31 августа 2014

Columbia подскажите замеры пожалуйста.

Кто брал подростковые куртки коламбия на взрослых? На какой рост и ОГ идет ХЛ? Хочу купить и боюсь. Спасибо.
лучевая терапия 31 августа 2014
Я брала. Размер L идеально на мой рост 160 и наш размер 44. Если мальчуковая, то может чуть не хватать объема в бедрах. Но это чувствуется не во всех моделях.
XL на меня большая.
Могу дать замеры XL такого пуховика как на фото
Замеры XL:
Длина от плеча 76 см впереди и 81 см сзади (сзади удлиненная)
Ширина под рукавами - 54 см
Плечо - 13 см
Длина рукава от плеча - 67 см
Ширина в плечах - 45,5 см
Dasha-Sun 31 августа 2014
Брала ветровку 18/20
На рост 170 рукава хорошо, ОГ до 92-94 см.
автор ДелиВерка 31 августа 2014
Спасибо девочки)
sanulja 31 августа 2014
И от меня спасибо. Только вчера целый день сидела выбирала себе куртку, но все дороговато кажется)). А ведь можно и подростковый размер взять - будет дешевле))