18 января 2013

У вас был анальный секс?

Результат:
вже голосів: 474
153 (32.28%) да
105 (22.15%) был не понравилось
75 (15.82%) нет
73 (15.4%) нет и не хочу
33 (6.96%) небыло но муж настаивает
29 (6.12%) постоянно им занимаюсь
6 (1.27%) хочу но муж не хочет
Аноним 18 января 2013
Онального не было. И Анального тоже)
sobacura 18 января 2013
Онального не было )))))))))))))))))))))))) Потому как органа такого не имеем ))))))))))))))
Аноним 18 января 2013
ональный - это как?
Аноним 18 января 2013
это секс с оной, что ли?? ))
Аноним 18 января 2013
это, наверное, девушка, которая ЛИЖЕТ в соседней темке
iolanta88 18 января 2013
не-не,а это как?
А анальный был)))
Аноним 18 января 2013
Был, но уже весь разобрали, кстати по скидкам. След партия будет через недельку, но уже дороже. Вам какой размер? Выкупаем ростовками, так что все размеры будут. Обращайтесь. Всегда рада.
Hungry Annie 18 января 2013
ональный - это лесбийский что ли?
Аноним 18 января 2013
Если автор ошиблась в одной букве, то это может быть и оральный, и анальный. Смотря какая буква...

А это очень разные вещи...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Если автор ошиблась в одной букве, то это может быть и оральный, и анальный. Смотря какая буква...

А это очень разные вещи...
а у кого то может не быть Орального?(и это при живой жене и здоровом мужике)
Кучерявочка 18 января 2013
от мне это нравиццо...
зададут вопрос - и бегом смываются...
а зачем такая инфа - непонятно...
Аноним 18 января 2013
Да,тетеньки,отстаете!!!По сколько же Вам лет?что Вы не знаете что это такое
автор Аноним 18 января 2013
ой АНАЛЬНЫЙ но может заодно и оральный обсудить!
Любимка-анонимка 18 января 2013
Что-то давно, кстати, не было
Кучерявочка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Да,тетеньки,отстаете!!!По сколько же Вам лет?что Вы не знаете что это такое
старость знаете ли ...
модные тенденции меняются , не поспеваем -то
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а у кого то может не быть Орального?(и это при живой жене и здоровом мужике)
у нас с мужем нетвот честное слово...
Кучерявочка 18 января 2013
а че о них судить)?
Матраскин Брат 18 января 2013
Ответ дляАноним
у нас с мужем нетвот честное слово...
и муж не просит?
sobacura 18 января 2013
Ответ дляАноним
у нас с мужем нетвот честное слово...
И не было ни разу??? За что вы с ним так??
Hungry Annie 18 января 2013
не суди орал с аналом..да не судим будешь
Аноним 18 января 2013
Ответ дляsobacura
И не было ни разу??? За что вы с ним так??
бедолага,а порнуху смотрит 100% и облизывается
Hungry Annie 18 января 2013
прошу переголосовать..за ОНАльный голосовала.. за анальный нет -так что ответ неверный
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Был, но уже весь разобрали, кстати по скидкам. След партия будет через недельку, но уже дороже. Вам какой размер? Выкупаем ростовками, так что все размеры будут. Обращайтесь. Всегда рада.
И мы Вам всегда ради !!!
Аноним 18 января 2013
Бывает у нас секс анальный. Муж каждый раз меня просит, со скрипом - но соглашаюсь. Не могу сказать, что мне не нравится, но анальный секс мне безразличен, что он есть, что его нету. Ну вот что в нем мужики находят, было бы от чего тащится!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Был, но уже весь разобрали, кстати по скидкам. След партия будет через недельку, но уже дороже. Вам какой размер? Выкупаем ростовками, так что все размеры будут. Обращайтесь. Всегда рада.
и Анальный, и оРальный будет?

Мне, пожалуйста, полростовки каждого
Hungry Annie 18 января 2013
Ответ дляАноним
Бывает у нас секс анальный. Муж каждый раз меня просит, со скрипом - но соглашаюсь. Не могу сказать, что мне не нравится, но анальный секс мне безразличен, что он есть, что его нету. Ну вот что в нем мужики находят, было бы от чего тащится!
так и многие женщины в нем что-то находят и тоже тащатся.. каждому свое
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Бывает у нас секс анальный. Муж каждый раз меня просит, со скрипом - но соглашаюсь. Не могу сказать, что мне не нравится, но анальный секс мне безразличен, что он есть, что его нету. Ну вот что в нем мужики находят, было бы от чего тащится!
Вы,когдала влазите в платье размера ХС,вместо М-ки чувствуете себя королевой,мол стройные красивые,а они когда ходят в тугую попку чувствуют себя секс гигантами с необъятным куем))(тешат свое самолюбие)
Кучерявочка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вы,когдала влазите в платье размера ХС,вместо М-ки чувствуете себя королевой,мол стройные красивые,а они когда ходят в тугую попку чувствуют себя секс гигантами с необъятным куем))(тешат свое самолюбие)
аааа)
пять!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Вы,когдала влазите в платье размера ХС,вместо М-ки чувствуете себя королевой,мол стройные красивые,а они когда ходят в тугую попку чувствуют себя секс гигантами с необъятным куем))(тешат свое самолюбие)
я бы еще добавила-что это как первый раз..секс с девственницей
Аноним 18 января 2013
Жжете девченки...