17 января 2013

Девочки почитала смс у мужа.

от девушки....
ок тюлень, твой олень
вот сижу и думаю...
как может такое писать коллега????
показать весь текст
Заставляличка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Извините что подливаю масла в огонь. Но у меня шеф тоже хвалил помошницу. А птом в самую тяжелую минуту бросил жену. Они ни как не могла забеременить, и когда наконец..., но на 3-м месяце у нее замер плод. В результате его ’пожалела’ та сучка и он сейчас с ней. Хотя какой был семьянин!! Все до сих пор в шоке!
Сорри, но хреновый семьянин и мудак! Если такое г..но ушло -и слава богу. не известно кому еще повезло:)
Аноним 18 января 2013
оо..у меня тоже было У нас это свободно, мы не следим друг за другом, но как-то смотрю - с какой-то новой телкой с аське шпилится..я сначала все в шутку, птом меня начало бесить - я дома, я рядом, а он с кем-то развлекается. И как-то мой уехал в командировку и не выключил аську. И тут она пишет, я бегом в историю..примерно посмотреть, как он с ней общался..попыталась ее в кино пригласить)) февраль месяц - думаю пусть померзнет..я ж то не прийду. Где-то что-то я проморгала, она ущла в ступор - видать поняла. Но с тех пор я ее не видала
Аноним 18 января 2013
Ответ дляMARENAVA
Всю тему не осилила, может кто и подавал такую идею, но вот мой вариант истории....Слышала такой прикол много раз, особенно в последнее время ’ Про мою работу еще Чуковский писал: ’ И такая дребедень целый день: то тюлень позвонит, то олень’’. Может у них прикол, что мол твой олень типа звонил или достал... :)
говорили и уже не раз. ))) но этот вариант развития событий никто не хочет рассматривать. страдать оно интересней
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
говорили и уже не раз. ))) но этот вариант развития событий никто не хочет рассматривать. страдать оно интересней
надо себя чем-то занять, что бы не до страданий было..а то сидим дома и гадости начинают в голову лезть..сама такая бывает, что находит
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
верите, потому что отношения хорошие. Скажу честно, если бы моему пришло сейчас сообщения, я бы даже не обратила, внимание, потому что когда я сплю. он меня нежно обнимает. Глаза горят, хоть мы и 7 лет вместе и лишний вес и т.д. Но я чувствую себя спокойно. Но когда , как было с предыдушим мужем, я из кожи лезу. кушать ему разгатавливаю, на диете сижу (потому, как ему нравяться девочки типа подростки, а я девушка с формами, но от которых у мужиков слюнки текут, его знакомый даже, когда-то не выдержал, говорит, ты себя вообще в зеркало видела, ты же не просто классная , ты просто СУПЕР!Зачем ты над собой издеваешься) , как собачка стою на задних лапках перед ним, а он мне все рассказывает, то не то, то не так, а зачем ты то, ты что ....? Да, на фиг он мне такой нужен!
Верю, не только потому что отношения хорошие. Мы ссоримся или спорим каждый день. У нас такой стиль отношений, так сложилось. Пока ребенок маленький и выматывает мне моск, вряд ли что-то сильно поменяется)). Просто я реально оцениваю его недостатки и свои. Понимаю, что он терпит во мне, а я в нем. Понимаю, что он лучше других во всем, кроме вот домашней лени и диванно-телевизионной любви. Но это 90% мужчин такие вечером. Так что тут еще подход важен. Если сильно поссорились, я не держу зло обычно и он тоже. Я не понимаю, как можно не разговаривать сутки-недели. Для меня это - нонсенс. Стараюсь идти на компромиссы, НО, мой не любитель разговаривать на проблемнные темы отношений. Тут и есть загвоздка. Так можно было многого избежать и решить все намного проще
skrynia 18 января 2013
Ответ дляМасяняС
тю, коллега запросто может такое писать, на работе одни мои знакомые обмениваются похожими именами-она у него косуля или козюля, а он---пердец и холодец...
что - прям вот так и обмениваются, в таких формулировках, подписывается ’ТВОЯ косуля’???
