17 января 2013

А вы кричите во время секса? Как громко?

Девочки, не знаю, не нашла я такого на Советчице.
А вы кричите во время секса? Как громко? А главное, мешает ли вашим соседям эти крики?
Такой вот вопрос возник не случайно. Лично я люболю  выражать свои эмоции. Судя по соседям за стеной - они тоже не больно стесняются этого. А вот подруга сегодня заявилась с краснющим лицом и историей. За неделю до Нового года они с мужем   переехали в новую квартиру. Примерно неделю назад ее на лестничной площадке встретила соседка и ехидненько так сказала, что ей не приятно, что они с мужем так громко "выясняют отношения". Естественно, что подруге мало того, что стыдно стало, так еще и неделю уже отказывает мужу.
Аноним 17 января 2013
Ну и кто ей доктор. Пусть общаются тише. Соседка может одинока, не стоит расстраивать женщину. А вообще, автор, опрос надо было сделать
Аннет.гоу 17 января 2013
темка на ночь
Белочкой зови 17 января 2013
а соседку вреоятно аист принес... молчаливо и не стыдно...
Аноним 17 января 2013
Не ору, у нас дети. Переезжайте в частный дом, едьте в лес, снимайте номер в гостиннице. Я бы тоже небыла в восторге если бы у меня стонали за стеной.
Аноним 17 января 2013
я эмоции выражаю, но не кричу..... И если бы у меня за стеной именно кричали.... регулярно, то наверное мне бы это тоже не очень понравилось!!! Но преъявлять претензии по этому поводу наверное смысла нет. Ибо нет таких норм, которые не дозволяют соседям покрикивать и поохивать... Ну если это не совсем уже прямо ор стоит!!!
Аноним 17 января 2013
у нас соседи такие кричащие были, сначала было смешно, потом я терпела, но не выдержала так как это было каждый день примерно в 16-17.00, пошла ругаться! У меня ребенок в 2-м классе был уроки делает, а за стенкой кого-то убивают. Телек включала громко, музыку, а ребенок просит мама мне мешает сделай тише и т.д.
Аноним 17 января 2013
Но повторюсь - не понравилось бы тоже однозначно... Ребенок дома все таки, да и самой неприятно бы было слушать такое!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
у нас соседи такие кричащие были, сначала было смешно, потом я терпела, но не выдержала так как это было каждый день примерно в 16-17.00, пошла ругаться! У меня ребенок в 2-м классе был уроки делает, а за стенкой кого-то убивают. Телек включала громко, музыку, а ребенок просит мама мне мешает сделай тише и т.д.
А мы по молодости сами такими кричащими соседями были, пока соседка с разборками не пришла. Потом поскромней себя вести стали. Ну а как дети пошли, научились вообще тихо сопеть и мычать. А иногда так хочется оторваться по - полной.
Цикавенная 17 января 2013
Когда детей небыло, то стоны-крики были в меру. А сейчас приходится молча (((
Но вот орущих я бы сама придушила, так как крики крикам рознь.
Вы бы слышали как кричала гражданская жена моего брата...! Мы жили в одном доме, разные комнаты, но она так визжала, что аж мороз по шкуре шёл! Я даже ходила к ним в комнату и обследовала стену, я была уверена, что у них выезжают из стены шипы или гвозди и она сидя сверху на нём бъётся об них... головой наверное
Неудлбно было сказать брату об этом. Это я сейчас могла бы уже сказать, а тогда было неудобно. Но тот крико-визг вспоминаю с ужасом.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
у нас соседи такие кричащие были, сначала было смешно, потом я терпела, но не выдержала так как это было каждый день примерно в 16-17.00, пошла ругаться! У меня ребенок в 2-м классе был уроки делает, а за стенкой кого-то убивают. Телек включала громко, музыку, а ребенок просит мама мне мешает сделай тише и т.д.

