17 января 2013

А вы кричите во время секса? Как громко?

Девочки, не знаю, не нашла я такого на Советчице.
А вы кричите во время секса? Как громко? А главное, мешает ли вашим соседям эти крики?
Такой вот вопрос возник не случайно. Лично я люболю  выражать свои эмоции. Судя по соседям за стеной - они тоже не больно стесняются этого. А вот подруга сегодня заявилась с краснющим лицом и историей. За неделю до Нового года они с мужем   переехали в новую квартиру. Примерно неделю назад ее на лестничной площадке встретила соседка и ехидненько так сказала, что ей не приятно, что они с мужем так громко "выясняют отношения". Естественно, что подруге мало того, что стыдно стало, так еще и неделю уже отказывает мужу.
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Ой, все такие прямо правильные. Прямо всем неприятно!!! ужас!!!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Хи-хи, у меня история была. У нас частный дом, мои родители на первом этаже живу, мы с мужем на втором. Ну малой в лагерь уехал, а мы коли такое дело, решили зажечь по полной))))
Свечи, много вина и я тах охмелела что перестала себя контролировать совсем. Да так хорошо мне было.
И значит на след день папа так ехидно меня спрашивает - все ли ок? Ато говорит ’я уже и в гараж ночью ходил, посмотреть дома ли Саша (муж), смотрю машина на месте, ато если бы не было машины пошел бы тебя спасать’
Ох и стыдно же мне стало, по сей день
могу себе представить.......
zhenya2106 17 января 2013
Ответ дляoksana-iva
Хи-хи, у меня история была. У нас частный дом, мои родители на первом этаже живу, мы с мужем на втором. Ну малой в лагерь уехал, а мы коли такое дело, решили зажечь по полной))))
Свечи, много вина и я тах охмелела что перестала себя контролировать совсем. Да так хорошо мне было.
И значит на след день папа так ехидно меня спрашивает - все ли ок? Ато говорит ’я уже и в гараж ночью ходил, посмотреть дома ли Саша (муж), смотрю машина на месте, ато если бы не было машины пошел бы тебя спасать’
Ох и стыдно же мне стало, по сей день
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
Ответ дляОк-сана

Ну а тут мышь регулярно залетает, вот бы соседи прозрели)
а чё?ну типа*наконец-то семейная жизнь наладилась-летучая мышь залетает регулярна!*
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
регулярно,то есть....чет уже с ошибками пишу,пора спать,всем споки ноки!приятных мышей))))
Аноним 17 января 2013
Кричу до секса, а во время уже че кричать....
velikiy32@rambler.ru 17 января 2013
Ответ дляАноним
Кричу до секса, а во время уже че кричать....
гы,на мужа шоль?типа-*а ну быро труханы стягивай,изверг,давай супружеские обязанности выполняй,ирод,задрал!!!!я сказала быстро!!!!лентяй!!!*.в этом смысле,да?
Непогодка 17 января 2013
Ответ дляАноним
Кричу до секса, а во время уже че кричать....
Стовба Надежда 17 января 2013
ааааааааааа.....мне перед родителями парня не удобно...он мне и лащошкой рот закрывает и пытаюсь головой в подушку упиреться, чтобы не так слышно было.....но всё равно слышно, а сдержать себя не могу......чудище моё говорит, что папа точно понимает и наоборот говорит, что если бы я не кричала, то непонятно почему и зачем я у них ночую))))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гы,на мужа шоль?типа-*а ну быро труханы стягивай,изверг,давай супружеские обязанности выполняй,ирод,задрал!!!!я сказала быстро!!!!лентяй!!!*.в этом смысле,да?
Не наоборот. Отвали, дорогой сегодня нет настроения детей делать...
Налитое яблочко 17 января 2013
знаете что нужно было Вашей подруге сделать?
Послать на ... завистливую соседку!
Аноним 18 января 2013
Эх. Везет соседям. А у нас какой-то Отелло офигелло живет. Как вечер начинается, так такие крики на жену Хотя, может это у них предварительные ласки
Аноним 18 января 2013
У меня тоже стены в квартире тонкие ,все слышно ,даже ,как телефон на вибро у кого- то звонит ). Мне соседка говорит ,что все - все слышит ))) и так ехидно улыбаеться ,зараза старая . А у нас маленький ребенок и мы себе вообще лишнего не позволяеи все под контролем . Это раньше когда мы на квартире жили , кстати ). Вот тогда мне сосед в коридоре так и сказал ’ Вы девушка потише там орите ,а то невозможно уже слушать ’ Ох и стыдно мне было . Я мужу рассказала ,а он соседу что-то такое сказал ,что этот сосед меня обходил десятой стороной ). А сейчас только диван может быть слышно нашей соседке . Наверное она лежит ночью и завидует ))).
Калёва Замалёва 18 января 2013
)))) Анекдот по этому поводу классный:
Два мужика разговаривают:
-Слушай, у тебя жена кричит во время секса?
-Ага
-Ну а как это происходит? До или после или как ваще?
-Когда я чл*н об шторку вытираю!!!
Цикавенная 18 января 2013
Ответ дляovcharolga
)))) Анекдот по этому поводу классный:
Два мужика разговаривают:
-Слушай, у тебя жена кричит во время секса?
-Ага
-Ну а как это происходит? До или после или как ваще?
-Когда я чл*н об шторку вытираю!!!
Аноним 18 января 2013
Очень удивляют комментарии с советами ’не завидовать’. Вот когда Ваша мама или бабушка пожалуется Вам на недоспанные ночи по вине таких соседей, или Ваш ребенок дошкольного (школьного) возраста будет задавать вопросы кто, и за что каждый день ’обижает’ тетю за стенкой... Повернется ли у Вас язык ответить что-то типа ’завидуйте молча’ или ’не завидуйте’???
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Очень удивляют комментарии с советами ’не завидовать’. Вот когда Ваша мама или бабушка пожалуется Вам на недоспанные ночи по вине таких соседей, или Ваш ребенок дошкольного (школьного) возраста будет задавать вопросы кто, и за что каждый день ’обижает’ тетю за стенкой... Повернется ли у Вас язык ответить что-то типа ’завидуйте молча’ или ’не завидуйте’???
100% это просто у них детей нет.
Oli4ka 24 18 января 2013
Хорошо что у меня соседм пенсионеры!!!! Правда в 5 утра телевизор громко включает,что всё слышно, а так никто не стонет и не кричит!!!!
Чебураха с перцем 02 апреля 2013
87 децибел
Чебураха с перцем 02 апреля 2013
Ответ дляАноним
100% это просто у них детей нет.
а мне вот как раз ваши дети весь день мячиком гупают и прыгают с дивана на пол...так что имею полное право постонать поорать и получить удовольствие)))
а бабушки ваши с дедушками пусть меньше на лавочках кости другим обмывают...тогда и спать будет спокойней)))))))))
Чебураха с перцем 02 апреля 2013
Ответ дляОк-сана
Так Вы чуток контролируйте себя, у меня тоже двое маленьких детей и зачем им это знать в этом возрасте. Вы ж в социуме, мадам! Уважать надо окружение.
А когда свои дети в соседней комнате, тоже орёте? Представляю....
вы своих деток тоже контролируйте ... а то как не мяч об стену или об пол так русская забава кто громче прыгнет с дивана на пол...у вас это пол вам все рано а у меня это потолок))