Аноним 18 января 2013
блин, почитаешь столько измен. Я и сама невольно присматриваться и задумываться начала. Придираюсь, а он в недоумении ходит, что со мной! Надо закругляться с советчицей!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Доброй ночи автор!я в Вашей шкуре!мне страшно больно и непонятно!У меня тоже муж-начальник Ха!И живем 10лет и ссорились много.Двое деток маленьких.Муж был мне верен,и мои подозрения были только в моей голове..муж не пьет ..во всяких увеселительных мероприятиях замечен не был-много работает и все такое-но я чувствовала что не так что то! и когда в Новогоднюю ночь-мы ложили детей спать,дочка все деда мороза ждала,долго не засыпала..и задремал муж..прозвучала СМС на тел мужа,я почему то побежала ее читать,подозревая.Но получить такое-никак не ожидала!Мой любимый,хочу быть только твоей!хочется крепко тебя обнять и никогда не отпускать!Любовь моя и т.п.У меня был такой шок-как будто это все не со мной!У меня еще хватило ума-переслать ее себе на тел,а из его тел удалить!прям как в фильмах..Но потом сплоховала..позвонила ей с его номера,уж оч я хотела узнать кто это-думала на его секретаршу..Но не она оказалась!как услышала мое-Алё,бросила трубку!Я не хотела мужу ничего говорить,но после того как в Новый год 23.30 он уснул,меня переполнило!!Я говорю ему-что?не с той и не в том месте?что спишь?и потом уже я его и по ногам била,и за ноги и за трусыы с дивана стягивала,чтоб на кухню на разговор вытащить,Он мне ничего не сказал..вел себя странно..Я сразу сказала-собирай вещи и уходи!он пошел молча и лег на диван..Сказал мне ничего себе какая реакция-типа ничего не было,а я ему такое учудила,что он представляет если бы что то было,я б его убила..
У меня был такой нервный срыв,что я ушла из дома на 5дней..Позвонила маме,сказала-позаботься о детях,я домой пока не вернусь..Я просто не знала..не могла понять как мне себя вести?!ну первый раз муж загулял!ну честное слово!для кого то
это детский сад и все такое,а для кого то трагедия..такое состояние не каждый может понять..
На данный момент-именно сегодня мой муж поехал в командировку,где была или есть до сих пор та Коза!Он первый раз поехал в командировку и застрял там,что то у них там не получалось с объектом,а это курортный городок-лыжи и все такое,и там с персоналом произошло знакомство..
И теперь он поехал туда!!!!!!!!!!как я себя чувствую???????ужасно!поехал по работе,говорит что ее там нет..Она якобы приезжая..оттуда уехала после него..ЕЕ номер постоянно вне зоны..видимо выбросила карточку..и может общается с ним по другому номеру..
Вообщем,мои проблемы..
1-скорее всего у вашего мужа все таки что то есть..Глупо в такой ситуации как раз то надеяться на верность..все мы люди..
2-то что ссорились вы,понятно что отношения не из лучших-ведь мужья хотят не просто чтоб мы не ссорились с ними-а Любили,Хотели,Уважали ИХ!
3-станьте такой,какой он вас полюбил..!!и быстрее!не тратьте время на рыскание в телефоне,вы будете видеть СЛЕДСТВИЕ своей проблемы,но чтоб олстановить следствие-нужно Корень измненить!Уже информация вам не нужна,то что была эта смс,уже хватит.И вместо того чтобы ревновать,подозревать и фантазировать-свою энергию-на себя!!полюбите себя!станьте такой чтоб он вспомнил свою Тягу к вам!пробудился и Захотел только вас!вы знаете как это сделать!поразмыслите немножко..вспомните..Спасайте свою семью..и чтобы не сказал вам муж-не воспринимайте за чистую монету-и действуйте!может обмолвиться разводом-не поддерживайте его,и ни в коем случае не плакать!!!Я вот переживаю уже вторую серию сейчас..вы первую..Надеюсь что примените в своей семье..Пусть Бог вам поможет!
И помните если муж не ушел,не уходит от вас,значит еще не изменил,если все таки изменил,то не хочет рушить семью-понимаю -это ужасная информация(представьте,я со своим рвалась в эту командировку,не взял..закусила кулаки,проревела и ...отпустила..если человек хочет,ну поперек не ляжешь на пороге..Буду ждать событий..)Я то решила одно-оставит?оставит красивую, стройняшку,веселую,и НУЖНУЮ другим людям..
Девочки прошу прощения за крик души и за столько слов
мдааа все прям как про моего, и объекты, и коммандировки и коммандировки на лыжные курорты, после работы вовремя, не пьет, не курит, весь порядочный...
О чувствую...ктото у нас ТРЕТИЙ...
