30 августа 2014

Вы хоть раз в жизни были за границей?

Страны СССР не всчет
Результат:
вже голосів: 268
161 (60.07%) была/был
105 (39.18%) нет не была
2 (0.75%) ...
Послушная 30 августа 2014
не была,и не чувствую себя ущербной)))очень боюсь высоты,поэтому перелёты для меня нереальны.
Пьяная вишня 30 августа 2014
я думала только я грущу по этому поводу)
Зубная фея 30 августа 2014
Не была. Даже на море не была....
соева-сысоева 30 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Не была. Даже на море не была....
даже в Украине?
Я тут с краю постою 30 августа 2014
Эээх.... нет и не знаю получится поехать теперь..... всегда так мечтала, хоть даже в эту Турцию(((((
Яичница с беконом 30 августа 2014
Не была и совершенно спокойна по этому поводу...фиолетово..живу на море и мне от него ташнит
Зубная фея 30 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
даже в Украине?
да
На иголках 30 августа 2014
а я побывала в очень многих странах,понимаю что еще есть столько прекрасных мест куда мне хочется поехать.....стараюсь ехать при первой же возможности
Я тут с краю постою 30 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
даже в Украине?
А что бывает и такое, как ни печально(((((((
Патриоточка 30 августа 2014
Не была, но мне 23, еще все впереди
Гладковыбритый шишун 30 августа 2014
Девочки! Вы еще обязательно побываете в самых интересных уголках нашей планеты)) не расстраивайтесь! все впереди)
Nata Nata2 30 августа 2014
Ответ дляНа иголках
а я побывала в очень многих странах,понимаю что еще есть столько прекрасных мест куда мне хочется поехать.....стараюсь ехать при первой же возможности
И я
Хомяк с пастой 30 августа 2014
была,жила,дома лучше))))))
Белая и пушистая 30 августа 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Не была и совершенно спокойна по этому поводу...фиолетово..живу на море и мне от него ташнит
заграница не = море))
Пушистый Пельмень 30 августа 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Не была и совершенно спокойна по этому поводу...фиолетово..живу на море и мне от него ташнит
Живете в Крыму?Почему тОшнит?
hrushyk 30 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Эээх.... нет и не знаю получится поехать теперь..... всегда так мечтала, хоть даже в эту Турцию(((((
Чого ж так зразу - эта Турция,типу вона якась ущербна ((.В Туреччині прегарно і дуже цікаво і багато чого цікавого
муха в кедах 30 августа 2014
не была и загранпаспорта нет, но я все равно счастливая
Тюрюнь_Тюнь 30 августа 2014
Много где была, но по два дня всего((( мечтаю о полноценном отпуске в Лондоне)
Идууу--уууу блин 30 августа 2014
була але тільки в Польщі. Україну трошки об’їздила. тим, хто ще не був, потрібно просто запланувати, відкласти протягом року гроші, піти купити квитки і поїхати і не звертати увагу нінащо - потім так затягує, що кожного року їздиться)
Анонимчик 30 августа 2014
Была, ещё обязательно буду путешествовать, перезжаю за границу на ПМЖ.
Яичница с беконом 30 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Живете в Крыму?Почему тОшнит?
не в крыму..надоело оно и все
@ndry@nka 30 августа 2014
была -но жить там не хочу-хотя возможность есть запомните там мы всегда украинцы и только дома мы дома15 лет работала в Венгрии Польше Чехии Словакии-и только дома дышу свободно-
Яичница с беконом 30 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
заграница не = море))
это я к тому что за границу на море мне не нужно
Я тут с краю постою 30 августа 2014
Ответ дляhrushyk
Чого ж так зразу - эта Турция,типу вона якась ущербна ((.В Туреччині прегарно і дуже цікаво і багато чого цікавого
Ну что Вы, я в том плане, что по деньгам!
@ndry@nka 30 августа 2014
Пусть не богато-но никто не называет меня украинкой с пренебрежением в голосе-как о 2 сорте и это по всей Европе-много наших в Германии-это были этнические немцы-но всё равно ностальгируют за Украиной-посмотрите на диаспоры-им там хорошо-но со слезами говорят о родине-А поехать увидеть культуру и красоту мира-конечно надо-но у них другой стиль жизни-другой менталитет-совсем
hrushyk 30 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну что Вы, я в том плане, что по деньгам!
Аааа,по грошах вона тепер не дешевша Іспаній,Грецій та Італій (( дуже подорожчала цього року.
Тётушка Лошадь 30 августа 2014
Была и жила 2 года в Шотландии,2 года в Ирландии.Эдинбург остался для меня любимым городом НАВСЕГда! Обожаю его.Жалею,что не осталась.
@ndry@nka 30 августа 2014
А по деньгам дочь за 200 долларов в прошлом году ездила автобусным туром-5 стран Европя-ну в общей сложности 6 тысяч потратила-но довольна очень-очень-ещё в Прагу хочет-А я Прагу вспоминаю с содроганием-пахала там как Папа Карло-5 лет бр..... что только не делала-А так хочется работать дома-рядом со своей семьёйИ ездить за границу отдыхать
Пенек Возмездия 30 августа 2014
Я первый раз в этом году побывала заграницей,отдыхали с сынулей в Турции,девочки,у меня было море впечатлений,наверно была в большем восторге,чем ребенок,чего только стоит первый полет на самолете,другие пейзажи за окном,огромный красивый аеропорт,чистейшее море и много еще всего)положительные эмоции ничто не заменит,как говорится,будет что вспомнить на пенсии
Секретница 30 августа 2014
родилась в Польше