30 августа 2014

Посоветуйте сериал!

Уже не первый раз обращаюсь, пересмотрели очень много.
Сейчас следим за обновлением серий "Под куполом" и "Ночная смена".
Чтобы не мыло и можно было с мужем посмотреть, не сказка и не стрелялки.
Типа Хауса, 4400, Хейвен, Мгновения грядущего и т.п.
Может, комедийный типа Кухня.
Заранее спасибо!
Я не на долго 30 августа 2014
я ни одного не знаю, из того что вы написали. Мне оченьнравиться Слде саламандры, Приключения Синдбада рус.сериал), Пасечник
КликОЛЬКА 30 августа 2014
Физрук вне конкуренции
Оля-Стася 30 августа 2014
А Вы смотрели сериал Части тела, Тайный дневник девушки по вызову, очень понравились)
автор Разумная Губка 30 августа 2014
Ответ дляЯ не на долго
я ни одного не знаю, из того что вы написали. Мне оченьнравиться Слде саламандры, Приключения Синдбада рус.сериал), Пасечник
Русские не очень люблю, не умеют они снимать..В основном, Лостфильм
Оля-Стася 30 августа 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Физрук вне конкуренции
Да Физрук классный и Реальные пацаны
автор Разумная Губка 30 августа 2014
Ответ дляОля-Стася
А Вы смотрели сериал Части тела, Тайный дневник девушки по вызову, очень понравились)
Пробовали - не пошло...
Блинчик Мой 30 августа 2014
Фарго посмотрите, на одном дыхании смотрится. Сыны анархии - тоже затягивают очень
ничевока 30 августа 2014
посмотрите по новостям, кому давали эмми за лучшие сериалы
Резвая лошадка 30 августа 2014
сладкая жизнь 2014
mashakovalchyk 30 августа 2014
мне нравится сериал грань(очень много сезонов),мыслить как преступник,вспомнить что будет...
Сиреневая цапля 30 августа 2014
Во все тяжкие, Шерлок, 24, Викинги, Фарго.
МошеЙница 30 августа 2014
шерлок
автор Разумная Губка 30 августа 2014
Ответ дляmashakovalchyk
мне нравится сериал грань(очень много сезонов),мыслить как преступник,вспомнить что будет...
Все эти смотрели, супер!
автор Разумная Губка 30 августа 2014
Ответ дляМошеЙница
шерлок
Не очень нам, замудрено!
ginora 30 августа 2014
игру престолов смотрели? супер!

посмеяться- теория большого взрыва. я все не могла понять-что все пруться от него.. начала смотреть-прониклась....
автор Разумная Губка 30 августа 2014
Ответ дляginora
игру престолов смотрели? супер!

посмеяться- теория большого взрыва. я все не могла понять-что все пруться от него.. начала смотреть-прониклась....
Игра не впечатлила, не понимаю такой всеобщей эйфории от него