я Вас прекрасно понимаю, Ваш крик души..сама через ЭТО уже два раза проходила(((
и правильно вы говорите, сейчас надо думать о себе...и о ребенке (в мое случае)
что я и дедаю, но с головы не вылазит ЭТОТ ТВОЙ ОЛЕНЬ
чего это она ЕГО ОЛЕНЬ...
вчера вечер прошел нормально, виду он не подает ка такового я и ’ЗАЯ’ и обнимет, но вот целовать не целует((( говорит не хочет...
наверное сейчас лучше всего вообще не трогать его и посмотреть, понаблюдать...а это время тратить на себя...
25131978 18 января 2013
Ответ дляАноним
ветеринар?
ха-ха
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБякина
ого, сколько страниц обсуждений на ровном месте))) Если автор читает темку, расскажу. У меня в свое время подпись стояла ’целую крепко, твоя репка’. Это получали абсолюно все, кому я писала. Просто прикол такой был. Надеюсь ни одна семья из-за него не распалась)))) Ведь ни одно слово не имело отношения ни к какому конкретному человеку.))) Так и ваши тюлени-олени, видимо.
просто ЭТОТ Олень...т.е Маша раньше себе такого не позволяла!!!
и дома на этой неделе, она перезвонила ему после семи, мой уже был дома...
и смотрю тушуется, ходит туда сюда и разговор не как у коллег, а так мяко и нежно можно сказать...
вот и задумалась
хотя ФАНТАЗИЯ штука непредсказуемая
25131978 18 января 2013
Ответ дляАноним
Доброй ночи автор!я в Вашей шкуре!мне страшно больно и непонятно!У меня тоже муж-начальник Ха!И живем 10лет и ссорились много.Двое деток маленьких.Муж был мне верен,и мои подозрения были только в моей голове..муж не пьет ..во всяких увеселительных мероприятиях замечен не был-много работает и все такое-но я чувствовала что не так что то! и когда в Новогоднюю ночь-мы ложили детей спать,дочка все деда мороза ждала,долго не засыпала..и задремал муж..прозвучала СМС на тел мужа,я почему то побежала ее читать,подозревая.Но получить такое-никак не ожидала!Мой любимый,хочу быть только твоей!хочется крепко тебя обнять и никогда не отпускать!Любовь моя и т.п.У меня был такой шок-как будто это все не со мной!У меня еще хватило ума-переслать ее себе на тел,а из его тел удалить!прям как в фильмах..Но потом сплоховала..позвонила ей с его номера,уж оч я хотела узнать кто это-думала на его секретаршу..Но не она оказалась!как услышала мое-Алё,бросила трубку!Я не хотела мужу ничего говорить,но после того как в Новый год 23.30 он уснул,меня переполнило!!Я говорю ему-что?не с той и не в том месте?что спишь?и потом уже я его и по ногам била,и за ноги и за трусыы с дивана стягивала,чтоб на кухню на разговор вытащить,Он мне ничего не сказал..вел себя странно..Я сразу сказала-собирай вещи и уходи!он пошел молча и лег на диван..Сказал мне ничего себе какая реакция-типа ничего не было,а я ему такое учудила,что он представляет если бы что то было,я б его убила..
У меня был такой нервный срыв,что я ушла из дома на 5дней..Позвонила маме,сказала-позаботься о детях,я домой пока не вернусь..Я просто не знала..не могла понять как мне себя вести?!ну первый раз муж загулял!ну честное слово!для кого то
это детский сад и все такое,а для кого то трагедия..такое состояние не каждый может понять..
На данный момент-именно сегодня мой муж поехал в командировку,где была или есть до сих пор та Коза!Он первый раз поехал в командировку и застрял там,что то у них там не получалось с объектом,а это курортный городок-лыжи и все такое,и там с персоналом произошло знакомство..
И теперь он поехал туда!!!!!!!!!!как я себя чувствую???????ужасно!поехал по работе,говорит что ее там нет..Она якобы приезжая..оттуда уехала после него..ЕЕ номер постоянно вне зоны..видимо выбросила карточку..и может общается с ним по другому номеру..
Вообщем,мои проблемы..
1-скорее всего у вашего мужа все таки что то есть..Глупо в такой ситуации как раз то надеяться на верность..все мы люди..
2-то что ссорились вы,понятно что отношения не из лучших-ведь мужья хотят не просто чтоб мы не ссорились с ними-а Любили,Хотели,Уважали ИХ!
