17 января 2013

Я больше так не могу про секс. Что же делать???

Добрый вечер, девочки!
Сразу извинюсь, если такие темы уже были )) наверное, просто хочется поговорить, особенно после вчерашнего секса с мужем.
Муж у меня в супер-мега-любовник, в постели с ним я просто взлетаю!
Но есть проблема - он в меня не кончает уже почти 3 года (!!!!!!!!) Вытаскивает вовремя, но я уже устала от этого (да и он тоже) Хочется полноценного секса. Мне с ним очень хорошо (оргазмы постоянные, не жалуюсь) Но мне нужен именно последний оргазм с ним - это же самый лучший момент, когда вместе!....и в этот самый лучший момент приходится вытащить, блин.
Пробовали презики разные - не подходят обоим.
Свечи - тоже не подходят для частого использования и мне вообще не подходят.
Спираль не поставлю никогда - больше проблем.
Гормональные таблетки, кольца - боюсь и никогда не буду играть с гормонами, у меня все хорошо и не хочу что-то нарушить.
Календарный способ - это бред, залетела даже за 1 день до КД...
Стерилизация - это еще хуже, это сразу себя наполовину убить и отнять здоровье.
Ничего не подходит... И что теперь всю жизнь вытаскивать????????

Каждый раз чуть не плачу, для меня занятия любовью - это целый мир, в которм можно достигать совершенства ощущений! Я помню, как шикарно это было раньше. А сейчас такой облом....

Как Вы с этим справляетесь, ведь я не одна такая?

показать весь текст
автор Аноним 18 января 2013
Спасибо за внимание к вопросу и ответы
Тему можно считать закрытой.
FIRST 18 января 2013
Я не знаю, ЧТО пили Ваши подруги, что у них после КПК жизнь на смарку( Я когда пила контрацептивы - я их пила именно с лечебной целью, а не как контрацептивы - и они чудесно справлялись с поставленной задачей. Плюс ко всему еще вес меньше стал и кожа стала гладкая , как у младенца и нервишки успокоились и вообще я себя лучше чувствовала. Я склонна верить, что подходящие именно Вам кпк должен подобрать ХОРОШИЙ врач. Ну а если детей уже не планируете - то почему не хотите стерилизацию? Это, по-моему, для Вас как раз и выход
FIRST 18 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 18 января 2013
Дорогой Автор! Вы задаете задачу заранее не решимую (Каждый раз чуть не плачу, для меня занятия любовью - это целый мир, в которм можно достигать совершенства ощущений! Я помню, как шикарно это было раньше. А сейчас такой облом....)когда было шикарно, то заканчивались беременностью, вообще , так и должно быть. Но люди-же придумали как обмануть природу, за это пришлось больше или меньше поплатиться ощущениями. Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите, и чего Вам не хватает, но это неизбежно, кто-то ненавидит презики, кого-то разносит от гормонов, кого-то стерилизуют и т. д.Все равно Вам придется выбрать наименьшее зло, так сказать. Живите, как живете сейчас, а за два дня до месячных делайте тест на овуляцию и при негативном сливайтесь с мужем в общем экстазе, предварительно внутрь порцию крема фарматекс
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже не смешно, потому что все другие способы заканчивались моей беременностью. И только при ППА вот уже три года - я не залетела ни разу. Это моя статистика. Знаю, что риск есть - но надежность этого способа такая же, как и у остальных, а в моем случае понадежней будет )) Да.
ага, автор, и от моего сыночка вам тоже привет я тоже дооооолго не залетала на ППА
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Дорогой Автор! Вы задаете задачу заранее не решимую (Каждый раз чуть не плачу, для меня занятия любовью - это целый мир, в которм можно достигать совершенства ощущений! Я помню, как шикарно это было раньше. А сейчас такой облом....)когда было шикарно, то заканчивались беременностью, вообще , так и должно быть. Но люди-же придумали как обмануть природу, за это пришлось больше или меньше поплатиться ощущениями. Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите, и чего Вам не хватает, но это неизбежно, кто-то ненавидит презики, кого-то разносит от гормонов, кого-то стерилизуют и т. д.Все равно Вам придется выбрать наименьшее зло, так сказать. Живите, как живете сейчас, а за два дня до месячных делайте тест на овуляцию и при негативном сливайтесь с мужем в общем экстазе, предварительно внутрь порцию крема фарматекс
Спасибо, мы когда с мужем вчера этот вопрос обсуждали - тоже вспомнили про тесты на овуляцию ))) Самый нормальный способ, Вы все верно написали.
И думаю, что кому-то эта темка поможет все-таки - потому что в конце обсуждения все-таки нашелся отличный способ!!! Мне точно такое подойдет! И так приятно, что Вы меня поняли
Спасибо!
Басина 18 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, мы когда с мужем вчера этот вопрос обсуждали - тоже вспомнили про тесты на овуляцию ))) Самый нормальный способ, Вы все верно написали.
И думаю, что кому-то эта темка поможет все-таки - потому что в конце обсуждения все-таки нашелся отличный способ!!! Мне точно такое подойдет! И так приятно, что Вы меня поняли
Спасибо!
А я Вас немного расстрою... Тесты на овуляцию не являтся надёжным методом. Есть несколько причин.
1. Овуляция может быть не одна, а две (яичника то 2). Первую словите, успокоитесь, а тут ОП-ЛЯ! вторая случилась! Вы же не будете каждый день тест на овуляцию делать?
2. Уровень гормона, необходимый, чтобы тест состоялся, держится менее 24 часов, иногда немножко больше, до 32. Но чаще всё же меньше 24. Вы утром около 10.00 сделали тест, он отрицательный. В 12.00 начинается рост уровня гормона, который говорит о приближающейся овуляции. К 24.00 у Вас овуляция! К 10 утра, когда Вы будете делать следующий тест, уровень уже упадёт. Поздравляю, Вы пропустили овуляцию! (часы привела для примера)
Но выход есть - делать 2 раза в сутки (с 10 утра до 20.00).
Денежные затраты представили?

