01 сентября 2014

Хорошая водоэмульсионная краска для обоев

Посоветуйте кто недавно покупал? Какой производитель лучше. Нужно чтобы мылась хорошо. комнату недавно перекрашивали, а она стирается от того что трешь тряпкой. Спасибо за советы.
Танюша 01 сентября 2014
Я вот красила коридор Снежка с каким то тефлоновым эффектом. Стойкая к мытью и истиранию. Вот уже смыла художства мелками своей дочки. Смылось хорошо.
vlad-svs 01 сентября 2014
Sadolin
За 10 лет не выгорела ни на йоту (сравнивали за мебелью и открытые стены). Мыть могу если надо, жесткой стороной посудной губки. А потолки красили Снежкой, там не так принципиально.