30 августа 2014

Какая обставка в Мариуполе???

Заместитель автора 30 августа 2014
тихо- напряженно-ожидательная.
Из Кукуева я 30 августа 2014
войска раши далеко?
АнюткаГера 30 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
войска раши далеко?
http://www.0629.com.ua/news/608600 их спрятали
Заместитель автора 30 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
войска раши далеко?
а кто их знает в городе нет и слава Богу
с_переулочк­а 30 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
войска раши далеко?
чего-чего?
Из Кукуева я 30 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
чего-чего?
что не понятно?
с_переулочк­а 30 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
что не понятно?
мне все понятно! а вам походу ничего не понятно, раз задаете такие вопросы! Ну и ладно, двоечникам в школе тоже объясняли-обьясняли, а они все равно такими и остались! Жаль умных были единицы, теперь и живет среди таких двоечников
Из Кукуева я 30 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
мне все понятно! а вам походу ничего не понятно, раз задаете такие вопросы! Ну и ладно, двоечникам в школе тоже объясняли-обьясняли, а они все равно такими и остались! Жаль умных были единицы, теперь и живет среди таких двоечников
если было бы понятно, то не писали бы ’чего-чего?’. А эта тема не для школьных воспоминаний, вы заблудились чуток.
Цветик-семицветик 30 августа 2014
уже в Днепропетровске сообщили вышестоящим и чиновникам директорам школ по всей области, чтобы подготовили школы, что будут эвакуировать детей и женщин. Думаю что ситуация не совсем хорошая.
автор ГендиреХтор 30 августа 2014
Сейчас позвоню подружке в днепр я в шоке
Невидимка 30 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
уже в Днепропетровске сообщили вышестоящим и чиновникам директорам школ по всей области, чтобы подготовили школы, что будут эвакуировать детей и женщин. Думаю что ситуация не совсем хорошая.
Что за чушь???????????????Работаю в Гороно такого не слышала!!!!!!!!!!!!!! Это Вам Куличенко? или Лозенко нашептали???
автор ГендиреХтор 30 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
уже в Днепропетровске сообщили вышестоящим и чиновникам директорам школ по всей области, чтобы подготовили школы, что будут эвакуировать детей и женщин. Думаю что ситуация не совсем хорошая.
Кого куда? Это днепропетровских будут эвакуировать? Важно чтоб инфо была достоверная, спасибо жду ответ от Вас
Заместитель автора 30 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
уже в Днепропетровске сообщили вышестоящим и чиновникам директорам школ по всей области, чтобы подготовили школы, что будут эвакуировать детей и женщин. Думаю что ситуация не совсем хорошая.
эвакуировать откуда - из Мариуполя в Днепр или самих днепропетровцев?
автор ГендиреХтор 30 августа 2014
Если что достоверное знаете пишите
автор ГендиреХтор 30 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
уже в Днепропетровске сообщили вышестоящим и чиновникам директорам школ по всей области, чтобы подготовили школы, что будут эвакуировать детей и женщин. Думаю что ситуация не совсем хорошая.
Напишите что знаете о ситуации и насколько достоверно то что написали
КликОЛЬКА 30 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
уже в Днепропетровске сообщили вышестоящим и чиновникам директорам школ по всей области, чтобы подготовили школы, что будут эвакуировать детей и женщин. Думаю что ситуация не совсем хорошая.
интересно куда можно эвакуировать пол страны?
Чумачечая_ 30 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
уже в Днепропетровске сообщили вышестоящим и чиновникам директорам школ по всей области, чтобы подготовили школы, что будут эвакуировать детей и женщин. Думаю что ситуация не совсем хорошая.
Та вы шо?? я с Днепра и заметила в АТБ полупустые полки, подруга работает в метро (раскладывает товар), так вот она позвонила и говорит что люди сгребают крупы, макароны, работники не успевают выкладывать товар.
На морозе 30 августа 2014
Так это с донецка будут везти в школы днепра???Когда автобус будет-хочу уехать?
На морозе 30 августа 2014
Ау-дюди-когда автобус???
На морозе 30 августа 2014
Ой извините-люди
Невидимка 30 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Ой извините-люди
никогда!
На морозе 30 августа 2014
Ответ дляНевидимка
никогда!
а лозенко говорил будет автобус
Невидимка 30 августа 2014
Ответ дляНа морозе
а лозенко говорил будет автобус
Это она...ой насмешили случайно
На морозе 30 августа 2014
Да-куличенко был прав
Bbusinkka 30 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
Та вы шо?? я с Днепра и заметила в АТБ полупустые полки, подруга работает в метро (раскладывает товар), так вот она позвонила и говорит что люди сгребают крупы, макароны, работники не успевают выкладывать товар.
Ну не знаю.... Я тоже из Днепропетровска, так на прилавках и в АТБ и в Сильпо товаров и макарон более чем достаточно)))) в Днепропетровске прекрасная сегодня погода и все хорошо и спокойно