17 января 2013

ДНК экспертиза на установление отцовтва. Реально ли подкупить эксперта? и скока?

Ello 17 января 2013
в нашей стране реально всё! А скока...та дорого наверное
Слоник-тоник 17 января 2013
Всё покупается и всё продаётся!
Аноним 17 января 2013
ой, а вы не автор вчерашней темы про 17 летнего молодого папашу? Мамочка может уже и пути отступления готовите?
автор Аноним 17 января 2013
Была ли у кого-то такая ситуация? Поделитесь опытом!
Шунечка 17 января 2013
Ого! Так серьезно! А надо что б таки отец или таки нет?
ЛисАпедная 17 января 2013
Ответ дляАноним
Всё покупается и всё продаётся!
не судите по себе. не все продаются. это точно!
Аноним 17 января 2013
Вы миллионерша?)
Не подкупите.Сама экспертиза стоит дорого.Кроме того,под экспертизой будет стоять не одна подпись.Думаете,кто-то пойдёт на такой риск?
А если правда откроется...?Никто не захочет рисковать,это дело подсудное.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
ой, а вы не автор вчерашней темы про 17 летнего молодого папашу? Мамочка может уже и пути отступления готовите?
Нет!
Аноним 17 января 2013
задайте этот вопрос эксперту. И не забывайте, что можно сделать повторную или дополнительную экспертизу - замаетесь платить)
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вы миллионерша?)
Не подкупите.Сама экспертиза стоит дорого.Кроме того,под экспертизой будет стоять не одна подпись.Думаете,кто-то пойдёт на такой риск?
А если правда откроется...?Никто не захочет рисковать,это дело подсудное.
Вы так думаете или точно знаете?
Аноним 17 января 2013
экспертиза вроде только с соглашения матери, да и дорого стоит. так не разрешите!
Аноним 17 января 2013
Наши знакомые ДНК экспертизу делали в Киеве, то говорят, что точно подкупили, теперь судятся, хотят сделать повторно!
Tatatka7 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вы так думаете или точно знаете?
А Вы подумайте сами:какой должна быть сумма взятки,чтобы несколько человек захотели рисковать своей работой и свободой?
Аноним 17 января 2013
Автор,а вы не хотите признать отцовство?Может алименты дешевле платить?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
задайте этот вопрос эксперту. И не забывайте, что можно сделать повторную или дополнительную экспертизу - замаетесь платить)
Ну и как повторно собрать 3 людей (мама,папа,ребенок)?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
ой, а вы не автор вчерашней темы про 17 летнего молодого папашу? Мамочка может уже и пути отступления готовите?
100% верняк
Ната Лия 17 января 2013
Знакомая сталкивалась с таким анализом.Подкупить нереально.Если допустим мать уверенна,что отец именно этот человек,а анализы показали нет,то она через суд подает на проведение повторных анализов,но уже в другой клинике.Если подтвержается факт подделки анализа,тот,кто давал взятку платит за оба анализа и несет уголовную ответственность.
Слоник-тоник 17 января 2013
Ответ дляАноним
не судите по себе. не все продаются. это точно!
Все-все. Только за разную сумму. Это давно доказанная правда жизни.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Все-все. Только за разную сумму. Это давно доказанная правда жизни.
+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все и все,цена только разная!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и как повторно собрать 3 людей (мама,папа,ребенок)?
так же как и в первый раз))
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляacteca
Знакомая сталкивалась с таким анализом.Подкупить нереально.Если допустим мать уверенна,что отец именно этот человек,а анализы показали нет,то она через суд подает на проведение повторных анализов,но уже в другой клинике.Если подтвержается факт подделки анализа,тот,кто давал взятку платит за оба анализа и несет уголовную ответственность.
Сдают анализы в сертифицированных,определенных судом учреждениях.Т.е.повторно платить и ехать в другой город,область + 3 человека?Реально ли?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Сдают анализы в сертифицированных,определенных судом учреждениях.Т.е.повторно платить и ехать в другой город,область + 3 человека?Реально ли?
оплачивает тот, кто просит экспертизу, а потом издержки возлагают на проигравшую сторону. Обычно так)
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
так же как и в первый раз))
Кто-нибудь не является.Суд имеет уже одно заключение?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Кто-нибудь не является.Суд имеет уже одно заключение?
экспертиза не является 100% доказательством для суда, все рассматривается в комплексе, в т.ч. и неявки стороны для проведения повторной экспертизы
Ната Лия 17 января 2013
Ответ дляАноним
Сдают анализы в сертифицированных,определенных судом учреждениях.Т.е.повторно платить и ехать в другой город,область + 3 человека?Реально ли?
А что нереального? Конечно реально.Точно не знаю,но знакомую как раз послали в другую обл делать повторный анализ.
Николеточка 17 января 2013
Сама єкспертиза тысяч 5-6 будет, это точно т к сталкивалась с этим, а потом смотрите сами если есть у вас ысяч 10-12 то вперед, только не забывайте что везде нужны связи..... Просо так никто на это не пойдет!!!!!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляНиколеточка
Сама єкспертиза тысяч 5-6 будет, это точно т к сталкивалась с этим, а потом смотрите сами если есть у вас ысяч 10-12 то вперед, только не забывайте что везде нужны связи..... Просо так никто на это не пойдет!!!!!
А как происходит процедура?А если противная сторона уже проплатила?От кого зависит?
Дикая Роза 17 января 2013
Автор, если Вы мама того 17-летнего мальчика - не чудите с горя.
Такие ж детки, они ж как назло - копия папа получаются.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, если Вы мама того 17-летнего мальчика - не чудите с горя.
Такие ж детки, они ж как назло - копия папа получаются.
Это точно!Незаконнорожденные дети выдают своих отцов
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, если Вы мама того 17-летнего мальчика - не чудите с горя.
Такие ж детки, они ж как назло - копия папа получаются.

Правда думаю, это не та бабуля-молодуля, но сказано правильно