31 августа 2014

Наверное моей стороны это некрасиво, но я просто под впечатлением

Увидела эту девушку в группе Хвасты с Али, куда захожу регулярно, и под впечатлением от ее внешности заглянула на страничку (никогда в жизни не лазила по чужим соцсетям).
Я под таким впечатлением, что вам сказать. Даже начала всматриваться нет ли там пластики. Ну очень уж она великолепна, Барби сорри отдыхает. Муж смотрю боров обычный-классический.. Интересно чем она занимается, кто по профессии эта барышня, начала задумываться. Она хоть реально понимает НАСКОЛЬКО красива?
http://vk.com/yanakorolek
Ванна Тазиковна 31 августа 2014
Красивая но что бы капец какая красавица не скажу.
мистерЛяпсус 31 августа 2014
Обычная.Вот эта девушка намного круче
https://vk.com/lillya.litvinenko
Пенять на зеркало 31 августа 2014
обычная,с зубом передним проблемы и неудачный татуаж бровей
Цветик-семицветик 31 августа 2014
Не знаю... ну симпатичная.. ну так прям чтоб божественна...
Бывшая блондинка 31 августа 2014
Видать Вы эта барышня и есть
Редисочка 31 августа 2014
А вы зубы с прикусом рассмотрели?;) Как-то не очень. Хотя на вкус и цвет...
Пенять на зеркало 31 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Обычная.Вот эта девушка намного круче
https://vk.com/lillya.litvinenko
фото 13 это просто ужас,лоб весь в прищах и брови ужасные
автор Машка-замарашка 31 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Красивая но что бы капец какая красавица не скажу.
а по-моему просто безукоризнена. Огромные прорисованные глаза, тонкий нос, маленький рот и крупные зубы - просто уложилась во все каноны. Но при этом внешность может просто быть никакой, а эта меня просто заворожила, пошла листать одну фотку за другой... Я наверное и на улице, если б ее встретила, обернулась бы.
movsumova 31 августа 2014
Красивая девочка. Молодость...))
Уси-пуськи 31 августа 2014
обычные
Бывшая блондинка 31 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Обычная.Вот эта девушка намного круче
https://vk.com/lillya.litvinenko
Эта точно круче
автор Машка-замарашка 31 августа 2014
Ответ дляРедисочка
А вы зубы с прикусом рассмотрели?;) Как-то не очень. Хотя на вкус и цвет...
да кто ж смотрит на прикус, если так разобрать по деталям, наверное миски наши в пыли валялись. Я о природных данных, не о прыщах))).
Изподтишка 31 августа 2014
Где ее посмотреть дайте ссылку
Редисочка 31 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Обычная.Вот эта девушка намного круче
https://vk.com/lillya.litvinenko
Точно у вкусы у всех разные))) Я не поняла красоты вашей барышни:) Предыдущая если не улыбается круче:)
Бывшая блондинка 31 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а по-моему просто безукоризнена. Огромные прорисованные глаза, тонкий нос, маленький рот и крупные зубы - просто уложилась во все каноны. Но при этом внешность может просто быть никакой, а эта меня просто заворожила, пошла листать одну фотку за другой... Я наверное и на улице, если б ее встретила, обернулась бы.
Ооооо...., Вы себя так любите
Миссис Буркул 31 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а по-моему просто безукоризнена. Огромные прорисованные глаза, тонкий нос, маленький рот и крупные зубы - просто уложилась во все каноны. Но при этом внешность может просто быть никакой, а эта меня просто заворожила, пошла листать одну фотку за другой... Я наверное и на улице, если б ее встретила, обернулась бы.
у меня точно такие же глаза. только серые. я вообще в шоке.
Из Хацапетовки 31 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а по-моему просто безукоризнена. Огромные прорисованные глаза, тонкий нос, маленький рот и крупные зубы - просто уложилась во все каноны. Но при этом внешность может просто быть никакой, а эта меня просто заворожила, пошла листать одну фотку за другой... Я наверное и на улице, если б ее встретила, обернулась бы.
