17 января 2013

Какой марки зимнюю одежду носит ваш ребёнок? На след. зиму опять её возьмёте?

Напишите,пожалуйста,какие фирмы зимней одежды вы опробовали?Что понравилось?Какие недостатки?Стоит вопрос,что покупать на след. сезон.
показать весь текст
Black Umbrella 18 января 2013
А я вот такую курточку сынишке хочу купить http://bambino.arbooz.com/zimnyaya-kurtka-lenne-ax... Начиталась отзывов по этой фирме - в основном хороших. Это будет первый Lenne у нас. В этом году в комбинезоне бегали на синтипоне, а в позапрошлом - на овчине был. Так что смогу сравнить три вида зимней одежды.
Shirin_81 18 января 2013
Ответ дляBlack Umbrella
А я вот такую курточку сынишке хочу купить http://bambino.arbooz.com/zimnyaya-kurtka-lenne-ax... Начиталась отзывов по этой фирме - в основном хороших. Это будет первый Lenne у нас. В этом году в комбинезоне бегали на синтипоне, а в позапрошлом - на овчине был. Так что смогу сравнить три вида зимней одежды.
Ленне термоодежда - ребенок не потеет, как в синтепоне и овчине. Овчина тяжеленная, огромная, неповоротная, думаю, Ленне вам понравится. Купите бу на пробу. Зато можно за те же деньги 2 разные будет попробовать.
rujylia 18 января 2013
Сыну-5 лет,дочке 2 года,оба ребенка все зимы носили Ленне,на смену были комплекты(у нас всегда по 2 комплекта на зиму) таких фирм:Мазекеа,Колмабия,Мэриквита,Хуппа,Некст,штаны Рейма,и в этом году у дочки пуховик-еще ни разу не одели,и к нему вторая пара брюк Ленне..так вот...больше всего мне нравится именно Ленне и менять не собираюсь,дети,даже если внешне после горки и валяния в снегу мокрые,как хлющи-внутри тепленько и сухо,ни разу ни у кого руки не мерзли,как писали выше,нигде не задувает,снег не попадает! и еще один + при том что у мня очень активный мальчик и он реально просто лазит по снегу и даже ползал на коленках по асфальту,когда младше был,коленки не протерлись и все комплекты успешно носит после мой крестник)
otkrytie 18 января 2013
Девочки, милые, пишите еще рост или возраст, что б ориенироваться.
Автор, сорри, что хозйничаю, тоже уже задумываюсь на след. зиму.
YourNastasya 18 января 2013
Мы носим deux Par deux, войчик и gap cдельник.
Все нравятся.
Первый немного громозский, но он нам и великоват. Ткань и качество на высоте. Просто не убиваемо. И нет ни у кого такого. Ходим единственные такие красивые))) очень яркая и красивая расцветка.
Войчик не для активной гульни. Он теплый. Мы первый раз одели и малая счесала об дом передом. В итоге перед в затяжках теперь.
Gap сдельник им я просто не нарадуюсь. Очень клевый. Легкий и теплый.. Но маломерки.нам сейчас 2,5 а носим 4т.
Все это будем носить и в сл. Году.
Ленне и рейму никогда не покупала. В них каждый 2-й ребенок ходит. А у реймы вид просто жах.
Аноним 18 января 2013
мои 2 года подряд носят Ленне, меня все устраивает. хотела младшему рейму в этом году прикупить но после посещения магазина и осмотра ткани желание отпало.
Kristi777 18 января 2013
Термик Колумбия,с флисовой грудкой на полукомбезе... хочу на следующею зиму купить такой-же)
Аноним 18 января 2013
H&M - комплект на распродаже стоил аж 25 евро (10 евро штаны, 15 - куртка):). Теплее в наших широтах не пригодилось ничего за 2 зимы:)
автор Божья коровка 18 января 2013
Ответ дляАноним
H&M - комплект на распродаже стоил аж 25 евро (10 евро штаны, 15 - куртка):). Теплее в наших широтах не пригодилось ничего за 2 зимы:)
Это на каком сайте и через кого заказывали?
Mango_Apple 18 января 2013
Для меня у ленне есть один недостаток, очень мало расцветок, гуляешь с малой, и практически каждый день видишь у кого-нибудь такой же, качество супер.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Это на каком сайте и через кого заказывали?
H&M заказывала с немецкого сайта. Посредников по Германии полно. Я сама себе покупала, была возможность:). Хочу сказать, что по качеству меня вполне устроил комплект. До этого были и Рейма, и Ленне. Сейчас носим также куртку С&A c флисовой подстежкой, которую можно снять. Со скидкой стоила тоже 15 евро. Не вижу смысла детям в том возрасте, которые могут дать знать что им жарко или холодно покупать дорогую верхнюю одежку:).
olly2004 18 января 2013
носили сдельник коламбию - супер, продала как новый
сейчас носим Кунду сдельник (берите на следующий год сейчас, там скидки -70 %,но размеры разметают - я взяла на пробу раздельный за 23 евро)))))
штаны сноу драгонс -на данный момент лучшее качество (ткань очень плотная, но не громоздкая, штанины не трутся, что с ними не делай -мы и на горках катались, и на коленках стояли) и куртка Коламбия.
На след. год планирую еще взять сдельник Сноу драгонс- но это летом, скорее всего, там скидки получше будут(мне ,к примеру ,удалось летом выловить Камики по смешной цене в 10 долл)
melnikalena5407693 18 января 2013
Baby Line.Украина.Меня все устраивает. Сидит красиво.Цена ниже чем Рейма на порядок. Легенький.
maxiolia 18 января 2013
Мои носили Кокодрилло (оценка на 4 с плюсом, приходилось поддевать свитер) , Мариквита (на 4-ку штаны неудачные), Войчик ( на 5 с минусом, не такой теплый как хотелось бы), Chicco термо (3-ка!!! почему пишу ниже)

