01 сентября 2014

что делать сегодня с первоклашкой после школы??как то бы попраздновать

куда повезти,или сводить)))делитесь
Я тут Живу 01 сентября 2014
у кахфе
БезникаЯ 01 сентября 2014
в кафешку сходите или кинотеатр)
Злюка-закусюка 01 сентября 2014
пицца, кафе, мак, парк с аттракционами, пироженки на любой вкус, кино,
Наполеон Бонапарт 01 сентября 2014
Мы идем в кинотеатр, а вечером родственники приедут домой.
ЯсноВидящая 01 сентября 2014
Меня мама в парк водила, катались вместе на каруселях - до сих пор со слезами вспоминаю, я была в восторге!! Зачем то кафе, нужны эмоции))
Злюка-закусюка 01 сентября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Меня мама в парк водила, катались вместе на каруселях - до сих пор со слезами вспоминаю, я была в восторге!! Зачем то кафе, нужны эмоции))
ну кому-то любимую пиццу съесть и в караоке поорать тоже эмоции))
АнтиТроль 01 сентября 2014
Мы на спивоче поле хотим пойти
Иванка Бур 01 сентября 2014
Киев идем на выставку цветов
Выставка цветов 2014 в Киеве
Печатать
22 августа 2014 г. - 21 сентября 2014 г.
59-я городская выставка цветов 2014 в Киеве пройдет с 22 августа по 21 сентября в Печерском ландшафтном парке.
Выставка цветов в Киеве в 2014 году официально откроется накануне Дня Независимости Украины. Ландшафтные дизайнеры ’Киевзеленстроя’ представят киевлянам и гостям столицы яркие цветочные композиции на тему ’Единой Украины’. По замыслу организаторов, выставка призвана показать любовь к родному краю, гордость за героический народ и насколько важен мир для всех украинцев, которые стремятся строить свое будущее в целостной и единой Украине.
ЯсноВидящая 01 сентября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну кому-то любимую пиццу съесть и в караоке поорать тоже эмоции))
Ну да, особенно караоке - круть, если ребенок любит, у меня братик обожал просто) но все равно эмоции от еды- не понимаю, мы ж еду каждый день едим, это ж не совок в котором мы росли, когда пицца или макдональдс - это что-то экзотическое... Малявочка через 10 лет может и не вспомнить что она там ела..) ну я не спорю, просто объясняю что я вижу достойным продолжением праздника!))