31 августа 2014

Кто знает чем закончилась тема?

Про девушку, которая приняла беженцев и не знала как их выселить маму с двумя детьми и мужем на джипе
Деловитая 31 августа 2014
послушаю..тоже интересно
Коко На Страже 31 августа 2014
а дайте ссылку
Я не тону 31 августа 2014
тоже,кстати, сегодня думала - как там она? чем все закончилось?
Бяки-козяки 31 августа 2014
выселила она их
Я Главная 31 августа 2014
Мне тоже интересно,чем закончился вчерашний вечер.То хамло звонило ей с угрозами,хоть бы благополучно решилось
АнтиТроль 31 августа 2014
Послушаю. переживала за автора, а она ни с того ни с сего закрыла тему
Кто крайний? 31 августа 2014
дайте ссылку
Я Главная 31 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
а дайте ссылку
Бурундучиха 31 августа 2014
Вот и настал час Хэ. Я просто сказала даме, что к сожалению более не смогу принимать её в своём жилище, поскольку люди в тяжелые времена должны помогать друг другу, а не просто принимать помощь и сидеть сложа руки. Так и сказала. Не хамила и не возмущалась, хотя поводы есть. На что круглые глаза и истерический визг ’ВЫ ЧТО ЖЕ, ВЫБРОСИТЕ ДЕТЕЙ НА УЛИЦУ КАК БЕЗДОМНЫХ КОТЯТ??’
Подождав, пока замолкнет, опять спокойно объясняю, что в моем понятии в тяжелые времена люди должны посильно помогать друг другу. Например в нашем случае, я жилье и еду, она - помощь по дому и уважительное и экономное отношение к нашим ресурсам. И тогда никаких проблем.
Теперь понимаю, что имею дело просто с бессовестным человеком, который изначально врал, а потом просто плевал на нас. Сейчас закрылась в комнате и орёт по телефону (наверное мужу) мол ’забери нас от этих придурков, тут сарай, даже телека в комнате нет, еще и хочет чтоб я этот сарай ей убирала’.
Девчата, я прозрела :) о боги, где раньше была моя голова.
У нас все комнаты закрываются на ключи, я девчатам сказала, чтоб кухню, ванную и туалет закрыли, и ключи в комнату забрали. Быстрее съедет.
Просто ужас, вряд ли решусь еще кого-то поселить.
burunduchixa 31 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
Вот и настал час Хэ. Я просто сказала даме, что к сожалению более не смогу принимать её в своём жилище, поскольку люди в тяжелые времена должны помогать друг другу, а не просто принимать помощь и сидеть сложа руки. Так и сказала. Не хамила и не возмущалась, хотя поводы есть. На что круглые глаза и истерический визг ’ВЫ ЧТО ЖЕ, ВЫБРОСИТЕ ДЕТЕЙ НА УЛИЦУ КАК БЕЗДОМНЫХ КОТЯТ??’
Подождав, пока замолкнет, опять спокойно объясняю, что в моем понятии в тяжелые времена люди должны посильно помогать друг другу. Например в нашем случае, я жилье и еду, она - помощь по дому и уважительное и экономное отношение к нашим ресурсам. И тогда никаких проблем.
Теперь понимаю, что имею дело просто с бессовестным человеком, который изначально врал, а потом просто плевал на нас. Сейчас закрылась в комнате и орёт по телефону (наверное мужу) мол ’забери нас от этих придурков, тут сарай, даже телека в комнате нет, еще и хочет чтоб я этот сарай ей убирала’.
Девчата, я прозрела :) о боги, где раньше была моя голова.
У нас все комнаты закрываются на ключи, я девчатам сказала, чтоб кухню, ванную и туалет закрыли, и ключи в комнату забрали. Быстрее съедет.
Просто ужас, вряд ли решусь еще кого-то поселить.
а вчера ее муж к вам не доехал7
Админко 31 августа 2014
тоже интересно чем дело закончилось
Му ма му ма му 31 августа 2014
Я тоже вчера читала эту тему и честно сказать очень расстроилась... но не из-за описанной ситуации, а из-за того как все это приподносится! настоящая война. Автор, если эта история действительно имела место быть ( в чем я лично очень сомневаюсь - позже поясню), то не стоит выносить мусор и языками злыми потом смаковать, чтоб всех беженцев под одну гребенку... и писали о том, как вам ни детей ни женщин не жалко.... о том что быдло там и прочее - зачем вы все это делаете, засоряете свой мозг и душу в сотый раз понося здесь людей.
По этим бесконечным темам о беженцах и вашей помощи неблагодарно принятой прям стереотип уже сложился... если беженец - то обязательно 2 метра ростом с пивным животом и на джипе, а жена его сука редкая вся в гучи и версаче никому не улыбнется и слова доброго не скажет и т.д. и т.п. (прям как для американца в России по красной площади медведь с балалайкой и водкой ходит)
И еще у меня вопрос к жителям Донбасса - многие из вас называют своего сына Андрея - Андрейко? Думаю, что никто или очень-очень мало, т.к. принято там говорить Андрюшка и другие уменьшитльно-ласкательные слова, а тот вариант который предложил автор в своем посте уж извините характерен для других регионов. И сомневаюсь, что людибудут есть и пить за бесплатно у чужих людей....
Считаю, что история была высосана из пальца, где автор прокололся с Андрейкой - обычный троллизм, нагнетание ситуации, усиление раскола и ненависти.
Уж извините!
ЕлькиПальки 31 августа 2014
Я прониклась историей так как была сама в отдаленно похожей. А автор тему закрыла.
Коленная ложечка 31 августа 2014
Можно в кличке спросить.
Админко 31 августа 2014
пригласите кто-нибудь автора той темы
Му ма му ма му 31 августа 2014
Так автор уже тут как тут - бурундучиха... как можно упустить шанс дальше посмаковать тему... сором!
Бурундучиха 31 августа 2014
Я не автор той темы, просто скопировала то, что она написала
Му ма му ма му 31 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
Я не автор той темы, просто скопировала то, что она написала
Ясно, сори.