31 августа 2014

сколько нас не спит в 3 часа ночи?

автор Слабый пол 31 августа 2014
+1
Ангел-предохранитель 31 августа 2014
а что уже 3 часа?
автор Слабый пол 31 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а что уже 3 часа?
PORKA 31 августа 2014
Слава Українi 31 августа 2014
Тушь для2го класса 31 августа 2014
Я с Вами ))
Беговая дорожка для носа 31 августа 2014
И я не спит
Ангел-предохранитель 31 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
ух ты, у меня нет часов)) только на мобильном(не знаю где он) и ноуте( показывает 11 вечера)
Пэрисхилтонша 31 августа 2014
и меня посчитайте ;-)
Тумба-юмба 31 августа 2014
Я не сплю
Принцепесочка 31 августа 2014
И я не сплю
ka3n4ik 31 августа 2014
наконец-то выставляю вещи малой на продажу. Правда на сландо ,т.к. сюда месяц захожу, чтоб выставить ,а сижу тут на советчице, до утра, а вещи только на компе, денег нет...
Но конечно же поглядываю сюда периодически
Лагшмивара 31 августа 2014
И я коза не сплю а завтра утром мелкий устроит подьем ни свет ни заря( и не волнует его что мама была до пол ночи на советчице и однокласниках)
Госпожа Белладонна 31 августа 2014
И я бдю)
Ангел-предохранитель 31 августа 2014
ну раз вы все не спите, спрошу, вам приходят оповещения что вам ответили на ваш пост? черненькие такие( не знаю как назвать правильно) мне приходили, но почему то уже недели 2-3 ничего нет
Дюагональ 31 августа 2014
я сплю
Принцепесочка 31 августа 2014
Девочки,подскажите чайнику,как задавать вопрос и отвечать в темке анонимно?
СМСница 31 августа 2014
Я не могу уснуть(((
Госпожа Белладонна 31 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ух ты, у меня нет часов)) только на мобильном(не знаю где он) и ноуте( показывает 11 вечера)
Ангел-предохранитель 31 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Девочки,подскажите чайнику,как задавать вопрос и отвечать в темке анонимно?
так вы ж анонимно))))
Попадалочка 31 августа 2014
я вообще раньше 7 утра не ложусь. У меня вечер в самом разгаре сейчас. Всех спать уложила -теперь отдыхаю
Попадалочка 31 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну раз вы все не спите, спрошу, вам приходят оповещения что вам ответили на ваш пост? черненькие такие( не знаю как назвать правильно) мне приходили, но почему то уже недели 2-3 ничего нет
нет
Лагшмивара 31 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Девочки,подскажите чайнику,как задавать вопрос и отвечать в темке анонимно?
Судя по данному ответу, то вы небольшой чайничек-нашли где поставить галочку анонимный ответ
Принцепесочка 31 августа 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
так вы ж анонимно))))
Странно,я себя вижу(аватар,имя)Или эт только мне видно?
Попадалочка 31 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Странно,я себя вижу(аватар,имя)Или эт только мне видно?
Так точно
Лагшмивара 31 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Странно,я себя вижу(аватар,имя)Или эт только мне видно?
Это только Вам видно!
lovstory 31 августа 2014
я проснулась в 2 и не могу уснуть . Сердце болит . Плохое настроение и предчуствие . Все спят а я блукаю . Не знаю что и делать . Вот малую в школу собирал и закупилась на опте есть остатки и регланов и колгот и многое другое не могу выставить . Вот честное слово уже неделю лежит и руки не подымаються все сфотать и выставить . Просто деприсняк какой-то . Не знаю что делать дальше и куда бежать .Вчера папе на работе повыдавали повестки и он приехал домой . Вечером стало плохо отвезли в больницу ,ему уже почти 50 и он сердечник . Какая ему армия . ,но он такой-же как и все и конечно за своего болит душа больше чем за соседа . и понимаю что кто-то должен защищать ,но так тошно и тоскливо и плакать так хочеться ,но я очень редко плачу и все в себе ношу
Принцепесочка 31 августа 2014
Ответ дляПопадалочка
Так точно
Благодарочка)))
drena 31 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Насмешили)
Оксана_Поэтесса 31 августа 2014
и я, либо не сплю, либо это сон такой.у меня уже от бессонных ночей грань стирается.