18 января 2013

Есть ли жизнь после развода?

оказывается,есть!
девочки,помогите,я совсем запуталась!
Сейчас попытаюсь вкратце обьяснить,только не перебивайте,ладно?
мне 33 года,первый раз вышла замуж в 31,родила в 32...3 месяца назад развелась с мужем-алкоголь,непонимание,я с головой ушла в воспитание сына-ему сейчас 1и 4 мес...перед новым годом познакомилась с парнем,завязались отношения-пока что на уровне разностороннего общения,недавно только поцеловались в первый раз,дальше дело пока не идет,так как у нас взаимное чувство нежности друг к другу,хочется подольше продлить этот период ухаживаний,вздохов и мечтаний )))
Только не смейтесь,девчонки-я реально понимаю,что мне не 20 лет,чтобы вздыхать на скамейке,держась за ручки-но так хочется вернуть ощущение молодости )))Проблема в следующем-
1.меня мучает совесть,потому что до этого я всецело принадлежала сыну,а теперь 3-4 раза в неделю
    ухожу на 2-3 часа,мама с ним нянчится вечером...да и перед мамой как-то неудобно-прячу счастливые
    глаза )))
2.бывший муж,уходя внушил такую кучу комплексов по поводу моей внешности,что теперь я вообще
    боюсь иногда в зеркало смотреть.На личико я очень даже симпатичная,но есть лишний вес(это
    решаемо)но самое страшное-это жутко отвисшая грудь и   растяжки на груди,а также избыточное
    оволосение в результате гормонального сбоя-ну,в принципе,тоже решаемо...
3.о том,чтобы отпроситься на ночь у мамы и сына,вообще боюсь даже думать...
P.s время с парнем проводим культурно,не пьем,не курим.Короче как совмещать личную жизнь и воспитание сыночка?такого любимого и долгожданного?и как перестать бояться,что моя испортившаяся фигура может испортить возможную интимную жизнь?
кому позабавиться-проходим мимо,очень жду помощи,девчата!спасибо,что дочитали
Аноним 18 января 2013
о,меня это тоже волнует,только у меня дочь и я себе еще никого не нашла и думаю не найду. но все те же мысли как и у вас- как же совмещать,а где видется, а грудь,а жир,как с ребенком знакомить и т.д.
постою, пслушаю..............
Аноним 18 января 2013
Как когда-то сказали мне, ребенку будет лучше, если мама будет счастливая!
Грудь востановится и преведете себя в порядок! Главное не занимайтесь самоедством!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Как когда-то сказали мне, ребенку будет лучше, если мама будет счастливая!
Грудь востановится и преведете себя в порядок! Главное не занимайтесь самоедством!
навряд ли восстановится,она у меня и так никогда не была маленькой,а теперь еще эти жуткие растяжки...тут не самоедство,а самокритика-я ж вижу себя в зеркало...о позе сверху и речи быть не может,извините за откровенность (((
Аноним 18 января 2013
Ой какая Вы счастливая! Никаких внушенных проблем у Вас нет! У Все все решаемо. Вариант на ночь - няня (чтоб маму не беспокоить)У меня тоже доця 2 года, развелась 1,6 года тому назад (та же причина), те же проблемы. Пока никого не нашла, да как-то и не надо - все счастье в моем пупсике. А дальше - жизнь покажет. Надо только не проглядеть :))
Аноним 18 января 2013
А может его с сыном знакомить и вместе время проводить?
Аноним 18 января 2013
Сейчас такой выбор красивых бюстиков. ’Хочу сверху и только в бюстике’ - Ваш маленький каприз!!!
KAZYAVA 18 января 2013
Вы просто расслабьтесь! Щас скажу банальную фразу: если он Вас любит то всё поймёт и приймет такой какая Вы есть! Я Вам желаю счастья! Я своё встретила с 2мя детьми... Дети счастью не помеха! А мама скорей всего рада за Вас
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
навряд ли восстановится,она у меня и так никогда не была маленькой,а теперь еще эти жуткие растяжки...тут не самоедство,а самокритика-я ж вижу себя в зеркало...о позе сверху и речи быть не может,извините за откровенность (((
По поводу груди, у меня маленькая грудь была, после кормления стали уши спаниеля и в растяжках,как увидела , плакала.... занялась упражнениями для груди , растяжки стали не заметные , а грудь в мои 40, просто закачаешься!Так что не накручивайте себя!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
А может его с сыном знакомить и вместе время проводить?
с сыном он уже знаком,один раз гуляли все вместе-самый прекрасный день за последние несколько месяцевпросто к себе я его не могу пригласить для более близкого общения-живу с мамой,это не удобно...да и сыночек спит только со мнойтак что если ночевать-то только у него,вот это-то и проблема...
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас такой выбор красивых бюстиков. ’Хочу сверху и только в бюстике’ - Ваш маленький каприз!!!
уже думала на эту темку,спасибо,буду пробовать,пока нет выбора
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас такой выбор красивых бюстиков. ’Хочу сверху и только в бюстике’ - Ваш маленький каприз!!!
100%, есть такие поддерживающие с частичной чашечкой!
