))))) не буду открываться, т.к. когда написала также как вы - выслушала о себе много нового))))) вам тут никто не поможет, честных мало, я сама теперь просматриваю все продажи у того, у кого хочу купить, или покупаю новое.
ну почему? Я вот продаю коляску, мы ее покупали новой 2-му ребенку, в люльке покатали 3-го, а в прогулочном блоке только второй катался. Я не писала в своем объявлении,что коляска после одного, если спрашивают, то отвечаю как есть, но уверена что думают, что я так говорю, чтоб приукрасить и мы откатали 2-х а то и троих...
Горизонтальный самовар 30 августа 2014
покупайте за такую цену новую обувку
а то прям у вас времени ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНОГО
автор фрау Гитта 30 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
покупайте за такую цену новую обувку
а то прям у вас времени ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНОГО
Рада, что вы покупаете новую.