17 января 2013

С мужем нет секса уже почти год.

Девочки долго думала задавать вопрос или нет, но решилась, у нас кажется проблема, с мужем в сексуальном плане, секса нет уже 11 мес, небыло 2 мес до родов, и вот после родов уже малой 9 мес, а все никак. Я задавала вопросы, что, почему, конечно отговорок много, то мы с родителями живем, и мама первые месяци за каждым плачем малой в комнату врывалась, да и сейчас бывает, то психологический момент-типа отвык, 2 мес после родов нельзя, и так все затянулось, да еще и роды тяжелые, на узи с ребенком говорили проблемы, потом у меня подозрения на онко (кстати плохо анализ сделала лаборатория им типа показалось, а сколько нервов) сейчас вроде все устаканелось, а секса нет, на работе бывает задерживается, но точно знаю, что работа такая требует, но конечно никто не мешает все успевать и изменять и работать:) но узнавать и рыться я не хочу, меньше знаешь крепче спишь.
Шунечка 17 января 2013
Провоцируйте!
SHKVARUN 17 января 2013
отправляйте бабушку гулять с ребенком а сами садитесь за круглый стол и разговаривайте
Аноним 17 января 2013
ого, а вообще-вообще, даже ни ласк, ни поцелуев?....
Аноним 17 января 2013
а он присудствовал на родах?
Аноним 17 января 2013
Вам нужно по-моему поговорить друг с другом...
Нэт2000 17 января 2013
он присутствовал на родах?
Аноним 17 января 2013
жесть
даже сложно что-то советовать
а вы вообще любите друг друга?
nade4ka_cc 17 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
отправляйте бабушку гулять с ребенком а сами садитесь за круглый стол и разговаривайте
а лучше где то в ресторанчике под винцо и вкусный ужин,а потом номер в гостинице снять и оторватся по полной.
GoldLiliya 17 января 2013
Если хотите дельный совет, напишите мне в личку
Аноним 17 января 2013
Не фига себе..... Вот это да! Простите, а что значит мама врывалась? У мужика теперь явный ступор. Вам отдельно надо побыть, поезжайте вдвоем куда-нибудь, срочно. А то так не долго ми мужа потерять. Если он конечно еще что -то хочет.
Аноним 17 января 2013
у нас уже в апреле 2 года как нет ни секса, ни поцелуев-ничего. еще печальней все, чем у вас
KoWka02 17 января 2013
как то не просто((
устройте уму романтический вечер)) нужно же ему напомнить ’в чем радость жизни’
Аноним 17 января 2013
у него наверное стресс после пережитого всего, что случилось с вами... а не выговорился никому...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а он присудствовал на родах?
ну и что,даже если бы и присутствовал?
У нас были партнёрские роды,такая же похожая ситуация,но муж хочет ещё больше ,чем раньше,а я вот нет.При том,что живём сами в собственной квартире,казалось бы никто не мешает,а мне не хочется и всё.
Forel 17 января 2013
налаживайте ваши отношения/муж-жена/
дети гости в нашей жизни. их через 20 лет надо будет отпустить...остаются или не остаются именно отношения
Rina-779 17 января 2013
После родов первый раз, конечно, тяжело!!!!!
но однозначно нужно пробовать!!!!!! и все потихоньку наладится!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
отправляйте бабушку гулять с ребенком а сами садитесь за круглый стол и разговаривайте
100%....разговаривать...потому как это ненормально...я бы столько не выдержала...я родила 8 января..а 11 февраля (как сейчас помню) уже занимались сексом...так соскучились с мужем.
Аноним 17 января 2013
Замочек на дверь и Ваша мама больше не помеха.Ну как можно заниматься сексом ,раслабиться зная ,что чьи-то уши рядом.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
100%....разговаривать...потому как это ненормально...я бы столько не выдержала...я родила 8 января..а 11 февраля (как сейчас помню) уже занимались сексом...так соскучились с мужем.
это как сразу с роддома?

герой
Аноним 17 января 2013
сорри,увидела,что почти месяц прошёл,а мне показалось 3 дня
Аноним 17 января 2013
У меня тоже так было,пока я не узнала,что у него есть другая.
Анти-аноним 17 января 2013
Ему надо расслабиться. Тараканы в голову засели. Нужно подпоить и соблазнить!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
сорри,увидела,что почти месяц прошёл,а мне показалось 3 дня
та не ......на третий я еще в роддоме была..
Аноним 17 января 2013
постарайтесь частіше підходити до нього з ласкою протягом дня чи ввечері коли він вдома, обійняти, поцілувати (без натяків) , погладити до того як підете в ліжко. Коли буде до Вас так само тоді можна і натякнути що хотіли б...
mar11go 17 января 2013
Ответ дляАноним
а он присудствовал на родах?
сорвали с языка, прямо. Обычно боязнь секса у мужчин после перенесенных родов.
Аноним 17 января 2013
ещё бывают разные сексуальные потребности, мне, например, секс не очень важен или не очень этого и хочется, но раз надо, значит надо - аппетит приходит во время еды, а вот подруга моя всё время хочет, даже если не с кем, ей просто хочется секса....
Аноним 17 января 2013
..також можете зробити розслабляючий масаж..

а кімнату під замок
Директриссимо 17 января 2013
ну я бы тоже не смогла, если бы кто-то в комнату ломился ...
замок - это в первую очередь
и говорить - во вторую
в третью- провоцировать и соблазнять
Аноним 17 января 2013
Незнаю такого мужика,покрайней мере не встречала который ’НЕХОЧЕТ’ и терпит 11мес.,ведь это тоже сказывается на ихнему здоровью,если долгое время воздерживаеться он же становиться хуже баба при мч истеричит по любому поводу(ПО СВОЕМУ СМОТРЮ),а что касаеться героини то тут два варианта,либо другая,другая
Аноним 17 января 2013
Жыть с родителями тяжело ,маме обьяните что если нужно позовете сами, с мужем все наладится тепло и ласка с вашей стороны,у него стресс на фоне всех событий.