01 сентября 2014

посоветуйте постельное белье недорогое

евро размер
желательно 3Д
Статус Ква 01 сентября 2014
3д и не дорогое = вещи не совместимые!
Lynx_1992 01 сентября 2014
А что в вашем понимании недорогое? На пром.юа можно выбрать и сравнить цены, но дешево все равно не получится 3д
hlopokkiev 01 сентября 2014
Поплин посмотрите,там хорошие расцветки,как 3д,но гараздо дешевле!Можете у меня глянуть)
Подметайло 02 сентября 2014
3д - недорогого и качественного просто нет. Можно выбрать тут Евро по приличной цене ранфорс - http://postelka.org/postelnoe-bele/3-349 до 400грн
slgala 03 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7620417.html посмотрите у меня цены уточняйте , с 1 числа было подорожание - ещё не всё откоректировала
Alina Alina 04 сентября 2014
я покупала в Ярославе. очень подошло- и по цене подобрали недорогое (а если с базы брать -там от полутора тысяч- то скидка хорошая, можно скооперироваться с родственниками и друзьями и купить дешевле), и по качеству абсолютно нормальный сатин.
уже с год оно у нас юзается. стирается хорошо, цвет не выбивается.
для большей сохранности- при стирке никогда не ставлю на большую температуру и доавляю ополаскиватель силан сенситив.