31 августа 2014

Посоветуйте где купить ванную

Девочки!посоветуйте где в Киеве купить хорошую ванну по нормальной цене;)Спасибо!
размахер 31 августа 2014
Мне тоже надо!! Но думаю смотреть в ’розетке’ или новой линии епицентре)))пока еще незнаю)) дорогова-то хорошая стоит )) деньги собираю)) а на стафе не продают))
Mint Berry 31 августа 2014
Мы брали в эпицентре, на берковцах там выбор большой
paulit 01 сентября 2014
агромат!
paulit 01 сентября 2014
только не в рознице, а через дилеров. Если что то подберете, обращайтесь постараюсь помочь.
автор Хачапууури 01 сентября 2014
Ответ дляpaulit
только не в рознице, а через дилеров. Если что то подберете, обращайтесь постараюсь помочь.
спасибо!