01 сентября 2014

квартиранты с первого месяца задеживают оплату....

ну вот обещал 1-2 отдать. сегодня позвонил что 5 может быть.....ппц.
как мне это не нравится.уже переживаю. до них жили люди все было вовремя. я все понимаю..но я расчитываю на что-то тоже...
Вся в кредитах 01 сентября 2014
прощайтесь с ними сразу лучше...Вы брали за последний месяц деньги?
Чебуравлик 01 сентября 2014
Выселяйте. Есть много других платежеспособных людей, которые сейчас ищут жилье.
Прасковична 01 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
прощайтесь с ними сразу лучше...Вы брали за последний месяц деньги?
+++++
Радостина 01 сентября 2014
marishka17143 01 сентября 2014
сейчас такое время, что везде зп задерживают и сказками кормят.. если можете войти в положение - ждите, если сильно боитесь - ищите других квартирантов. но сейчас реально с зп у всех задержки
фотин@ 01 сентября 2014
А ВЫ ПОДАТКИ ПЛАТИТЕ???? НАДО БЫЛО БРАТЬ КВАРТПЛАТУ НА ПОЛ-ГОДА ВПЕРЁД!
автор ЖаннаНеАгузарова 01 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
прощайтесь с ними сразу лучше...Вы брали за последний месяц деньги?
я брала за первый+ залог в размере месячной платы. я подожду до 5-го, если не будет оплаты, будем решать что-то..меня такое не устраивает...
а как им сказать о выселении?
Пез Году Неделя 01 сентября 2014
Так сразу-же всегда при сьеме жилья оплачивают за первый месяц и за последний месяц вместе. Обычно так, сразу платят за два месяца : за первый и за последний. А потом уже помесячно.
Отчебучкина 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ВЫ ПОДАТКИ ПЛАТИТЕ???? НАДО БЫЛО БРАТЬ КВАРТПЛАТУ НА ПОЛ-ГОДА ВПЕРЁД!
Аа за два года
Творог для розжига 01 сентября 2014
за два месяца упочено,а на третий выселяйте сразу же.
Радостина 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ВЫ ПОДАТКИ ПЛАТИТЕ???? НАДО БЫЛО БРАТЬ КВАРТПЛАТУ НА ПОЛ-ГОДА ВПЕРЁД!
А вы бы, если снимали квартиру в состоянии были заплатить сразу за полгода?
автор ЖаннаНеАгузарова 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ВЫ ПОДАТКИ ПЛАТИТЕ???? НАДО БЫЛО БРАТЬ КВАРТПЛАТУ НА ПОЛ-ГОДА ВПЕРЁД!
а при чем тут налоги? и кварплата на пол года?
Фенте Фря 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ВЫ ПОДАТКИ ПЛАТИТЕ???? НАДО БЫЛО БРАТЬ КВАРТПЛАТУ НА ПОЛ-ГОДА ВПЕРЁД!
Вы как скажите.....где это такие квартиранты, которые могут 20 000грн отдать сразу????
Радость моя 01 сентября 2014
автор, спасибо за темку:-) я своим арендаторам каждый день напоминаю что деньги давно их ждут, им не до меня,вот опятьзвонила .А по теме, я больше года снимаю и сейчас если есть задержжки то простоуже времени е находят заехать отвезти, нос первогомесяца я себе такого не позволяла
Mint Berry 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ВЫ ПОДАТКИ ПЛАТИТЕ???? НАДО БЫЛО БРАТЬ КВАРТПЛАТУ НА ПОЛ-ГОДА ВПЕРЁД!
вы о чем?
автор ЖаннаНеАгузарова 01 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
за два месяца упочено,а на третий выселяйте сразу же.
не за 2 месяца! а за 1 и залог! залог отдается при выселении, если у них все оплаченно.
Моль Молливна 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ВЫ ПОДАТКИ ПЛАТИТЕ???? НАДО БЫЛО БРАТЬ КВАРТПЛАТУ НА ПОЛ-ГОДА ВПЕРЁД!
А Вы лично пользуетесь собственными советами?
автор ЖаннаНеАгузарова 01 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
автор, спасибо за темку:-) я своим арендаторам каждый день напоминаю что деньги давно их ждут, им не до меня,вот опятьзвонила .А по теме, я больше года снимаю и сейчас если есть задержжки то простоуже времени е находят заехать отвезти, нос первогомесяца я себе такого не позволяла
респект вам. вот у меня такие люди раньше жили. звонят мне и говорят, а чего ты за деньгами не приходишь? а тут такое....
Творог для розжига 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ВЫ ПОДАТКИ ПЛАТИТЕ???? НАДО БЫЛО БРАТЬ КВАРТПЛАТУ НА ПОЛ-ГОДА ВПЕРЁД!
а если платят,то можно не платить за аренду?я при покупке квартиры столько налога государству уплатила не понятно за что,так что считайте свои деньги,а не чужие и если не в состоянии оплачивать вовремя аренду,то сидите лучше дома и коровам вымя мойте,а мы будем у вас молоко покупать и спрашивать-А ВЫ НАЛОГ ПЛАТИТЕ?
фотин@ 01 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а при чем тут налоги? и кварплата на пол года?
А ПРИ ТОМ, ЧТО ВАШИ КВАРТИРАНТЫ МОГУТ НА ВАС НАСЛАТЬ НАЛОГОВОЮ И ТОГДА ВАМ ТРЫНДЕЦ, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ЗДАТЬ В ТИХАРЯ КВАРТИРУ И ОПЛАТИТЕ ОГРОМНЫЙ ШТРАФ......
