17 января 2013

Я больше так не могу про секс. Что же делать???

Добрый вечер, девочки!
Сразу извинюсь, если такие темы уже были )) наверное, просто хочется поговорить, особенно после вчерашнего секса с мужем.
Муж у меня в супер-мега-любовник, в постели с ним я просто взлетаю!
Но есть проблема - он в меня не кончает уже почти 3 года (!!!!!!!!) Вытаскивает вовремя, но я уже устала от этого (да и он тоже) Хочется полноценного секса. Мне с ним очень хорошо (оргазмы постоянные, не жалуюсь) Но мне нужен именно последний оргазм с ним - это же самый лучший момент, когда вместе!....и в этот самый лучший момент приходится вытащить, блин.
Пробовали презики разные - не подходят обоим.
Свечи - тоже не подходят для частого использования и мне вообще не подходят.
Спираль не поставлю никогда - больше проблем.
Гормональные таблетки, кольца - боюсь и никогда не буду играть с гормонами, у меня все хорошо и не хочу что-то нарушить.
Календарный способ - это бред, залетела даже за 1 день до КД...
Стерилизация - это еще хуже, это сразу себя наполовину убить и отнять здоровье.
Ничего не подходит... И что теперь всю жизнь вытаскивать????????

Каждый раз чуть не плачу, для меня занятия любовью - это целый мир, в которм можно достигать совершенства ощущений! Я помню, как шикарно это было раньше. А сейчас такой облом....

Как Вы с этим справляетесь, ведь я не одна такая?

Аноним 17 января 2013
помоему вы хвастаетесь, мы тут сидим ща все, как дуры
агулька 17 января 2013
сходите к толковому гинекологу и подберите вместе нормальные таблетки
Кошка Мурка 17 января 2013
А его перевязать?
Аноним 17 января 2013
а как было раньше?
Аноним 17 января 2013
Блин, тоже самое....
Сестрица Алёнушка 17 января 2013
анонимам..отвечать не хочется...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а как было раньше?
тоже хотела спросить???????????
FIRST 17 января 2013
в смысле? вы пишите: ’Я помню, как шикарно это было раньше. А сейчас такой облом....’ Раньше не вытаскивал?
Боюсь вам придется рожать каждый год, раз совсем НИЧЕГО не подходит(
Аноним 17 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 17 января 2013
да, да, как было раньше
Аноним 17 января 2013
Спринцовка...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляСтеша
анонимам..отвечать не хочется...
ну,и не отвечайте
Аноним 17 января 2013
вот интересно! а вы считаете, что если вовремя вытаскиваете, то вы дофига классно предохраняетесь???
шутите что ли???
привет вам от моей третьей доченьки, большой и пламенный
и я уверена, что таких приветов можно насобирать огого сколько!
с гормонами баловаться боитесь - а с залетной беременностью не боитесь? смело... но я бы выбрала гормоны
Аноним 17 января 2013
Купите календарик и считайте опасные и безопасные дни, делов то..
FIRST 17 января 2013
Ответ дляАноним
тоже хотела спросить???????????
все написали одновременно и один и тот же вопрос))
175см55кг19лет (она) 17 января 2013
стерелизуйте мужа
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
помоему вы хвастаетесь, мы тут сидим ща все, как дуры
Я тоже сижу, как дура сейчас, вот чесн.
Хвастовства нет и мыслях - ведь все мы трахаемся с мужьями или с МЧ, или с любовниками, у кого кто
Аноним 17 января 2013
Ответ дляСтеша
анонимам..отвечать не хочется...
так это вы автор темы?!
Аноним 17 января 2013
Ну мне нравится,завела тему про секс,но анонимам отвечать не буду
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляагулька
сходите к толковому гинекологу и подберите вместе нормальные таблетки
Не не не
я боюсь...Мало ли как они на мне отразятся, это ж гормоны, с ними не шутят!!!
taevka 17 января 2013
СБ нам подходят презервативы, но пару раз прерывали когда не было резинки-это кошмар, весь кайф ломаецца и вроде чета не завершили.
Сестрица Алёнушка 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну,и не отвечайте
ну и не выступайте
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
А его перевязать?
А вдруг потом у него проблемы начнутся? страшно все это...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Не не не
я боюсь...Мало ли как они на мне отразятся, это ж гормоны, с ними не шутят!!!
лучше шутить с беременностями?
тут уж, извините, из двух зол надо выбирать меньшее... хотя беременность странно называть злом - но думаю в этом контексте мысль понятна
Аноним 17 января 2013
А много деток хотите? Ваше желание воплотить и у Вас ’футбольная команда’ деточек.
kkonfetka 17 января 2013
Как же я Вас понимаю!У меня такая же проблема. Гинеколог подбирал мне таблетки и свечи и кольцо Новаринг и в итоге множество проблем со здоровьем, так как теперь гормональный сбой! Теперь вот и не знаю как быть дальше! Вроде как, столько разного,а совершенно ничего не подошло!
Аноним 17 января 2013
Ой, наша Галя балувана
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Купите календарик и считайте опасные и безопасные дни, делов то..
ага
привет от моей доченьки
morskaja_1982 17 января 2013
Я не трахаюсь,а занимаюсь любовью или сексом.Резануло слово’трахаюсь ’(