дайте ссылку еще раз
ЯяяКакаджамбо 31 августа 2014
Действительно, красивая как Барби, талия - супер.а у борова может хороший пресс, в смысле кошелек.
А вообще фото обманчиво, у меня есть знакомый, на фото - жгучий брюнет-красавец, а в жизни - обычный долговязый парень.
Или может она красива-красива, пока рот не раскрыла.
movsumova 31 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Обычная.Вот эта девушка намного круче
https://vk.com/lillya.litvinenko
Нет, первая лучше. А у Вашей если обычные фото, то проигрывает той. Хотя у кадого своё виденье красоты.
Обе девочки хороши.
Шкала Радости 31 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а по-моему просто безукоризнена. Огромные прорисованные глаза, тонкий нос, маленький рот и крупные зубы - просто уложилась во все каноны. Но при этом внешность может просто быть никакой, а эта меня просто заворожила, пошла листать одну фотку за другой... Я наверное и на улице, если б ее встретила, обернулась бы.
а с каких пор маленький рот - это красиво? Сейчас чем больше, тем лучше. То есть до ушей должен быть)))
автор Машка-замарашка 31 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Эта точно круче
но у этой неправильные крупные черты лица. Да, красива. Но очень так - украинская что-ли внешность. И правда красива, но на будничных ее фото, не фотосесионных она обычная, я бы не обратила на нее внимания на улице. Половину из нас можно вот так умело снять..
Некомильфо 31 августа 2014
Симпатичная, конечно, выше среднего, но что Вас так зацепило???
автор Машка-замарашка 31 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
а с каких пор маленький рот - это красиво? Сейчас чем больше, тем лучше. То есть до ушей должен быть)))
я не увидела какого она роста. Я о КРАСОТЕ, а не длине конечностей)))).
Русалка на ветвях 31 августа 2014
Хорошенькая девочка.. Зря о ее муже так. А каким должен быть мужчина по вашему?! С надутыми губками... Напомаженным?! Или Ботаном?! Хорошая пара)))
Ревнивая жена 31 августа 2014
Эм, я как бы не ценитель женской красоты, всё больше по мужикам. Ну автор, вы конечно загнули, она симпатичная, милая, молодая, но и как бы всё... Изюму в этой барышне нет. Вторая предложенная мистерЛяпсу, тоже без восторга.
автор Машка-замарашка 31 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
Симпатичная, конечно, выше среднего, но что Вас так зацепило???
я бы не сказала что просто выше среднего. Покажу сейчас мужу, что-то не поняла я советчиц, может и правда у меня вкус странный...
chueva.a 31 августа 2014
ждя меня нет красивей нашей кумушки
Цветок Мира 31 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а по-моему просто безукоризнена. Огромные прорисованные глаза, тонкий нос, маленький рот и крупные зубы - просто уложилась во все каноны. Но при этом внешность может просто быть никакой, а эта меня просто заворожила, пошла листать одну фотку за другой... Я наверное и на улице, если б ее встретила, обернулась бы.
забули написати, що їй лише 22, а волосся вже ніяке. і з яких це пір маленький рот - канон?
автор Машка-замарашка 31 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Хорошенькая девочка.. Зря о ее муже так. А каким должен быть мужчина по вашему?! С надутыми губками... Напомаженным?! Или Ботаном?! Хорошая пара)))
гм, ну как-бы у всех свои требования, но почему вам напомаженные губки пришли в голову при мысли о том КТО ее муж)))?. Я например имела в виду - печать интеллекта на лице))).
Шкала Радости 31 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
я не увидела какого она роста. Я о КРАСОТЕ, а не длине конечностей)))).
а причем здесь конечности??? В Вашей цитате было словосочетание ’маленький рот и большие зубы’...