И к посту 124.
Автор, тест на овуляцию делают не за 2 дня до месячных, а тогда, когда Вы ожидаете овуляцию, точнее начинаете за пару дней до этого момента. От количества дней в цикле отнимаете 17. Допустим цикл 29 дней. 29-17=12. Начинать тесты надо с 11-12 дня цикла. Т.е. на 11-12 день от начала менструации.
sofikiss 18 января 2013
Ответ дляБасина
А я Вас немного расстрою... Тесты на овуляцию не являтся надёжным методом. Есть несколько причин.
1. Овуляция может быть не одна, а две (яичника то 2). Первую словите, успокоитесь, а тут ОП-ЛЯ! вторая случилась! Вы же не будете каждый день тест на овуляцию делать?
2. Уровень гормона, необходимый, чтобы тест состоялся, держится менее 24 часов, иногда немножко больше, до 32. Но чаще всё же меньше 24. Вы утром около 10.00 сделали тест, он отрицательный. В 12.00 начинается рост уровня гормона, который говорит о приближающейся овуляции. К 24.00 у Вас овуляция! К 10 утра, когда Вы будете делать следующий тест, уровень уже упадёт. Поздравляю, Вы пропустили овуляцию! (часы привела для примера)
Но выход есть - делать 2 раза в сутки (с 10 утра до 20.00).
Денежные затраты представили?

И к посту 124.
Автор, тест на овуляцию делают не за 2 дня до месячных, а тогда, когда Вы ожидаете овуляцию, точнее начинаете за пару дней до этого момента. От количества дней в цикле отнимаете 17. Допустим цикл 29 дней. 29-17=12. Начинать тесты надо с 11-12 дня цикла. Т.е. на 11-12 день от начала менструации.
Тю,может у автора поста 124 и за 2 дня до месячных овуляция происходит,а это только мы неправильные На сколько я знаю,то с 10 по 18 день от начала месячных бывает овуляция у почти всех женщин.
Самый верный выход-сходите к к норм гинекологу,а то после таких советов тест покажет две полоски.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Пишу сразу - аборт - это ужасно во всех смыслах.
Лучше бы их вообще никто никогда не делал. Но вред от аборта женскоому организму не больший, чем от гормональных таблеток. Таблетки - это тоже зло. И еще какое.
Проще выпить таблетку и не заморачиваться ни о чем, так думают женщины. Я так не думаю.
Как раз я и беспокоюсь о здоровье, иначе меня это вопрос не интересовал, я бы просто выпила таблетку )
смешно.таблетку заморачиваетесь выпить ,а аборт нет.очень и очень глупо
Аноним 18 января 2013
Самое непонятное: автору по каким то соображеним не подходит ни один метод контрацепции..............
Что он хочет от нас?????? Что бы мы новый придумали что ли????????
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
смешно.таблетку заморачиваетесь выпить ,а аборт нет.очень и очень глупо
Смотрю все такие умные пособирались!
Ну и пейте свои таблетки.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Самое непонятное: автору по каким то соображеним не подходит ни один метод контрацепции..............
Что он хочет от нас?????? Что бы мы новый придумали что ли????????
К сожалению, Вы уж точно новый не придумаете.
Кстати, в этой теме есть люди, которые меня прекрасно поняли. Их всего несколько человек, но мне достаточно )
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБасина
А я Вас немного расстрою... Тесты на овуляцию не являтся надёжным методом. Есть несколько причин.
1. Овуляция может быть не одна, а две (яичника то 2). Первую словите, успокоитесь, а тут ОП-ЛЯ! вторая случилась! Вы же не будете каждый день тест на овуляцию делать?
2. Уровень гормона, необходимый, чтобы тест состоялся, держится менее 24 часов, иногда немножко больше, до 32. Но чаще всё же меньше 24. Вы утром около 10.00 сделали тест, он отрицательный. В 12.00 начинается рост уровня гормона, который говорит о приближающейся овуляции. К 24.00 у Вас овуляция! К 10 утра, когда Вы будете делать следующий тест, уровень уже упадёт. Поздравляю, Вы пропустили овуляцию! (часы привела для примера)
Но выход есть - делать 2 раза в сутки (с 10 утра до 20.00).
Денежные затраты представили?

