01 сентября 2014

Можно ли обойтись без деми комбинезона а использовать термокурточку осенью

и со скольки градусов
Inka05 01 сентября 2014
у нас нет. и нормально) можно джинсы на флисе + куртка. возраст какой?
Магиня 01 сентября 2014
можно конечно, мы Рейму зимнюю с плюс 10 начинаем носить...она ведь тонкая.
Янка-угомонись 01 сентября 2014
Конечно можно. Мы при + 10 носим термокуртку на термобелье и джинсы.
Фрикаделька 01 сентября 2014
можно, но я люблю деми комбезы, и комбезы вообще - универсальная одежда.
автор Иванка Бур 01 сентября 2014
сейчас нам 8,5 мес.
Плакат с автографом зимы 01 сентября 2014
можно, я всегда так делаю, при +10 начинаем носить термики
Безникая 01 сентября 2014
Ну, пока не пойдёт - то можно. А когда пойдёт - не станешь же бегать каждые 15 минут, потому что ребёнок сел на мокрую горку, упал в гряхзь или лужу и джинсы мгновенно насквозь и холодные. До некоторого возраста комбезы/комплекты - мастхэв.