сейчас купила дочке Войчик двойку нарядную и китайский пуховый комплект таскать во дворе Беби Лайн, кажись так... Разница в цене 2 раза!!! но китайский комплект теплее и удобнее. В Войчике приходится поддевать теплые свитерочки.

В термиках вообще разочарована, был с фирменного магазина Chicco, сын мерз сильно и пошевелиться не мог в нем. У меня было несколько термо курток, Килтек и Игуана, тоже мерзла оооочень.

Сыну в этом году купила пуховик Snowimag, очень довольна качеством, под низ одевает только один хлопковый регланчик, пух не лезет, стирается отлично и очень красивая опушка с енота

Теперь только пух и ничего больше не хочу. Очень тепло и легко. Главное смотреть при покупке на качество пуховика, чтобы пух не лез и стирать правильно чтобы не сбивался пух. Сейчас себе смотрю в Америке на распродажах можно выловить фирменный пуховичек по скидке.

Ленне и Рейма не нравятся модели, тем более для девочек. Они мне напоминают униформу и фасоны какие-то угловатые как мешки))) я такое не могу купить даже прочитав многочисленные прекрасные отзывы. Ну разве что грудничку до 1 годика, там еще есть симпатичные модельки...
автор Божья коровка 18 января 2013
А какие марки себе смотрите?А тоя я себе тоже присматриваю,но все их марки мне не знакомы,в живую не видела
MarishulaB 18 января 2013
Ответ дляАноним
А какие марки себе смотрите?А тоя я себе тоже присматриваю,но все их марки мне не знакомы,в живую не видела
Я носила коламбию - оч. довольна, но на длинные ноги штаны короткие, перемеряла в Спортмастере не нашла все до косточки, купила Аддидас штаны, но по теплу не в восторге. Но с бельем H/H , даже в джинсах до -15 тепло, но дорогое зараза))
Виктория_84 18 января 2013
Ответ дляАноним
А какие марки себе смотрите?А тоя я себе тоже присматриваю,но все их марки мне не знакомы,в живую не видела
Я вчера себе заказала такую http://www.amazon.com/gp/product/B006P64C0M/ref=tw...
Видела и меряла ее в фирменном магазине. Очень теплая, у меня штаные к ней уже есть, так вчера при -10 и ветер 15 м/с со сильным снегом, вообще не чувствовала холода, а вот сверху, пробирало до кости, теперь не дождусь курточки.
maxiolia 18 января 2013
Ответ дляВиктория_84
Я вчера себе заказала такую http://www.amazon.com/gp/product/B006P64C0M/ref=tw...
Видела и меряла ее в фирменном магазине. Очень теплая, у меня штаные к ней уже есть, так вчера при -10 и ветер 15 м/с со сильным снегом, вообще не чувствовала холода, а вот сверху, пробирало до кости, теперь не дождусь курточки.
а цена выгодная?
Виктория_84 18 января 2013
Ребенку сейчас шестой год, были у нас и коламбии, рейма и ленне. Ленне уже последние два года.
