31 августа 2014

Семья снимет хорошую квартиру в киеве

Порядочная семья с детьми старше восьми лет снимет хорошую квартиру в Киеве. Своевременную оплату гарантируют.
Sapphire 777 31 августа 2014
Здравствуйте! У нас сдается квартира на ул. С. Руданского 4-6. Двухкомнатная, с новой кухней и бойлером, с мебелью и ремонтом.
E-romashka 31 августа 2014
А у меня 2 х комнатная на С Руданского 3а
Modabrand 31 августа 2014
Ответ дляSapphire 777
Здравствуйте! У нас сдается квартира на ул. С. Руданского 4-6. Двухкомнатная, с новой кухней и бойлером, с мебелью и ремонтом.
Доброе утро. Это какой район Киева?