31 августа 2014

Девочки, какие мне пойдут джинсы?

Джинсы никогда не носила, фигура не располагает.
Ноги коротковаты, попа тяжелая и низкая.
Каблуки каждый день не ношу, т.к. рост 180.

Но хочется все-таки джинсы для разнообразия.

Проехалась по магазинам - не идет ничего (((((

В этой теме обсуждаем не сало, а модели джинсов!!!)))
Кто крайний? 31 августа 2014
классические
автор КошкинДом 31 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
классические
В смысле такие унылые-унылые прямые?
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 августа 2014
блин. нормальная фигура. не чудите.
KROX@ 31 августа 2014
скини можно
Бабка в тапках 31 августа 2014
идите в магазин и померяйте разные модели) фоты нам покажете и мы проголсоуем)
автор КошкинДом 31 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
блин. нормальная фигура. не чудите.
Для платьев в пол с широким поясом - нормальная.
А вот какие джинсы Вы на мне видите?
Дежурняшная 31 августа 2014
Если будете в Colins, посмотрите модель 791 Monica
Можно еще скинни с норм. или высокой талией + свитер оверзайз или кардиган свободный с топом + небольшие каблуки (платформа)
автор КошкинДом 31 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
идите в магазин и померяйте разные модели) фоты нам покажете и мы проголсоуем)
В бершке померила наверное 20 моделей.
Ужжжасно.
Бойфренды как на корове седло, скинни сзади не айс.
Думаю, может советчицы подскажут
Дежурняшная 31 августа 2014
Если Вам не нравится попа, нужно ее прикрыть. Не чуточку, а хотя бы до середины бедра. И фигура сразу станет изящее.
Пугачиха 31 августа 2014
ищите зауженные с высокой посадкой ,чтобы стягивали , темные (не светлые) , без потертостей, с нормальной ниткой , чтобы тянулись (не сто процентный коттон)
Люблю ХОЛОСТЯКА 31 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
Для платьев в пол с широким поясом - нормальная.
А вот какие джинсы Вы на мне видите?
классику) это всегда в моде. а извращения джинсовые ,это для девочек. что б не смотреться в них смешно, я ношу классику
автор КошкинДом 31 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Если будете в Colins, посмотрите модель 791 Monica
Можно еще скинни с норм. или высокой талией + свитер оверзайз или кардиган свободный с топом + небольшие каблуки (платформа)
Девочки, не могу каблуки, муж и так ниже))))))

Скинни да, хоть немножко хоть куда-то. Спасибо
автор КошкинДом 31 августа 2014
Ответ дляПугачиха
ищите зауженные с высокой посадкой ,чтобы стягивали , темные (не светлые) , без потертостей, с нормальной ниткой , чтобы тянулись (не сто процентный коттон)
бойфренды однозначно не?
я думаю, может я их натягивала как-то неправильно
Гордая_птичка 31 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Если будете в Colins, посмотрите модель 791 Monica
Можно еще скинни с норм. или высокой талией + свитер оверзайз или кардиган свободный с топом + небольшие каблуки (платформа)
Да, попробуйте моделькир с завышенной талией.
Дежурняшная 31 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
В бершке померила наверное 20 моделей.
Ужжжасно.
Бойфренды как на корове седло, скинни сзади не айс.
Думаю, может советчицы подскажут
найдите хорошего продавца-консультанта. И пусть несет все на Ваши параметры. В Плато (отдел Сolins) были сама любезность.
Если джинсы в Бершке не нравятся, идите в другой магазин )
Дежурняшная 31 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
Девочки, не могу каблуки, муж и так ниже))))))

