17 января 2013

Когда крестить? Подскажите.

Девочки, дочке почти 7 лет и еще не крещеная. Вот наконец-то собрались крестить.  Но знаю, что сейчас вроде бы нельзя крестить - праздники и пост.
Как вы понимаете крестить не уже не срочно. Так вот - кода лучше и можно крестить? подскажите, пожалуйста.

И если можно - расскажите, что нужно для крещения?  кто покупает крестик - родители или крестные?
показать весь текст
Арина85 18 января 2013
Ответ дляАноним
какая вы догадливая. 13 млн христиан у нас и не пахнет) назвать себя можно хоть кощеем бессмертным, или Наполеоном) чем только люди себя не называют и к кому только себя не причисляют - глупость человеческая не имеет границ.
а кто дал вам право решать за людей верующие они или нет?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_на_Украине
ПотеряласЯ Я... 18 января 2013
Ответ дляАрина85
Вы знаете я не вижу под каким аноним кто мне что пишет, я отвечала анониму чей пост 25, так вот там нет ни слова про то что в пост крестить можно!

И вообще зачем Вы мне это отвечали, я этого не спрашивала, я это и так знаю!
Вы сами, что то попутали или не дочитали.

Прочитайте в последовательности:
тема автора, а дальше мои посты (25,31,35,53,54,59).

Не понимаю, что не понятно в посте 25 (если вы на него отвечали). автор утвердил что в пост и праздники не крестят, в посте 25 написано, что пост закончился 7 янв. и сейчас наличие или отсутствие поста никак не влияет на крещение детей, потому что пост закончился и это не обсуждается. пишу другими словами: сейчас не пост. и это не может повлиять на крещение, потому что НЕ постят сейчас люди.

Вы наверно самоуверенная? Но отнюдь не к месту это точно. Есть самоуверенней чем вы. Направьте свой пыл в нужное русло.

Автор, закройте, пожалуйста, тему (хорошо что добавили такую кнопку).
ПотеряласЯ Я... 18 января 2013
нащет белки с ледникового я угадала точно
Арина85 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вы сами, что то попутали или не дочитали.

Прочитайте в последовательности:
тема автора, а дальше мои посты (25,31,35,53,54,59).

Не понимаю, что не понятно в посте 25 (если вы на него отвечали). автор утвердил что в пост и праздники не крестят, в посте 25 написано, что пост закончился 7 янв. и сейчас наличие или отсутствие поста никак не влияет на крещение детей, потому что пост закончился и это не обсуждается. пишу другими словами: сейчас не пост. и это не может повлиять на крещение, потому что НЕ постят сейчас люди.

Вы наверно самоуверенная? Но отнюдь не к месту это точно. Есть самоуверенней чем вы. Направьте свой пыл в нужное русло.

Автор, закройте, пожалуйста, тему (хорошо что добавили такую кнопку).
Спорить с человеком у которого отсутствует логика и много самоуверенности считаю бесполезным
Автор извините, что устроили дискуссии не по теме!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вы сами, что то попутали или не дочитали.

Прочитайте в последовательности:
тема автора, а дальше мои посты (25,31,35,53,54,59).

Не понимаю, что не понятно в посте 25 (если вы на него отвечали). автор утвердил что в пост и праздники не крестят, в посте 25 написано, что пост закончился 7 янв. и сейчас наличие или отсутствие поста никак не влияет на крещение детей, потому что пост закончился и это не обсуждается. пишу другими словами: сейчас не пост. и это не может повлиять на крещение, потому что НЕ постят сейчас люди.

Вы наверно самоуверенная? Но отнюдь не к месту это точно. Есть самоуверенней чем вы. Направьте свой пыл в нужное русло.

Автор, закройте, пожалуйста, тему (хорошо что добавили такую кнопку).
уже не раз пыталась и закрыть и удалить - не получается. не работает у меня эта функция.

для себя поняла - одно, что крестить сейчас можно. Это все, что узнала.А еще и что надо, чтоб был МП.
Голубая фишка 18 января 2013
Ответ дляАрина85
а кто дал вам право решать за людей верующие они или нет?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_на_Украине
решать конечно нет, но подводить итоги под тем, что вижу каждый день, могу..... в реальной жизни никогда не встречаю верующих по их поступкам, делам, помощи другим и т.д., только в церковь толпы на покаяние и воздаяние купюр на храм, и речи религиозные, а на самом деле если полмиллиона истинно верующих селян наберется - это будет большой покащатель для религии, хотя ей все равно что там в серцах, бизнес структура требует денег, вложений и прибыли, а не какой то там веры
ПотеряласЯ Я... 19 января 2013
Ответ дляNatalyS
уже не раз пыталась и закрыть и удалить - не получается. не работает у меня эта функция.

для себя поняла - одно, что крестить сейчас можно. Это все, что узнала.А еще и что надо, чтоб был МП.
ура!
ПотеряласЯ Я... 19 января 2013
Ответ дляNatalyS
уже не раз пыталась и закрыть и удалить - не получается. не работает у меня эта функция.

для себя поняла - одно, что крестить сейчас можно. Это все, что узнала.А еще и что надо, чтоб был МП.
Ну-у-у-у, это у каждого свой бзик в голове. Как по мне без разницы. Бог ведь один.
Не воспринимаю только секты (бабтисты,пятидесятники..), но это лично мое к ним отношение.
ПотеряласЯ Я... 19 января 2013
Ответ дляАрина85
Спорить с человеком у которого отсутствует логика и много самоуверенности считаю бесполезным
Автор извините, что устроили дискуссии не по теме!
да, много-много.
ПотеряласЯ Я... 19 января 2013
Ответ дляАрина85
Спорить с человеком у которого отсутствует логика и много самоуверенности считаю бесполезным
Автор извините, что устроили дискуссии не по теме!
Думаю, автор не в обиде.
ПотеряласЯ Я... 19 января 2013
Ответ дляАрина85
Спорить с человеком у которого отсутствует логика и много самоуверенности считаю бесполезным
Автор извините, что устроили дискуссии не по теме!
да, я вообще то не сильно конфликтная, но сами ведь напутали - перепутали и не вызнаете - это во-первых. Во-вторых вас никто не оскорблял. Пока не оскорблял!
Голубая фишка 19 января 2013
Ответ дляNatalyS
уже не раз пыталась и закрыть и удалить - не получается. не работает у меня эта функция.

для себя поняла - одно, что крестить сейчас можно. Это все, что узнала.А еще и что надо, чтоб был МП.
дада, там тарифы побольше будут, но зато пожизненная гарантия к сопричастности к бороде бога и 3 года сервиса в вопросах покаяния, плюс 50% скидки на индульгенцци в течение 10 лет...выгодное предложение, берите пока новогодняя акция!!!