30 августа 2014

Первое 1 сентября в яслях

цветы нести? может конфеты? Что Вы носили, а то я как-то теряюсь, чтоб не пришли как слабоумные с цветами или наоборот, подскажите мне!!!!
Зубная фея 30 августа 2014
Я ничего не буду. Будет праздник их скоро - тогда куплю конфеты.
Интимная 30 августа 2014
ШО, и такое бывает???? В ясли??? Двое детей в саду, а 1е сентября ни разу не отмечали....
Обнемашечка 30 августа 2014
У нас вообще нету в садиках никаких линеек
Солнечный зайчик 30 августа 2014
ЗАЧЕМ ????? 1 сентября - День знаний, начало учебного года. Конфетфы воспитателям и нянечка - если очень хочется, то несите. А цветы...... а если аллергики есть в группе, оно вам надо ?
Чумачечая_ 30 августа 2014
всегда покупала цветы.
Солнечный зайчик 30 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
У нас вообще нету в садиках никаких линеек
Да вы что ? вот это у вас не продвинутый садик, кошмар !!!! в яслях и без линейки, бедные детки
Виниловая пластинка 30 августа 2014
у них есть день воспитателя)зачем на 1е сентября?
EkaterinaGuman 30 августа 2014
Ответ дляИнтимная
ШО, и такое бывает???? В ясли??? Двое детей в саду, а 1е сентября ни разу не отмечали....
автор МЧСница 30 августа 2014
понятно, спасибо! значит пойдем без цветов)
Стрекозей 30 августа 2014
)) Мы пойдём второго сентября в ясли))) Пропустим этот серьёзный праздник со всеми вытекающими)))
ТАЗератти 30 августа 2014
У меня двое детей идет, понесем всем воспитателям и няне конфеты, очень ценю этот труд!
Простецкая 30 августа 2014
У нас будет утренник, праздник, возьмем или цветы или конфеты или что-то символическое. Если есть возможность, спросите у мамочек как принято именно вашем садике.
ekena.granina 30 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Я ничего не буду. Будет праздник их скоро - тогда куплю конфеты.
А когда их праздник будет?
Армейская 30 августа 2014
У нас в саду 1 сентября мини праздник: територия украшена шариками, играет музыка... Шарики обычно дети несут, потом ими и украшают. Днем на прогулке тоже музыка, конкурсы, рисование мелом на асфальте )
Мы обычно идем с небольшими букетиками для воспитателей, а конфеты и т.д это на день учителя обычно...
Мини-бикини 30 августа 2014
Ответ дляekena.granina
А когда их праздник будет?
27 сентября вроде бы