А у нас слышно. даже если тихонечко постонет кто-то - ну такие стены тонкие
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Когда детей небыло, то стоны-крики были в меру. А сейчас приходится молча (((
Но вот орущих я бы сама придушила, так как крики крикам рознь.
Вы бы слышали как кричала гражданская жена моего брата...! Мы жили в одном доме, разные комнаты, но она так визжала, что аж мороз по шкуре шёл! Я даже ходила к ним в комнату и обследовала стену, я была уверена, что у них выезжают из стены шипы или гвозди и она сидя сверху на нём бъётся об них... головой наверное
Неудлбно было сказать брату об этом. Это я сейчас могла бы уже сказать, а тогда было неудобно. Но тот крико-визг вспоминаю с ужасом.
А мне вот любопытно, как мужик в себя уходит в процессе, что у него ничего по шкуре не бегает и ужас не берёт?
Аноним 17 января 2013
кричу аж запеваю как соловей
Аноним 17 января 2013
Неприятно однозначно. У меня тоже 4-х летний ребенок. Мало того, что подобное могло происходить ранним вечером, так иногда начинали с 4-х утра! Ор стоял страшный, в сопровождении падающей мебели и т.п. несколько часов к ряду)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Неприятно однозначно. У меня тоже 4-х летний ребенок. Мало того, что подобное могло происходить ранним вечером, так иногда начинали с 4-х утра! Ор стоял страшный, в сопровождении падающей мебели и т.п. несколько часов к ряду)
Может убивали кого ?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Неприятно однозначно. У меня тоже 4-х летний ребенок. Мало того, что подобное могло происходить ранним вечером, так иногда начинали с 4-х утра! Ор стоял страшный, в сопровождении падающей мебели и т.п. несколько часов к ряду)
Кошмар!!! А так сейчас что прекратилось ????
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
гы)))а меня улыбают такие оры-крики.я еще мужа могу позвать,послушать,прикалываемся вместе.лучши уж стоны любви,чем завывания и плач
Аноним 17 января 2013
Пусть завидуют молча!
Mango_Apple 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гы)))а меня улыбают такие оры-крики.я еще мужа могу позвать,послушать,прикалываемся вместе.лучши уж стоны любви,чем завывания и плач
+100 или дрель.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Кошмар!!! А так сейчас что прекратилось ????
Квартира сьемная, жильцы эти сьехали Слава Богу!!!
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
Ответ дляДарья21
+100 или дрель.
оооооооооо,точно!дрель=это вооооооообще жесть!убила бы!
Непогодка 17 января 2013
Так Вы чуток контролируйте себя, у меня тоже двое маленьких детей и зачем им это знать в этом возрасте. Вы ж в социуме, мадам! Уважать надо окружение.
А когда свои дети в соседней комнате, тоже орёте? Представляю....
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
Ответ дляОк-сана
Так Вы чуток контролируйте себя, у меня тоже двое маленьких детей и зачем им это знать в этом возрасте. Вы ж в социуме, мадам! Уважать надо окружение.
А когда свои дети в соседней комнате, тоже орёте? Представляю....
ну,знаете-ли,не каждый себя во время оргазма может контролировать,да и в процессе,тоже не каждый)))и если контролировать постоянно-какое ж это удовольствие?эт уже напряг.ну а комнатах есть двери.у нас даже при открытых дверях особо не слышно,что в соседней комнате,а вот через стену к соседям-слышно,как будильник утром у них тренькает)))
Аноним 17 января 2013
про телек мой пост)))
тогда я барышню просила, она конечно дверь не открыла, сказала все претензии только через дверь выставлять, ну я и огласила. Потом мужчину встретила в лифте и ему говорю (а он грузин какой-то), а он мне говорит ну потерпите до 20 числа и мы съезжаем, мы к свадьбе готовимся... Слов у меня не было, хух дотерпела это были соседи снизу.
