17 января 2013

Девочки почитала смс у мужа.

от девушки....
ок тюлень, твой олень
вот сижу и думаю...
как может такое писать коллега????
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
а имя у девушки Оля?
а мужа как зовут - не Толик случайно?
Аноним 17 января 2013
+1
Аноним 17 января 2013
ооой, девочки

уже и сама не рада что почитала, руки трясутся...всю мандражит
40каградусная 17 января 2013
Ответ дляАноним
...тюлень, олень-какая разница?!..
..а вот подпись *твой* НАСТОРАЖИВАЕТ
Согласна. И ’я на совещании. перезвоню’, звучит как то по-семейному, почему он отчитывается перед ней?
Мааарковная 17 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Да,ну на...
мы с его женой тоже долго ржали :)))) они даже по телефону так разговаривают. мы с ней много раз подумывали в лесбиянки податьсся, чтобы их друг другу предоставить :)))))
Аноним 17 января 2013
нет девушка МАША...бля
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
т.е. большая половина считает, что это нормально...
Не.... Вы шо? Ниче нормального.... Я в дикой панике!!!!!
Вы мне скажите другое - вы то сами что думаете по этому поводу? Это единственный момент который настораживает?
Аноним 17 января 2013
А вы не говорите что читали,а назовите его как то ласково, зверьком каким то типа- КОЗЛИЩЕ ты мое ненаглядное,как дела.
Victor1ya 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,вы чего так мужей своих боитесь,скандал он устроит,ты посмотри на него,какая цаца,барышни сообщения ему пишут,а он ещё и скандал устроит?Да,брала телефон,имею права,ты мой муж,в чём дело то?Зачем нервничать из-за пустяков?
та ну привет. значит и ему позволено в Вашем телефоне лазить и в Ваши аккаунты входить? Не? Тогда это двойные стандарты! Низя
Аноним 17 января 2013
Женщина которая смотрит за мужем не смотрит за собой.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
нет девушка МАША...бля
а муж не Толик?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
А вы не говорите что читали,а назовите его как то ласково, зверьком каким то типа- КОЗЛИЩЕ ты мое ненаглядное,как дела.
смех сквозь слезы...
GalaG 17 января 2013
НУ...Я за пост 24!!! Сама не пишу, а если бы писала тАкое, то была бы готова, что муж прочитает. Он же не прятал телефон? Или у Вас какая-то договорённость с ним: пор типу личные вещи не брать???
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
т.е. большая половина считает, что это нормально...
Нет,ненормально,для меня это неприемлемо,подобная писанина
Аноним 17 января 2013
дело в том, что у нас начало только более менее налаживаться, это как мне кажется-до этого сильно часто ссорились в апреле его выгоняла...эх(((
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
т.е. большая половина считает, что это нормально...
не считают просто не сталкивались,
Victor1ya 17 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна. И ’я на совещании. перезвоню’, звучит как то по-семейному, почему он отчитывается перед ней?
чего это по-семейному? не выдумывайте)
Аноним 17 января 2013
я смс мужа читаю первее его..он уж привык-у меня ревность хроническая. не переживайте,думаю все безобидно
Аноним 17 января 2013
Автор,больше всего настораживает’твой’.Я бы посоветовала -сейчас кипишь не поднимать,а последить за перепиской в телефоне мужа.Если вы сейчас потребуете объяснений-больше вы к его телефону доступа не получите,а этой смс-ки для док-в чего-либо серьезного недостаточно.Отбрешется,если и что-то было.А вот если прочитаете что посерьезней-тогда и можно кипишевать.Я,конечно,понимаю,что рыться в чужом телефоне-плохо,но иной раз,если есть подозрения-просто необходимо.Удачи вам,пусть ваши подозрения,не подтвердятся.
Золотава 17 января 2013
Ответ дляАноним
Женщина которая смотрит за мужем не смотрит за собой.
Классно подмечено.
Аноним 17 января 2013
Автор! Да это же из стиха : ’И такая дребедень - целый день! То тюлень позвонит, то олень!’ Скорее всего, им часто приходится созваниваться по работе, когда-то может вспомнили эту фразу, теперь используют в шутку.
Аноним 17 января 2013
блин...
tushka123 17 января 2013
Сами себе головную боль нашли,зачем лезли в его телефон?По карманам и телефонам мужей,лазят не уверенные в себе дамы,зачем опускаться до уровня подозрительной стервы-ревнивицы?Вы утолили свой интерес,а теперь мучаться будите,что да как,оно вам надо было?Выпейте успокоительного и забудьте!
Victor1ya 17 января 2013
я вот вспоминю - могла и солнышком и любимым своего подчиненного назвать, при том обоих. но мы правда свои в доску
mademuasel 17 января 2013
вот поэтому никогда не стоит трогать телефон. и приучить, чтоб твой не трогал
Аноним 17 января 2013
Че бы там ни было...оно уже свершилось(или не успели). а хороший прочухан ему не помешает.может забоится шашни водить.
Аноним 17 января 2013
Девочки, берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа. Мужа тоже берегите - убирайте свой подальше
Аноним 17 января 2013
Ответ дляtushka123
Сами себе головную боль нашли,зачем лезли в его телефон?По карманам и телефонам мужей,лазят не уверенные в себе дамы,зачем опускаться до уровня подозрительной стервы-ревнивицы?Вы утолили свой интерес,а теперь мучаться будите,что да как,оно вам надо было?Выпейте успокоительного и забудьте!
да,я согласна, что не надо было НО ИНТЕРЕС ТАК СКАЗАТЬ...
Victor1ya 17 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа. Мужа тоже берегите - убирайте свой подальше
МасяняС 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор! Да это же из стиха : ’И такая дребедень - целый день! То тюлень позвонит, то олень!’ Скорее всего, им часто приходится созваниваться по работе, когда-то может вспомнили эту фразу, теперь используют в шутку.
не исключено!