Коламбию носили, когда были маленькими, подмерзала. Рейма была по-страше, но одевали под свитерок и подштаники. Для региона где мы сейчас живем, рейма холодная, как основная, а вот Ленне в самый раз. Носим под одну водолазку спокойно до - 20 и на обычные колготки. Вот только с практичностью в этом году прогадал, выбрала очень маркий цвет, а мы любим и на коленях и на попе с горки. Вот и выстирать очень трудно, даже средствами для спорт тканей. До -5 носим куртку Макспэндспенсэр и штаны Мазекеа для евро зимы.
П.С. Рост у нас сейчас 117 см, ленне штаны/пальто 116/116. Худенькая, почти нет жирового запаса.
Виктория_84 18 января 2013
Ответ дляmamaolia
а цена выгодная?
Реально дешевле на 40% от цены официального магазина.
jalekss 18 января 2013
девочки, у кого детки мерзнут в термо-одежде.
1) она для активных прогулок, а не сидения долгого в коляске-санках
2) под нее нужно одевать правильную одежду.
ну вот ни разу мой ребенок не замерз в термо

поэтому для годовасиков лучше выбирать что-то не термо.
Lenne - это не термо. под них можно лубую одежду одевать. там просто утеплитель специальный.
Аноним 18 января 2013
как раз Ленне-это термо,вы путаете термо с мембраной)
jalekss 18 января 2013
Ответ дляАноним
как раз Ленне-это термо,вы путаете термо с мембраной)
термо это как раз и есть мембрана. это одежда, которая не только удерживает тепло и не промокает, но и выводит пот. именно поэтому под термо одежду и не носят хлопок. термо одежда бывает мембранная и гидрофильная.
staff_manager 18 января 2013
а мы носим Коламбию уже второй год, очччень довольна - была бы такая зелененькая на следующий год - незадумываясь взяла бы. Был лене - Коламбия больше нравится. Есть Кунда сдельник, тоже нравится, но конечно в сравнении с дышащими тканями - успутает. Вот такая наша Коламбия)
Lunamama 18 января 2013
Старшая прошлой зимой в Ленне отходила. Этой зимой уже и младшей взяла. На следующую зиму тоже будем брать Ленне))). Для меня в этой марке недостатков нет, ну, разве что, мало расцветок.
Аноним 18 января 2013
мы второй год носим Джонатан 2 деток, сказать что я довольна ничего не сказать, сухо, тепло, одежка в отличном состоянии.
Графиня_Вишенка 18 января 2013
Курточка Обермейер + брючки из непромокаемой ткани на флисе H&M.
Однозначно в этом году буду искать их
debenko 18 января 2013
У нас зим.комюез ЛЕММИ, довольна....не мёрзнет
Покупала размер 110, возле Детского мира за 1200 грн
Аноним 18 января 2013
Ответ дляjalekss
термо это как раз и есть мембрана. это одежда, которая не только удерживает тепло и не промокает, но и выводит пот. именно поэтому под термо одежду и не носят хлопок. термо одежда бывает мембранная и гидрофильная.
нет,под термо(ТСМ,Ленне) можно одевать что угодно,а вот под мембрану(Рейма,Коламбия)нужно только термобелье,синтетику и поддеву флис
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
нет,под термо(ТСМ,Ленне) можно одевать что угодно,а вот под мембрану(Рейма,Коламбия)нужно только термобелье,синтетику и поддеву флис
изософт - это просто утеплитель. более современный, более качественный, лучше удерживающий тепло. в таком случае вещи на синтепоне тоже можно считать термо