30 августа 2014

самый ужасный обмен в вашей жизни?

ну это вопрос тем,кто когда либо обменивался!у меня было один раз ужас ужасный.отправила девочке новые вещи,на что мне пришла сумка вся какая то облезлая,обоссанная,кофты все порваны,и много чего прочего.(на фото все было прекрасно)я тогда дура еще не знала,что можно в обратку все назад выслать..короче после этого я с обменами покончила..
Неугомонная 30 августа 2014
Обмена НЕТ! Мой ответ
Я супер-пупер 30 августа 2014
Я часто меняюсь, всегда было удачно.
но последний раз я выслала новы вещи, взамен получила вещь из сэконда, воняла жесть.
но я попросила вернуть назад мои вещи и отправила назад.
хотя девушка возмущалась, что это не сэконд, но это был ОН!!!

меняться продолжаю.
Техпаспорт на медузу 30 августа 2014
У меня тоже был такой ужас после которого обменом не занимаюсь. Я отправила почти новые джинсы и домашний халатик, а взамен получила спортивный костюм некомплект ещё и штаны ушиты по бедрам вручную, я его просто выбросила, причём оценен он был в 250 грн. Представляю если бы кто-то купил это чудо.
Lyovushka 30 августа 2014
у меня тоже был раз.. не хочу тыкать пальцем в жителей определенного региона, но 2 раза обожглась после этого настырно все переспрашиваю, уточняю, прошу дополнительные фото и т.п. тоже отправила хорошие вещи... а в замен тряпку получила. а в остальном стараюсь с постоянными продавцами меняться или знакомыми ’через них’. можно по списку отзывов найти людей которые меняются, у них иногда и нет такого объявления (об обмене), а так согласны на обмен. так что если интуиция говорит ’низзя’ - значит лучше отказаться.
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 августа 2014
У меня был печальный опыт обмена подарками к 8 марта)))

Договорилтсь о сумме 100грн примерно.
Бегала два вечера (после работы) по магазинам, чтобы чтото интересное отправить...накупила гривен на 140. Хотелось чтобы понравилось человеку.
И что получила взамен(((( 2 чашки стремные дальше некуда (ну гривен по 15 максимум) и гель для душа....обидно было....Ощущение, что просто девушка хотела избавиться от ненужного(подаренного кемто ей ранее) хлама(((

Её поблагодарила, а что толку ругаться?
Больше не хочу учавствовать в подобном....
Не раскрытый парашют 30 августа 2014
у меня обмена нет, только на деньги. полученную сумму откладываю или докладываю и беру вещи/игрушки детям
lana vinogradova 30 августа 2014
иногда меняюсь, в основном довольна обменом, стараюсь не связываться с теми, у кого есть негативные оценки и отзывы в гостевой, поэтому все проходит нормально
на заре пользования кидстаффом приобрела пару вещей и выбросила в мусорку, но сейчас девочки такой кипиш поднимают, что адекватные пользователи пытаются договориться мирным путем.