31 августа 2014

Дрожь по коже от увиденного

Сегодня увидела и послушала, так дрожь по телу
http://nbnews.com.ua/ru/news/130762/
Вареная 31 августа 2014
А я сегодня смотрела видео террористов, которые захватили наших ребят под Иловайском и их издевательства.. Вот там реально дрожь:((
автор Бабушка Бетман 31 августа 2014
Мне сегодня война приснилась, и так все было реально и страшно
Вареная 31 августа 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Мне сегодня война приснилась, и так все было реально и страшно
Вы откуда? Мне тоже уже не раз снилась, гоню такие мысли и сны от себя!!! Молитесь!!
Просто каралева 31 августа 2014
а мне как-то приснилась женщина (ясновидящая), к которой я ходила много лет назад. И я ей задала вопрос во сне, как долго это будет продолжаться и будет ли в Киеве война, она ответила, что да, будет, а я потом спрашиваю, а кто же будет у власти и она заплакала и сказала, а ты что не понимаешь? Янукович ((((
Хочу заметит, что однажды она мне уже тоже снилась и сказала, что муж мне изменяет и сильно обнимала во сне и сочувствовала, а через пол года это подтвердилось! Теперь не знаю, что и думать
Здрасьтенька 31 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
а мне как-то приснилась женщина (ясновидящая), к которой я ходила много лет назад. И я ей задала вопрос во сне, как долго это будет продолжаться и будет ли в Киеве война, она ответила, что да, будет, а я потом спрашиваю, а кто же будет у власти и она заплакала и сказала, а ты что не понимаешь? Янукович ((((
Хочу заметит, что однажды она мне уже тоже снилась и сказала, что муж мне изменяет и сильно обнимала во сне и сочувствовала, а через пол года это подтвердилось! Теперь не знаю, что и думать
Значит надо 31 августа 2014
Ответ дляВареная
Вы откуда? Мне тоже уже не раз снилась, гоню такие мысли и сны от себя!!! Молитесь!!
могу сказать одно. пусть она вам только сниться потому что в реальности НАМНОГО страшнее.
Мама Чели 31 августа 2014
Война это действительно страшно. Вчера мальчик лет 11 переходил дорогу на зелёный свет,неслись этиупыри, рребёнок не пропустил их,может просто не знал, что их нужно пропускать. Уроды вышли из машины и начали его бить и волокти к себе в машину..хорошо, что на улице были люди и другие водители и ребёнка получилось отбить
Здрасьтенька 31 августа 2014
Ответ дляМама Чели
Война это действительно страшно. Вчера мальчик лет 11 переходил дорогу на зелёный свет,неслись этиупыри, рребёнок не пропустил их,может просто не знал, что их нужно пропускать. Уроды вышли из машины и начали его бить и волокти к себе в машину..хорошо, что на улице были люди и другие водители и ребёнка получилось отбить
какой город?
МоДнАя_КоШеЧкА 31 августа 2014
Ответ дляВареная
А я сегодня смотрела видео террористов, которые захватили наших ребят под Иловайском и их издевательства.. Вот там реально дрожь:((
Ребята живы остались?
автор Бабушка Бетман 31 августа 2014
Ответ дляВареная
Вы откуда? Мне тоже уже не раз снилась, гоню такие мысли и сны от себя!!! Молитесь!!
Киев, приснилось что на улице ни с того ни с его начинают стрелять, взрываются снаряды, паника, крик, кровь и все бегут в подвалы
Мама Чели 31 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
какой город?
Макеевка,переход на Бутовском повороте
Любавишна 31 августа 2014
Ответ дляМама Чели
Война это действительно страшно. Вчера мальчик лет 11 переходил дорогу на зелёный свет,неслись этиупыри, рребёнок не пропустил их,может просто не знал, что их нужно пропускать. Уроды вышли из машины и начали его бить и волокти к себе в машину..хорошо, что на улице были люди и другие водители и ребёнка получилось отбить
тролятина
МоДнАя_КоШеЧкА 31 августа 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Киев, приснилось что на улице ни с того ни с его начинают стрелять, взрываются снаряды, паника, крик, кровь и все бегут в подвалы
Я думаю, что сейчас нам всем снятся периодически такие сны. Потому что сны - это отображение реальности. Жизнь в постоянном волнении и стрессе не проходит бесследно, все взаимосвязано. А поскольку мы каждый день последние 6 мес. наблюдаем страшные картины вокруг, естественно мозг и ночью не перестает работать...
МоДнАя_КоШеЧкА 31 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
тролятина
почему? ’святые воины днр’ на такое не способны?))))
AnastasiyaS 31 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
тролятина
Это то, что я видила своими глазами...если для Вас они Херои...я Вам сочуствую((((я даже откроюсь...
Кофр для ноги 31 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
почему? ’святые воины днр’ на такое не способны?))))
Люди вообще на многое способны,но для таких высказываний (про мальчика 11 лет)нужны факты
Кофр для ноги 31 августа 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Это то, что я видила своими глазами...если для Вас они Херои...я Вам сочуствую((((я даже откроюсь...
охотно верю Вам,потому что сейчас все озверели и уже не смотрят ребенок это или нет. Надеюсь все это скоро закончится для всех нас миром
AnastasiyaS 31 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Люди вообще на многое способны,но для таких высказываний (про мальчика 11 лет)нужны факты
Ну, а какие Вам факты предоставят... Не пойдут же свидетели жпловаться, даже не знаю кому
Любавишна 31 августа 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Это то, что я видила своими глазами...если для Вас они Херои...я Вам сочуствую((((я даже откроюсь...
кто герои? Вы в своем уме?
что бы такое писать должны быть факты, хотя может для Макеевки это норма,в моем городе такого не нету.
Слава Украине!
AnastasiyaS 31 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
кто герои? Вы в своем уме?
что бы такое писать должны быть факты, хотя может для Макеевки это норма,в моем городе такого не нету.
Слава Украине!
Прошу прощения, а вы из какого города? Или вы не понимаете в какой обстановке живут люди, где сейчас террорюги? И это норма не для моего города, а для людей, у которых в руках сейчас оружие и власть (((
Любавишна 31 августа 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Прошу прощения, а вы из какого города? Или вы не понимаете в какой обстановке живут люди, где сейчас террорюги? И это норма не для моего города, а для людей, у которых в руках сейчас оружие и власть (((
я живу в Киеве
AnastasiyaS 31 августа 2014
Ответ дляЛюбавишна
я живу в Киеве
Тогда Вы сами можете сделать выводы...т.к.я живу в этом кошмаре(( и наверное, сама бы не поверила в происходящее(((
Вареная 31 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ребята живы остались?
Те что в полоне на видео живые
Но погибшие точно есть
Робот Вертер 31 августа 2014
А я сегодня лично разговаривала и видела пленых с иилвайска.7 человек из 100 живых.хоть я и из зоны ато ,но сидела рыдала от увиденного. Ребята молодцы, не смотря на самочувствие были с чувством юмора.