31 августа 2014

Кличко уже кому-то горячую воду дал, детей помыть?

У кого-то появилась горячая вода перед 1м сентября, как Кличко обещал, чтоб учеников перед учебным годом помыть? А потом до НГ :) И сколько той зимы... Но если серьезно. то обещал , что включат хоть на пару дней. У кого-то сие счастье появилось?
Борец за справедливость 31 августа 2014
нет
Уси Пуси 31 августа 2014
Мы сами себе дадим, бойлер устанавливать будем)
ЯсноВидящая 31 августа 2014
на фига? Главное чтобы он смог себя ’отмыть’!!! У него-то наверняка такая возможность имеется - понежиться в тёплой водичке:)
Хранительница чешки 31 августа 2014
у нас вчера появился бойлер. уж очень смутно верится в обещания(((
0677167749 31 августа 2014
Да!Дал!
Улучшанский-Ухудшанский 31 августа 2014
а стесняюсь спросить, до этого вы все это время не купали детей? или перед 1 сентября какой-то особый ритуал купания??
MASHUNCHIK_BUKA 31 августа 2014
улыбнуло
suntata 31 августа 2014
На Подоле есть!
Чукча Мукча 31 августа 2014
У нас и не забирал:)
Puma2014 31 августа 2014
у нас на березняках есть вода и не отключали
Чукча Мукча 31 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а стесняюсь спросить, до этого вы все это время не купали детей? или перед 1 сентября какой-то особый ритуал купания??
Не стесняйтесь, спрашивайте:)
А то с чувством юмора и иронией у вас не сложилось))
Айболитная 31 августа 2014
Я в голосеево,у меня нет уже 2 месяца.По нашей улице в паре домов есть,не ясно как так.В четверг отключили только возле Рошена,все это время была,не ясно?На Васильковской есть и практически не отключали,тоже вопрос,что это за выборочная экономия?
Чебуравлик 31 августа 2014
На Туполева вчера появилась, а у нас на Щербакова еще нет
Неугомонная 31 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
улыбнуло
Админко 31 августа 2014
у нас с мая по ноябрь её уже года три не видно))) Вы ж в Киеве привели эту честную элиту к власти, в Евросоюз собрались-привыкайте теперь без воды света и газа жить...
Я такая боевая 31 августа 2014
сорри, а где обещал, кто и когда? я просто видела, что однозначно должны были включить в больницах. о квартирах не видела и не слышала:(. так можно было бы в ЖЕК звонить и интересоваться, если бы знала, на что ссылаться...
Улучшанский-Ухудшанский 31 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Не стесняйтесь, спрашивайте:)
А то с чувством юмора и иронией у вас не сложилось))
чувство юмора у меня по этому вопросу было в первый месяц отключения горячий воды по городу, на данный момент, не вижу смысла иронизировать и надеяться на государство
Одноклассница 31 августа 2014
А зачем вода? Он же сказал к земле готовиться...
40каградусная 31 августа 2014
Осокорки, Позняки воду не отключали
Мир Мир Мир! 31 августа 2014
осень_осень_харашо 31 августа 2014
на лесном на курчатова нет воды
на харьковском по ул.харьковское шоссе есть
Борец за справедливость 31 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
А зачем вода? Он же сказал к земле готовиться...
блин и смех и грех
Сорока-ворона 31 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
А зачем вода? Он же сказал к земле готовиться...
Vesna. 31 августа 2014
Ответ дляАдминко
у нас с мая по ноябрь её уже года три не видно))) Вы ж в Киеве привели эту честную элиту к власти, в Евросоюз собрались-привыкайте теперь без воды света и газа жить...
Ах вот оно что! Спасибо за разъяснение, а то я думаю, что ж такое у нас в Киеве происходит
бЭйбА 31 августа 2014
А до этого, когда воды не было, что - не мылись? Или только к 1 сентября решили?
ksunyafa 31 августа 2014
Девочки-киевляночки, я конечно ничего против не имею горячей воды, но пора киевлянам уже спускаться с ’небес’ и понять, что ’сказка’ закончилась.
У нас в Днепре (заметьте не самый бедный регион...) я уже лет десять как воды горячей нет. У 90% населения бойлеры стоят. а тут прям у вас истерека с начала лета, караул воды гарячей нет, как же детей вымыть?
а в стране войне между прочем..
Мир Мир Мир! 31 августа 2014
девочки столько желчи здесь, никто из нас не виноват в происходящем, у меня в доме, дом старый вчера сгорела проводка на 6 этаже из-за установки соседями бойлеров и кондиционеров.У них детки, вечером повключали всё и тут такое. Это ужас , скоро будем еще и без света.
Кривая спроса 31 августа 2014
Ответ для0677167749
Да!Дал!
ГДЕ???
Vesna. 31 августа 2014
Ответ дляksunyafa
Девочки-киевляночки, я конечно ничего против не имею горячей воды, но пора киевлянам уже спускаться с ’небес’ и понять, что ’сказка’ закончилась.
У нас в Днепре (заметьте не самый бедный регион...) я уже лет десять как воды горячей нет. У 90% населения бойлеры стоят. а тут прям у вас истерека с начала лета, караул воды гарячей нет, как же детей вымыть?
а в стране войне между прочем..
В стране войны нет. Есть АТО. И вообще,какое отношения это имеет к плановой ежегодной проверке и замене труб водопровода?
долой_лама 31 августа 2014
а чё газ тоже вырубили и вы не можете нагреть воду, чтобы помыть ребёнка? или как? чё ждать то обещаний Кличка?