31 августа 2014

Первая покупка в Некст

Девочки подскажите, хочу сделать первый раз заказ, может есть какие-то промо коды на скидку или что-то в этом роде? И не поняла нужна ли регестрация, сайт уж очень не привычный.
Спасибо.
svoboda.e 31 августа 2014
Послушаю.
Тенюшка 31 августа 2014
Регистрация нужна, промокоды есть - скидка 100грн на покупку от 500грн.
BeautYana 31 августа 2014
У меня кода нет(( заказывала уже 4 раза, нужна регистрация- она не сложная! Что бы была беспл доставка покупка должна быть мин 250 грн
автор lesikkherson 31 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Регистрация нужна, промокоды есть - скидка 100грн на покупку от 500грн.
а где взять промо код? может своим поделетесь? %)
Тенюшка 31 августа 2014
Ответ дляlesikkherson
а где взять промо код? может своим поделетесь? %)
Нету у меня) Со мной делились тут, на советчице - сегодня только заказ оформила, если придёт с промокодами - поделюсь))) Но это примерно дней через 5 будет.
автор lesikkherson 31 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Нету у меня) Со мной делились тут, на советчице - сегодня только заказ оформила, если придёт с промокодами - поделюсь))) Но это примерно дней через 5 будет.
буду иметь ввиду, сейчас попрошу здесь код :)
Oliana V 31 августа 2014
28LS2XV5M4
автор lesikkherson 31 августа 2014
Ответ дляOliana V
28LS2XV5M4
спасибо огромное
lizo4kan 31 августа 2014
Он одноразовый или несколько человек его могут использовать?