3-станьте такой,какой он вас полюбил..!!и быстрее!не тратьте время на рыскание в телефоне,вы будете видеть СЛЕДСТВИЕ своей проблемы,но чтоб олстановить следствие-нужно Корень измненить!Уже информация вам не нужна,то что была эта смс,уже хватит.И вместо того чтобы ревновать,подозревать и фантазировать-свою энергию-на себя!!полюбите себя!станьте такой чтоб он вспомнил свою Тягу к вам!пробудился и Захотел только вас!вы знаете как это сделать!поразмыслите немножко..вспомните..Спасайте свою семью..и чтобы не сказал вам муж-не воспринимайте за чистую монету-и действуйте!может обмолвиться разводом-не поддерживайте его,и ни в коем случае не плакать!!!Я вот переживаю уже вторую серию сейчас..вы первую..Надеюсь что примените в своей семье..Пусть Бог вам поможет!
И помните если муж не ушел,не уходит от вас,значит еще не изменил,если все таки изменил,то не хочет рушить семью-понимаю -это ужасная информация(представьте,я со своим рвалась в эту командировку,не взял..закусила кулаки,проревела и ...отпустила..если человек хочет,ну поперек не ляжешь на пороге..Буду ждать событий..)Я то решила одно-оставит?оставит красивую, стройняшку,веселую,и НУЖНУЮ другим людям..
Девочки прошу прощения за крик души и за столько слов
БАНАЛЬНО-НО ПРАВДА...СИТУАЦИЮ ПЕРЕЖИВАЮТ ПРОЦЕНТОВ 80 ЖЕНЩИН.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо ВАм огромное!!!!!!!!!именно я это сейчас и ощущаю..предательство!что если сейчас я молодая и красивая,могу себе найти хорошего человека-то что будет потом??В наших проблемсах-как то фигурирует что я одна виновата..а я Жду-ха!когда у нас улучшаться отношения,чтоб я ему сказала свои наконец то желания!а этот день может и не наступит!суета засосет-и некогда и поговорить будет-вот как сейчас!и получиться..что за мой счет и будет наша семья существовать..Спасибо!!
я читаю, и понимаю НУ ПРОСТО ТОЧЬ ТОЧЬ КАК У НАС! как две одинаковые судьбы проживаем...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
просто ЭТОТ Олень...т.е Маша раньше себе такого не позволяла!!!
и дома на этой неделе, она перезвонила ему после семи, мой уже был дома...
и смотрю тушуется, ходит туда сюда и разговор не как у коллег, а так мяко и нежно можно сказать...
вот и задумалась
хотя ФАНТАЗИЯ штука непредсказуемая
Автор. Вы точно мазохистка. Ну перестаньте уже это смаковать. Вы только больнее себе делаете. Интуиция Вас, скорей всего, не подводит. Решайте, что делать будете, а потом разговаривайте с мужем. Разговоры про офисный стёб просто умиляют, после слова ’твой’ и звонков после работы.
Пока не решите, что Вы готовы сделать: сохранить семью или выпереть муженька, разговор с ним не начинайте. С Богом, вперёд!
Аноним 18 января 2013
на этом и закрываю тему...
всем спасибо)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
мдааа все прям как про моего, и объекты, и коммандировки и коммандировки на лыжные курорты, после работы вовремя, не пьет, не курит, весь порядочный...
О чувствую...ктото у нас ТРЕТИЙ...
я Вас прекрасно понимаю, Ваш крик души..сама через ЭТО уже два раза проходила(((
и правильно вы говорите, сейчас надо думать о себе...и о ребенке (в мое случае)
что я и дедаю, но с головы не вылазит ЭТОТ ТВОЙ ОЛЕНЬ
чего это она ЕГО ОЛЕНЬ...
вчера вечер прошел нормально, виду он не подает ка такового я и ’ЗАЯ’ и обнимет, но вот целовать не целует((( говорит не хочет...
наверное сейчас лучше всего вообще не трогать его и посмотреть, понаблюдать...а это время тратить на себя...
да..меня тоже не целует.......скорее всего чувства значит затронуты у него к ней..Но вам не просто время нужно тратить на себя,а уделять Ему Время,но при этом быть Конфеткой,Достойной Подругой-я думаю вы понимаете то что я хотела сказать !
мой уехал в командировку..и там скорее эта Коза..