31 августа 2014

Куртка женская на польском сайте за 85 грн

с комиссией посредника 94 грн
http://www.denley.pl/product-pol-1029-FREESTEP-268...
вы бы купили? доставка на всякий случай говорю из польши, быстрая и дешевая.
фри шип только сегодня, цена манит, но не знаю, можно ли носить такое. жду советов
Берюковна 31 августа 2014
бред бредовый, а не куртка, и сзади рисунок аут
s1v2e3 31 августа 2014
автор Скомуниздила 31 августа 2014
Подставка для припева 31 августа 2014
а мне нравится
Оно само купилось 31 августа 2014
Так вроде ничё)) НО еслиб без принта на спины и ещё она сильно коротка
ТыЧиНеТЫ 31 августа 2014
для подростка
Маша хороша 31 августа 2014
Если бы хотя бы не такая короткая! А то она достаточно тёплая,на холодную осень,а длина такая,что в ней и не выйдешь на холод!
КтоЕслиНеЯ 31 августа 2014
за грибочками или на прогулку самое оно :) она не зимняя, на подкладке просто. думаю на теплую осень можно носить. через кого будете брать?
Наталия Попович 31 августа 2014
я бы такое не купила...
Баба-царьлебедь 31 августа 2014
Маруська Му 31 августа 2014
хорошая спортивная куртейка)
Маруська Му 31 августа 2014
с джинсами и кроссовками или на спортивный костюм то что надо