ПО ДОГОВОРУ ВСЕ КВАРТИРАНТЫ ПЛАТЯТ ЗА ПОЛ-ГОДА (ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ) НА ПЕРЁД
ВСЁ ЭТО ПРОШЛА!(((((
Цветов Мне срочно 01 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не за 2 месяца! а за 1 и залог! залог отдается при выселении, если у них все оплаченно.
если пятого денег не будет -скажите, что залог не возвращаете и пока... быстро деньги найдут)
Радостина 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ПРИ ТОМ, ЧТО ВАШИ КВАРТИРАНТЫ МОГУТ НА ВАС НАСЛАТЬ НАЛОГОВОЮ И ТОГДА ВАМ ТРЫНДЕЦ, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ЗДАТЬ В ТИХАРЯ КВАРТИРУ И ОПЛАТИТЕ ОГРОМНЫЙ ШТРАФ......
ПО ДОГОВОРУ ВСЕ КВАРТИРАНТЫ ПЛАТЯТ ЗА ПОЛ-ГОДА (ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ) НА ПЕРЁД
ВСЁ ЭТО ПРОШЛА!(((((
ну вы даете
Заставляличка 01 сентября 2014
может задерживают зарплату
а где хоть работают, вы знаете?
Заставляличка 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ПРИ ТОМ, ЧТО ВАШИ КВАРТИРАНТЫ МОГУТ НА ВАС НАСЛАТЬ НАЛОГОВОЮ И ТОГДА ВАМ ТРЫНДЕЦ, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ЗДАТЬ В ТИХАРЯ КВАРТИРУ И ОПЛАТИТЕ ОГРОМНЫЙ ШТРАФ......
ПО ДОГОВОРУ ВСЕ КВАРТИРАНТЫ ПЛАТЯТ ЗА ПОЛ-ГОДА (ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ) НА ПЕРЁД
ВСЁ ЭТО ПРОШЛА!(((((
здесь глухих нет, не орите
автор ЖаннаНеАгузарова 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ПРИ ТОМ, ЧТО ВАШИ КВАРТИРАНТЫ МОГУТ НА ВАС НАСЛАТЬ НАЛОГОВОЮ И ТОГДА ВАМ ТРЫНДЕЦ, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ЗДАТЬ В ТИХАРЯ КВАРТИРУ И ОПЛАТИТЕ ОГРОМНЫЙ ШТРАФ......
ПО ДОГОВОРУ ВСЕ КВАРТИРАНТЫ ПЛАТЯТ ЗА ПОЛ-ГОДА (ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ) НА ПЕРЁД
ВСЁ ЭТО ПРОШЛА!(((((
трындец не будет. все решается и с налоговой тоже. тем более что налог можно платить раз в год, время еще есть для подачи декларации до апреля 2015 г. так что не пугайте
Моль Молливна 01 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
автор, спасибо за темку:-) я своим арендаторам каждый день напоминаю что деньги давно их ждут, им не до меня,вот опятьзвонила .А по теме, я больше года снимаю и сейчас если есть задержжки то простоуже времени е находят заехать отвезти, нос первогомесяца я себе такого не позволяла
Приятно было прочесть Ваш комментарий :).
Мы от своих квартиросъемщиков получаем оплату переводом через Приватбанк, если по каким-то причинам не можем с ними вовремя состыковаться. Может Вам пригодится такой вариант :)
Галябалована 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ПРИ ТОМ, ЧТО ВАШИ КВАРТИРАНТЫ МОГУТ НА ВАС НАСЛАТЬ НАЛОГОВОЮ И ТОГДА ВАМ ТРЫНДЕЦ, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ЗДАТЬ В ТИХАРЯ КВАРТИРУ И ОПЛАТИТЕ ОГРОМНЫЙ ШТРАФ......
ПО ДОГОВОРУ ВСЕ КВАРТИРАНТЫ ПЛАТЯТ ЗА ПОЛ-ГОДА (ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ) НА ПЕРЁД
ВСЁ ЭТО ПРОШЛА!(((((
я в шоке, вы настолько не понимаете что пишите
автор ЖаннаНеАгузарова 01 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
может задерживают зарплату
а где хоть работают, вы знаете?
да,знаю....но справку с места работы не предоставляли. я не просила
gaga84 01 сентября 2014
Ответ дляфотин@
А ПРИ ТОМ, ЧТО ВАШИ КВАРТИРАНТЫ МОГУТ НА ВАС НАСЛАТЬ НАЛОГОВОЮ И ТОГДА ВАМ ТРЫНДЕЦ, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ЗДАТЬ В ТИХАРЯ КВАРТИРУ И ОПЛАТИТЕ ОГРОМНЫЙ ШТРАФ......
ПО ДОГОВОРУ ВСЕ КВАРТИРАНТЫ ПЛАТЯТ ЗА ПОЛ-ГОДА (ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ) НА ПЕРЁД
ВСЁ ЭТО ПРОШЛА!(((((
яка не читаєма чуш, купи не тримається
Волшебная палочка 01 сентября 2014
Ну мы тоже задерживаем но это не всегда из-за того, что нет денег, бывает, что действительно зп задержали, бывает не могу сразу все с карты снять, или не получается к хозяйке подъехать. Вот и задерживаю на пару дней, бывает на дольше, но моя не жалуется, и не предлагает приехать забрать, если просто не могу к ней приехать, в этом месяце позвонила попросила на пару дней раньше, так как они уезжали, у меня СБ были, так она секретаршу свою прислала ко мне в офис, чтобы забрать. А так я всегда плачу + пару дней. Коллега с прошлой работы также платит с задержкой часто, так на предыдущей работе часто не вовремя выплачивали зп, выплачивали но на пару дней-неделю позже, он говорит у него в договоре с 10 по 15 оплата.
У Вас как в договоре указано?