31 августа 2014

Кивлянки, у кого нет горячей воды и бойлера..

сколько раз в день Вы ставите греть воду что-бы помыться?
Я пока жарко было, мылась полностью утром и вечером, а сейчас вышла на работу и с утра нагреть так много воды банально не успеваю, поэтому полностью хорошо вымываюсь вечером, потом еще раз ставлю воду для головы ( мою каждый день). А утром ставлю только чайник- подмыться и для умывания. А так не хватает с утра контрастного душа.. Бойлер ставить пока нет средств(
А как у Вас?
Чучело-Мяучело 31 августа 2014
Как чудесно, что я тунеядка, и утром греет себе воду муж. А так, воды нет с июля, до этого не было в мае три недели (р-н Соломенский) Готова рвать и метать(( Квартира двушка, но бойлер реально некуда вешать!!!
Mashasha 31 августа 2014
У меня вода горяч. есть ( м. Харьковская, кооперативный дом), но после платёжки в этом месяце,думаю трубу с горячей отпилить
Значит надо 31 августа 2014
Я приспособила к холодной, зимой меня теперь не напугаешь
Значит надо 31 августа 2014
и ник в тему
Anyuto4ka 31 августа 2014
И у меня нету. 3 деток. Пока перемоешь это просто капец!!! Установили бойлер по электрики, а по сантехники не дошли... Висит, а толку нет(((
Гидроусилитель руля 31 августа 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как чудесно, что я тунеядка, и утром греет себе воду муж. А так, воды нет с июля, до этого не было в мае три недели (р-н Соломенский) Готова рвать и метать(( Квартира двушка, но бойлер реально некуда вешать!!!
А у вас туалета нет? У нас висит в туалете под самым потолком, абсолютно не мешает.
Секс-Бомба 31 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А у вас туалета нет? У нас висит в туалете под самым потолком, абсолютно не мешает.
+100500!
ТебеОноНадось 31 августа 2014
Представляете, я счастливая у нас есть бойлер! Вот только вода течет с него только в маленьком туалете, а в кухне и в ванной нет. Вот так сделал ремонт муж без меня с родственниками. У меня двое деток. Ношу воду в тазике. Но хорошо, что греть не приходится, так как страшно, детям 2,5 лезут уже везде.
Трактор Вика 31 августа 2014
Бойлера нет, горячей воды нет. Нормально моемся холодной водой. Ребенок тоже моется холодной. А я два раза в день душ принимаю.
Ягодка опять 31 августа 2014
мы уже привыкшие. кривой рог, сколько себя помню, каждое лето до отопительного сезона, это вроде 13 октября, у половины города перекрыта горячая вода, и чем ближе к октябрю тем вода в кране холоднее
Капитошечка 31 августа 2014
Пока ставить не планирую. Не представляю куда втклить его в крошечную ванную или в еще меньше туалет., да и жутко когда такое над головой висит... Грею огромную выварку 2 раза в день. Надеюсь все наладится и в следующем году воду будут отключать как и раньше на 10 дней.
Чучело-Мяучело 31 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А у вас туалета нет? У нас висит в туалете под самым потолком, абсолютно не мешает.
Уже удалилась из темки, но отвечу с нового анона. Представьте - есть, совместный, размером мэтр на мэтр. Пространство там естественно распределено не рационально, но ремонт делала не я, а выбрасывать и переустанавливать сантехнику, душевую и машинку (с вертикальной загрузкой ибо другая там никаким боком не помещается), нет возможности.
Гл. Амурная 31 августа 2014
Тоже не знаю куда его втулить.... нигде нет места. Деньги есть а места нет((((( и так бывает.
Ванна Тазиковна 31 августа 2014
Ни Святошино - горячей воды нет, грею. На Харьковском у мамы моюсь, когда в гости приезжаю.
ЛедиДи 31 августа 2014
У нас с бойлером все в деньги уперлось и стоит, никаких движений. Работы нет, деньги заканчиваются, держу хоть на еду...Воду грею в огромной кастрюле и чайник. Проснулась, первым делом набрала воды и поставила, потом все остальное. Я из дома не выйду не помывшись, лучше опоздаю. А граждане я смотрю не успевают: головы у большинства не мытые, амбрэ , иногда из маршрутки выхожу, когда уже глаза режет, обоняние у меня обостренное, а на такси теперь денег нет.Вот так и живём.
Миледи 31 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
Тоже не знаю куда его втулить.... нигде нет места. Деньги есть а места нет((((( и так бывает.
А мы будем покупать 15ти литровый. Он маленький можно под раковину в ванной засунуть, или на кухне. Да, есть нюансы. помыться хватает на одного и потом надо 30минут ждать чтобы нагрелась вода. Ну ничего, как дежурный вариант очень даже отлично. В холодной воде мне мыться уже очень не комфортно, уже горло болит. А так помыться и помыть посуду думаю нормально будет.
vitosnat 31 августа 2014
Я уже балдею вчера только подключили бойлер . Впихнули в туалете .Нет сил каструльки носить 2-деток .
Оля-Лёля 31 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
Тоже не знаю куда его втулить.... нигде нет места. Деньги есть а места нет((((( и так бывает.
Мы поставили бойлер впритык над холодильником в кухне, никому не мешает, а пользы приносит массу!!!
kuruoglu 31 августа 2014
тоже пока бойлер не поставили(((
моемся холодной водой... детям иногда грею если хотят в ванной посидеть поиграть
Очень-очень 31 августа 2014
с мужем моемся холодной. заморжевали)))
ребенку грею вечером кострюльку, ему хватает в ванной поплескаться. В принципе меня не напрягает ничего. Бойлер ставить некуда,в туалете у нас над унитазом шкаф-хранится всякая химия..кухня маленькая.
Была в гостях на Харьковском- там вода горячая есть,классно.
lavagirl 31 августа 2014
Так купите себе проточный нагреватель, а не бойлер, он маленький, подключается к шлангу от душа и Ваша проблема решена, дешевле бойлера в 2 раза, можно б/у купить на рынке, совсем недорого.