17 января 2013

Решила - после 18-00 не ем

Аноним 17 января 2013
На днях на радио услышала шутку.
Пингвины это ласточки, которые ели после шести.
Аннет.гоу 17 января 2013
17. 50-швиденько випила кефіру,з`їла пів батона з маслом,4 кекси, 3 корзинки-бо після 18.00 я не їм,я на ДІЄТІ!!!))))
Аноним 17 января 2013
А картинки прям про меня ,я тоже не ем
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
17. 50-швиденько випила кефіру,з`їла пів батона з маслом,4 кекси, 3 корзинки-бо після 18.00 я не їм,я на ДІЄТІ!!!))))
Не после 18.00 ни ем ,я ем после 22.00))))
Аноним 17 января 2013
Аннет.гоу 17 января 2013
Ответ дляАноним
Не после 18.00 ни ем ,я ем после 22.00))))
а после 22, приятного вам аппетита
Шунечка 17 января 2013
А я ем.... Пробежала сегодня 10 км..... Потому шо жрала как не в себя на праздники!!!!! Теперь ЕМ обезжиренный творог..... Вкуснятина ( мать ее..)
Аннет.гоу 17 января 2013
Ответ дляШунечка
А я ем.... Пробежала сегодня 10 км..... Потому шо жрала как не в себя на праздники!!!!! Теперь ЕМ обезжиренный творог..... Вкуснятина ( мать ее..)
со сметанкой
Аноним 17 января 2013
А то в 18.00 ем и в 22.00 ем и на протяжении дня ем - и все равно 50 кг. - хоть бы каких три килограмчика набрать
cg070885szb 17 января 2013
Ответ дляШунечка
А я ем.... Пробежала сегодня 10 км..... Потому шо жрала как не в себя на праздники!!!!! Теперь ЕМ обезжиренный творог..... Вкуснятина ( мать ее..)
МасяняС 17 января 2013
блин, жрать еще больше захотелось... короче, я на кухню... сдедаю кофе с мороденным и гарячий бутерброд с колбаской и сыроо...
автор Снежка_ 17 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
со сметанкой
Как там сапоги с лыжными палками продались?)))))
автор Снежка_ 17 января 2013
Ответ дляotkrytie
На днях на радио услышала шутку.
Пингвины это ласточки, которые ели после шести.
)))))))))
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
со сметанкой
Это удар ниже пояса.....
автор Снежка_ 17 января 2013
Ответ дляШунечка
А я ем.... Пробежала сегодня 10 км..... Потому шо жрала как не в себя на праздники!!!!! Теперь ЕМ обезжиренный творог..... Вкуснятина ( мать ее..)
Количество обезжиренного тоже под контролем?
garjachaja 17 января 2013
Ответ дляШунечка
А я ем.... Пробежала сегодня 10 км..... Потому шо жрала как не в себя на праздники!!!!! Теперь ЕМ обезжиренный творог..... Вкуснятина ( мать ее..)
творожок..ммм. не желаете действительно вкусноси- хлопья из 7 злаков и кефир 1%.
Аннет.гоу 17 января 2013
Ответ дляСнежка_
Как там сапоги с лыжными палками продались?)))))
ааа нет удалила, теперь она аноним, (Здесь есть кировоградци??))вот вторая ее темка там тоже вспомнили ей про сапоги, ВООБЩЕМ УБИЖАЛА ОТ НАС
автор Снежка_ 17 января 2013
Ответ дляМасяняС
блин, жрать еще больше захотелось... короче, я на кухню... сдедаю кофе с мороденным и гарячий бутерброд с колбаской и сыроо...
Держи себя в руках)))
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляСнежка_
Количество обезжиренного тоже под контролем?
Нет.... А Вы попробуйте.... Покушайте его МНОГО!!!! У меня после половины пачки появляется абсолютная уверенность что я вообще могу ничего не есть!!!!! Но минут через 10 , правда, попускает!
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляgarjachaja
творожок..ммм. не желаете действительно вкусноси- хлопья из 7 злаков и кефир 1%.
Хлопья - углеводы..... Для завтрака отлично ( кстати, спасибо за подсказку) ... А на ужин мне НЕЛЬЗЯ
автор Снежка_ 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Нет.... А Вы попробуйте.... Покушайте его МНОГО!!!! У меня после половины пачки появляется абсолютная уверенность что я вообще могу ничего не есть!!!!! Но минут через 10 , правда, попускает!
))))
автор Снежка_ 17 января 2013
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляСнежка_
))))
Я опоздала ..... Сиськи спалили еще до диеты..... Им по ходу творог набрыд на полгода раньше
Шунечка 17 января 2013
Сорри - свалили
mimi22 17 января 2013
Приятного аппетита!
автор Снежка_ 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Я опоздала ..... Сиськи спалили еще до диеты..... Им по ходу творог набрыд на полгода раньше
Будем брать обаянием!!!))))))))
автор Снежка_ 17 января 2013
Ответ дляmimi22
Приятного аппетита!
Это не супчик, а какая-то водичка))) Маловато будет)))
Шунечка 17 января 2013
Та по сравнению с супчиком - мой творого это а ) сытно б) вкусно с) жирно и пипец как калорийно!
garjachaja 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Хлопья - углеводы..... Для завтрака отлично ( кстати, спасибо за подсказку) ... А на ужин мне НЕЛЬЗЯ
Это Для БУЧ. углеводный день у меня..
МасяняС 17 января 2013
Ой, не удержалась.... пощла заколабацала себе фруктовый салатик с йогуртом...