17 января 2013

Колыбельная доченьке

автор Аноним 17 января 2013

Раиса_киев 17 января 2013
здорово
Tatatka7 17 января 2013
У моего сына любимой колыбельной песней была колыбельная из фильма ’Долгая дорога в дюнах’.Не помню как она называлась,но мы её называли ’Про сверчка’.
Сыну скоро 16 лет,а он иногда уляжется рядом и просит :’Спой про сверчка...’
И я пою)
Раиса_киев 17 января 2013
а мы любим эту: смотрим вместе мультик

Раиса_киев 17 января 2013
Ответ дляTatatka7
У моего сына любимой колыбельной песней была колыбельная из фильма ’Долгая дорога в дюнах’.Не помню как она называлась,но мы её называли ’Про сверчка’.
Сыну скоро 16 лет,а он иногда уляжется рядом и просит :’Спой про сверчка...’
И я пою)
да, супер колыбельная ’За печкою поет сверчок’
Tatatka7 17 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
а мы любим эту: смотрим вместе мультик

Красиво)
Аноним 17 января 2013
я плакала..
maja 17 января 2013
нужно выучить и петь доченьке
Аноним 17 января 2013
А у нас вот такая была колыбельная от бабушки - слушала бабулю...нравилось ей, как она пела ей эту трогательную песню Сиротка

Вечер был; сверкали звёзды;
На дворе мороз трещал;
Шёл по улице малютка —
Посинел и весь дрожал.

— Боже! — говорил малютка, —
Я прозяб и есть хочу;
Кто ж согреет и накормит,
Боже добрый, сироту?

Шла дорогой той старушка —
Услыхала сироту;
Приютила и согрела
И поесть дала ему;

Положила спать в постельку.
— Как тепло! — промолвил он.
Запер глазки… улыбнулся…
И заснул… спокойный сон!

Бог и птичку в поле кормит,
И кропит росой цветок,
Бесприютного сиротку
Также не оставит Бог!
alma0485 17 января 2013
спасибо автор!)
только что - то уложила свою ляльку,включила ей,два раза) спииит моя красавица
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляalma0485
спасибо автор!)
только что - то уложила свою ляльку,включила ей,два раза) спииит моя красавица
И моя уснула под нее сегодня))
Стиль 18 января 2013
А я пою ’За печкою поёт сверчок’ из кинофильма ’Долгая дорога в Дюны’.
Мне пела мама,а я пою дочке.Только мама мне пела:Угомонись,усни дружок,а не сынок!

Стиль 18 января 2013
Ответ дляTatatka7
У моего сына любимой колыбельной песней была колыбельная из фильма ’Долгая дорога в дюнах’.Не помню как она называлась,но мы её называли ’Про сверчка’.
Сыну скоро 16 лет,а он иногда уляжется рядом и просит :’Спой про сверчка...’
И я пою)
Ой,я написала о ней,а потом посты перечитала и увидела,что Вы тоже её упомянули.Мой пост №12
Стиль 18 января 2013
Песня красивая!Слушала и плакала.Представила дочку уже взрослой,танцующую в свадебном платье!Время быстро летит.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляСтиль
Песня красивая!Слушала и плакала.Представила дочку уже взрослой,танцующую в свадебном платье!Время быстро летит.
Так и есть...
Время слишком быстротечно...
Кружите меня,кружите 18 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33905 Очень красивая колыбельная пост 19