Скинни да, хоть немножко хоть куда-то. Спасибо
Значит, без каблуков. Попробуйте темно-синюю Монику ))
Дежурняшная 31 августа 2014
Бойфренды, имхо, хороши на худых девушках. Иначе могут ноги превратить в слоновьи
Не гонитесь за модой. Бойфренды отходят на второй план и не каждой подойдут.
автор КошкинДом 31 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Бойфренды, имхо, хороши на худых девушках. Иначе могут ноги превратить в слоновьи
Не гонитесь за модой. Бойфренды отходят на второй план и не каждой подойдут.
Я просто таких полных девочек в них видела. Правда на каблах. И смотрелось хорошо.
Алекса Че 31 августа 2014
Скинни из британских брендов посмотрите, там много с хорошей посадкой
Алекса Че 31 августа 2014
Или дудочки, например, есть с ненавязчивыми рисунками, размытые, например, они отвлекают внимание от проблемных зон, есть у Pieces и Only такие
Дежурняшная 31 августа 2014
Вы же каблы не носите? )) Носите то, что подойдет Вам, а не полным девушкам )
У Вас не все так катастрофично.
Я раньше в Колинс не заходила, никогда не подходили модели. А теперь довольна.
До этого носила Топшоп (английский), в наших магазинах цены жуткие и все, как на корове седло.
Ливайс (есть спецмодели curve, изучите на сайте).
И еще покупаю на этом сайте. Там очень хорошо обстоит дело с завышенной талией и часто существенные скидки.
http://www.gojane.com/category-denim-all.html?camp...
Ол_я 31 августа 2014
Загляните ко мне в объявления (ссылку кидать не научилась). Сама ростом 178.и формы похожи. Ношу такие же и очень довольна
L-moda 31 августа 2014
http://www.gojane.com/75675-bottoms-high-waisted-s...

http://www.gojane.com/80360-bottoms-high-waisted-s...

Я покупала эти. Довольна.
P.S. Какие у Вас параметры? У меня ечть эти черные джинсы в упаковке (15 размер).
И еще одни, тоже на меня великоваты. Новые.
автор КошкинДом 31 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Вы же каблы не носите? )) Носите то, что подойдет Вам, а не полным девушкам )
У Вас не все так катастрофично.
Я раньше в Колинс не заходила, никогда не подходили модели. А теперь довольна.
До этого носила Топшоп (английский), в наших магазинах цены жуткие и все, как на корове седло.
Ливайс (есть спецмодели curve, изучите на сайте).
И еще покупаю на этом сайте. Там очень хорошо обстоит дело с завышенной талией и часто существенные скидки.
http://www.gojane.com/category-denim-all.html?camp...
Спасибо. Классные...
Но как же без примерки
автор КошкинДом 31 августа 2014
Ответ дляL-moda
http://www.gojane.com/75675-bottoms-high-waisted-s...

http://www.gojane.com/80360-bottoms-high-waisted-s...

Я покупала эти. Довольна.
P.S. Какие у Вас параметры? У меня ечть эти черные джинсы в упаковке (15 размер).
И еще одни, тоже на меня великоваты. Новые.
бедра 103, талия 78
175см55кг19лет (она) 31 августа 2014
Ну вы даете! По описанию подумала, что ужас-то какой, а на фото все отлично! Страйты, они всем идут, как по мне.
L-moda 31 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
бедра 103, талия 78
ну, если захотите, как-нибудь устроим примерку ) Вы в Киеве?
Моя Наташа 31 августа 2014
Советую померить фирменные , по-дороже джинсы. Если фигура сложная , с особенностями , то масс-маркет только разочарует.
Модель - по бедрам в обтяжку, от коленки вниз- ровные/мин клеш. Без контрастных потертостей по середине, ровный темно-синий цвет, без декора.
L-moda 31 августа 2014
Ответ дляМоя Наташа
Советую померить фирменные , по-дороже джинсы. Если фигура сложная , с особенностями , то масс-маркет только разочарует.
Модель - по бедрам в обтяжку, от коленки вниз- ровные/мин клеш. Без контрастных потертостей по середине, ровный темно-синий цвет, без декора.
Согласна, только без декора
автор КошкинДом 31 августа 2014
Ответ дляL-moda
ну, если захотите, как-нибудь устроим примерку ) Вы в Киеве?
да