31 августа 2014

помогите.колотится всю ночь сердце от чашки кофе!!

Выпили на ночь с подругой по чашке кофе.Всю ночь меня трусит,сердце сейчас выпрыгнет...уверенна что от напитка.Вы не знаете,что это такое...как восстановиться...
ДаЗдраПерма 31 августа 2014
Когда у меня такое бывает после кофе,я выпиваю барбовал 20 капель,чай с мятой и лимоном
Mashasha 31 августа 2014
Мед пару ложек, тёплое молоко или на худой конец тёплой воды, мелкими глотками (редко. но срабатывало )
Дежурняшная 31 августа 2014
Это тахикардия называется! Таблетка Бисопролола все нормализует.
ЗавЛабСнаб 31 августа 2014
от растворимого кофе бывает, если самого кофе ’дозу’ превысить
Бутербродница 31 августа 2014
корвалол, корвалмент помогает, это тахикардия.
Кукуша 31 августа 2014
анаприлин (только инструкцию прочитайте!!!)
Люблю порядок 31 августа 2014
корвалол срочно 30 капель, барбовал