30 августа 2014

Скажите, где можно бюджетно покушать в Харькове недалеко от метро южный вокзал?

Приезжаем утром рано, хотели бы нормально, а не бутербродами поесть в ресторане типа "Дрова" быстрого питания, где есть самообслуживание. Будем на южном вокзале и пролетарская.
руки_Крюги 30 августа 2014
На жд есть макдональдс, на пролетарке ничего нет.
мадамГрицацуева 30 августа 2014
Послушаю, тоже тему на днях создавала, пока никто не ответил.
Сегодня я не я 30 августа 2014
на какую сумму рассчитываете? на пролете есть супермаркеты восторг и класс там можно недорого покушать, есть и каши и супы и тд.
Сегодня я не я 30 августа 2014
внутри супермаркетов есть кафе
Сегодня я не я 30 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
На жд есть макдональдс, на пролетарке ничего нет.
макдональдс это конечно же не бутерброды))
kseniya_us 30 августа 2014
на южд рискнула бы только в Маке, а на Пролетарской - новый супермаркет Класс, там хорошее кафе.
руки_Крюги 30 августа 2014
На самом вокзале есть с нормальным питанием , но насколько это бюджетно ,не знаю
kseniya_us 30 августа 2014
Возле Южд сомнительные заведения общепита, большой риск скушать какую-то бяку
Сегодня я не я 30 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
На самом вокзале есть с нормальным питанием , но насколько это бюджетно ,не знаю
вы что? это тетки с бутербродами??)) никогда там не ем
Улучшанский-Ухудшанский 30 августа 2014
Макдональдс
пАлАвинкА 30 августа 2014
Возле Южного вокзала есть столовая, так и называется столовая ЮЖД. Сама там не ела, советовать не берусь ,но можно хотя бы зайти рассмотреть что там и как.
Бабканадвоесказала 30 августа 2014
напротив готеля Экспресс есть забегаловка, по дороге к макдональсу. Там комплексные обеды по 25 грн, я на вокзале работаю, раз в 3 дня там ем. Всегда все свежее.
автор Добро с Кулаками 30 августа 2014
спасибо. а как добраться на пролетарской в класс? ехать или идти?