И к посту 124.
Автор, тест на овуляцию делают не за 2 дня до месячных, а тогда, когда Вы ожидаете овуляцию, точнее начинаете за пару дней до этого момента. От количества дней в цикле отнимаете 17. Допустим цикл 29 дней. 29-17=12. Начинать тесты надо с 11-12 дня цикла. Т.е. на 11-12 день от начала менструации.
тест делается непосредственно перед сексом вечерком с мужем на брудершафт за 1-2 дня до мес(автор писала, что уже один раз умудрилась забеременеть за два дня до мес), потом сразу ведро крема фарматекс и - сливаться в экстазе
Аноним 18 января 2013
Ответ дляsofikiss
Тю,может у автора поста 124 и за 2 дня до месячных овуляция происходит,а это только мы неправильные На сколько я знаю,то с 10 по 18 день от начала месячных бывает овуляция у почти всех женщин.
Самый верный выход-сходите к к норм гинекологу,а то после таких советов тест покажет две полоски.
У атора поста 124 овуляция происходит в средине цикла, и автор поста всю сознательную половую жизнь пользуется презиками, ничего другого не признаю. Я предложила автору темы делать тест сразу перед месячными, для подстраховки, так как девушка уже беременела перед месячными и заниматься сексом в ближайшее время с фарматексом. Читайте все посты внимательно
Басина 18 января 2013
Ответ дляАноним
тест делается непосредственно перед сексом вечерком с мужем на брудершафт за 1-2 дня до мес(автор писала, что уже один раз умудрилась забеременеть за два дня до мес), потом сразу ведро крема фарматекс и - сливаться в экстазе
а если они каждый день сексом занимаются или через день? каждый раз делать? и, ещё раз, если у неё овуляция была в 00.00, то к 00.00 следующего дня она может уже не определяться тестом:)
тогда уже проще каждое утро мерять базальную температуру и постоянно пользоваться фарматексом (в соседней темке после его применения многие родили:)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
К сожалению, Вы уж точно новый не придумаете.
Кстати, в этой теме есть люди, которые меня прекрасно поняли. Их всего несколько человек, но мне достаточно )
Автор, я еще один день Вам в месяц придумала, тоже перед месячными, или после них, анальный секс Вам в помощь. А так как концепцию вытекания спермы никто не отменял - перед половым актом - свечи или крем во влагалище. Раз в месяц, я думаю, бедная попа переживет вторжение без вреда
Басина 18 января 2013
Ответ дляАноним
У атора поста 124 овуляция происходит в средине цикла, и автор поста всю сознательную половую жизнь пользуется презиками, ничего другого не признаю. Я предложила автору темы делать тест сразу перед месячными, для подстраховки, так как девушка уже беременела перед месячными и заниматься сексом в ближайшее время с фарматексом. Читайте все посты внимательно
и то, что она забеременела за я дня до предполагаемых месячных, как раз говорит о том, что у неё бывает по 2 овуляции за цикл:)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБасина
а если они каждый день сексом занимаются или через день? каждый раз делать? и, ещё раз, если у неё овуляция была в 00.00, то к 00.00 следующего дня она может уже не определяться тестом:)
тогда уже проще каждое утро мерять базальную температуру и постоянно пользоваться фарматексом (в соседней темке после его применения многие родили:)
ну, пусть занимаються, как обычно, я ж говорю раз в месяц занятся сексом с окнчанием внутрь
Басина 18 января 2013
Ответ дляАноним
У атора поста 124 овуляция происходит в средине цикла, и автор поста всю сознательную половую жизнь пользуется презиками, ничего другого не признаю. Я предложила автору темы делать тест сразу перед месячными, для подстраховки, так как девушка уже беременела перед месячными и заниматься сексом в ближайшее время с фарматексом. Читайте все посты внимательно
Непонятный совет... Если она тогда забеременела за 2 дня до месячных, то это не значит, что следующий раз она не забеременеет за 4 дня до месячных.
Тест на овуляцию - это не метод контрацепции, если вы, конечно, не готовы делать его каждый день по два раза...
Басина 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну, пусть занимаються, как обычно, я ж говорю раз в месяц занятся сексом с окнчанием внутрь
ага) разве что так) бонус обоим за отличное поведение:)
-Дорогой, хорошая новость - сегодня ты кончаешь внутрь!
-Юхуууу!!!