31 августа 2014

Странная смс

Девочки пришла смс на мобыльный от бывшего коллеги, я с ним особо не общаюсь, со ссылкой на сайт, что мне фото http://www.soloboro.ru/em, а дальше 38 и мой номер мобильного. Зашла по ссылке с компа, а ссылка не активна. Подозрение возникло, может российская агентура рассылает подобное?, я слышала про случаи приходят разные смс, а люди их даже на отправляли друг другу.
лаМпочка 31 августа 2014
посмотрите сегодня и раньше были темки - это развоз, снятие денег!!!!!!!!!!!!!!
Дона Ко Ко 31 августа 2014
не переходите по ссылке со счета уйдут все деньги и такое же смс разошлется сем кто у вас есть в телефонной книге
лаМпочка 31 августа 2014
развод
Фиона Шрековна 31 августа 2014
Мне то же самое пришло с номером моего тел, ни с компа ни с телефона неоткрывается...
Магнатка 31 августа 2014
Ой, мне только что пришло такое же СМС! Удалила. Тоже интересно что это?
Девальвация 31 августа 2014
проверьте теперь свой счет((...
Blondy_1 31 августа 2014
Я уже две такие получила: одну от сестры вчера (имела неосторожность перейти по ссылке), вторую от очень дальней знакомой, с которой не общаюсь. Сестра сказала, что ничего не отправляла.
Девальвация 31 августа 2014
Нужно удалять такие смс. Сегодня уже несколько тем об этом было! Снимают все деньги со счета!!!
автор Пушкининиана 31 августа 2014
Спасибо не знала даже, счет проверила все ок
Телочка 31 августа 2014
Ссылку нельзя открывать : если у Вас смартфон или андроид , снимет все деньги и дальше всем с Вашей телефон.книги разошлет .
Телочка 31 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
Спасибо не знала даже, счет проверила все ок
У Вас обычный телефон ?
Попипиповна 31 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
Спасибо не знала даже, счет проверила все ок
Мдя... как что случается .. так Россия виновата... когда у вас запор -тоже Россия виновата?
- olenka - 31 августа 2014
Сегодня подружке моей такое смс пришло от кума, она ему позвонила говорит ничего не слал и она уже сто первая кто его сегодня об этом спрашивает. Ссылка тоже не активная.