А потом были те которые на одной площадке, так там не так девка орала как мужик (вернее музчинка)
, летом жарко окна открыты, и как заорут и такие ляски по попе, тогда на на балкон не только мы вылетели - это было под утро))) Квартиру продали они, и вот у нас через месяц новые соседи будут молодые, я уже и впрямь боюсь.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,знаете-ли,не каждый себя во время оргазма может контролировать,да и в процессе,тоже не каждый)))и если контролировать постоянно-какое ж это удовольствие?эт уже напряг.ну а комнатах есть двери.у нас даже при открытых дверях особо не слышно,что в соседней комнате,а вот через стену к соседям-слышно,как будильник утром у них тренькает)))
а у Вас дети есть? Если да, то сколько им?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляБелочкой зови
а соседку вреоятно аист принес... молчаливо и не стыдно...
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
Ответ дляАноним
про телек мой пост)))
тогда я барышню просила, она конечно дверь не открыла, сказала все претензии только через дверь выставлять, ну я и огласила. Потом мужчину встретила в лифте и ему говорю (а он грузин какой-то), а он мне говорит ну потерпите до 20 числа и мы съезжаем, мы к свадьбе готовимся... Слов у меня не было, хух дотерпела это были соседи снизу.
А потом были те которые на одной площадке, так там не так девка орала как мужик (вернее музчинка)
, летом жарко окна открыты, и как заорут и такие ляски по попе, тогда на на балкон не только мы вылетели - это было под утро))) Квартиру продали они, и вот у нас через месяц новые соседи будут молодые, я уже и впрямь боюсь.
хрень все это)))вот я как-то ночью орала,тааааак ораламышь летучая к нам залетела.так мне слово никто не говорил из соседей!!!а потом как-то сама во дворе разговор зашел и я стала рассказывать эту жуткую историю,а мне соседка и говорит*а я сначала подумала,что эт нашу Дианку кто-то зажимает,не дай бог насилует,а мне дочка говорит,неа,похоже на Великую*,так никто и слова не сказал!а прикиньте че думали-ужасть!!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гы)))а меня улыбают такие оры-крики.я еще мужа могу позвать,послушать,прикалываемся вместе.лучши уж стоны любви,чем завывания и плач
100%
Непогодка 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,знаете-ли,не каждый себя во время оргазма может контролировать,да и в процессе,тоже не каждый)))и если контролировать постоянно-какое ж это удовольствие?эт уже напряг.ну а комнатах есть двери.у нас даже при открытых дверях особо не слышно,что в соседней комнате,а вот через стену к соседям-слышно,как будильник утром у них тренькает)))
Ну, те, кто живут с детками и иногда родителями я думаю, привыкли контролировать себя, а соседи, ну что соседи, разве на них надо обращать внимание?)))
oksana-iva 17 января 2013
Хи-хи, у меня история была. У нас частный дом, мои родители на первом этаже живу, мы с мужем на втором. Ну малой в лагерь уехал, а мы коли такое дело, решили зажечь по полной))))
Свечи, много вина и я тах охмелела что перестала себя контролировать совсем. Да так хорошо мне было.
И значит на след день папа так ехидно меня спрашивает - все ли ок? Ато говорит ’я уже и в гараж ночью ходил, посмотреть дома ли Саша (муж), смотрю машина на месте, ато если бы не было машины пошел бы тебя спасать’
Ох и стыдно же мне стало, по сей день
Непогодка 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хрень все это)))вот я как-то ночью орала,тааааак ораламышь летучая к нам залетела.так мне слово никто не говорил из соседей!!!а потом как-то сама во дворе разговор зашел и я стала рассказывать эту жуткую историю,а мне соседка и говорит*а я сначала подумала,что эт нашу Дианку кто-то зажимает,не дай бог насилует,а мне дочка говорит,неа,похоже на Великую*,так никто и слова не сказал!а прикиньте че думали-ужасть!!!!!

Ну а тут мышь регулярно залетает, вот бы соседи прозрели)