Nina367 18 января 2013
Молодой человек должен принимать не только Вас, но и Вашего ребенка. Гулять можно вместе. Заодно проверите как он относится и ладит с детками.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вы просто расслабьтесь! Щас скажу банальную фразу: если он Вас любит то всё поймёт и приймет такой какая Вы есть! Я Вам желаю счастья! Я своё встретила с 2мя детьми... Дети счастью не помеха! А мама скорей всего рада за Вас
о любви пока речь не идет,мы только узнаем друг друга,да и сразу договорились,что торопиться не будем,так как предыдущие отношения доконали обоих окончательно...мама скорее всего рада,она у меня очень хорошая,просто мы не подруги с ней,а очень родные люди
Луноходик_Ик 18 января 2013
Самое большое счастье в жизни у вас уже есть. А если вас кто-то полюбит, то будет любить любую - и толстую и не толстую. Вот у меня муж-я попраляюсь, он говорит-мне так нравится когда ты становишься такая шикарная, я худею-говорит-мне так нравится твоя фигура. Ведь главное чтобы он к вам хорошо относился и к вашему ребенку. Остальное прийдет.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляNina367
Молодой человек должен принимать не только Вас, но и Вашего ребенка. Гулять можно вместе. Заодно проверите как он относится и ладит с детками.
Ниночка,это все пока рано обсуждать-мы гуляли,все прекрасно.Я прошу совета по сегодняшней ситуации-как совместить все это,чтобы не мучаться муками совести?и пока он еше мне ничего не должен-мы только познаем друг друга
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
100%, есть такие поддерживающие с частичной чашечкой!
а как их правильно в поисковик забить-посмотреть чтобы?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а как их правильно в поисковик забить-посмотреть чтобы?
Бюстики? Push-up. А можно еще корсет обалденный (двух зайцев сразу), тоже с поддерживающим эффектом
Nina367 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ниночка,это все пока рано обсуждать-мы гуляли,все прекрасно.Я прошу совета по сегодняшней ситуации-как совместить все это,чтобы не мучаться муками совести?и пока он еше мне ничего не должен-мы только познаем друг друга
Вот знаете, у меня так же. Пойду там к подружке раз в месяц на часок другой в гости, а он мне - ’ мама ты куда ? а меня с собой возмешь ?’. И так жалко становится. Как будто предательство с моей стороны. Он так привык быть со мной постоянно. А Вы большая молодец. Личные отношения все равно нужно строить. А мама думаю поможет, если в хороших отношениях
megan fox 18 января 2013
Даю совет!Внимание!Сама была в такой ситуации и вышла замуж 2 раз удачно!Поэтому:
1)Вам десять дней срочно голодать, только вода(благо стимул есть),надо привести фигуру в порядок,чтобы у Вас прежде всего небыло комплексов.
2)Вам точно можете и должны ходить на свидание, счастливая мать лучше чем унылая одинокая мать,найти ребенку нормального заботливого отчима поверьте можно, хотя и сложно))))
3)Маме Вашей конечно все объяснить культурно,она же хочет Вам счастья?Скажите что и для малыша стараетесь, вдруг повезет?(обычно если любят женщину то и ее ребенка тоже полюбят,темболее такого маленького)Моя мама сидела с малышем как миленькая,1 и 6 месяцев я на свидание ходила со своим мужем пока замуж не вышла.
4)По поводу груди тут я пасс, может на фоне общей постройневшей фигуры как нибудь пройдет грудь Ваша...Вообще она восстанавливается со временем..
Удачи и Счастья!!!!!!!!!!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляmegan fox
Даю совет!Внимание!Сама была в такой ситуации и вышла замуж 2 раз удачно!Поэтому:
1)Вам десять дней срочно голодать, только вода(благо стимул есть),надо привести фигуру в порядок,чтобы у Вас прежде всего небыло комплексов.
2)Вам точно можете и должны ходить на свидание, счастливая мать лучше чем унылая одинокая мать,найти ребенку нормального заботливого отчима поверьте можно, хотя и сложно))))
3)Маме Вашей конечно все объяснить культурно,она же хочет Вам счастья?Скажите что и для малыша стараетесь, вдруг повезет?(обычно если любят женщину то и ее ребенка тоже полюбят,темболее такого маленького)Моя мама сидела с малышем как миленькая,1 и 6 месяцев я на свидание ходила со своим мужем пока замуж не вышла.
4)По поводу груди тут я пасс, может на фоне общей постройневшей фигуры как нибудь пройдет грудь Ваша...Вообще она восстанавливается со временем..
Удачи и Счастья!!!!!!!!!!
спасибо огромное вам и всем девочкам
Аноним 18 января 2013
во первых, диета - во вторых говорите себе когда ложитесь спать какая вы растакая, мечтайте и представляйте себя какой хотите, увидите, начнете комплексы терять насчет фигуры. Третье если вы задумываетесь о сексе, то уж в вашем возрасте пора задуматься, что все комплексы там ( в постели) пора бы и отбросить, чем раскрепощеннее вы будете, тем больше ему понравитесь. Что за табу на позы? Вам не 17, вы еще думайте о целлюлите во время секса...Думайте только о том как вам хорошо, сосредоточтесь на себе и тогда вы увидите что ему не до вашего целлюлита и не той груди о какой мечтаете Вы, а не он, кстати.
Насчет сейчас - просто станьте счастливой, позвольте себе это. Скажите маме, что хотите повстречаться, и нечего планировать его приводить к себе, в первый раз точно идите на нейтральную сторону (гостиниц море), а потом посмотрите как карта ляжет.
Я когда рассталась с мужем у меня как на подбор были молодые любовники, все не менее чем на5- 7 лет млачше, ну так совпадало как то, мне не надо было отношений серьезных. В общем я себя вела с ними так как с мужем не вела себя никогда, можете не верить, но по их словам я была их лучшей любовницей (в отличии от 20 летних) И никакой леллюлит и грудь (у меня 2 детей) их не смущал, 4 раза предлагали замуж. Просто мне все не то было.
Nina367 18 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо огромное вам и всем девочкам
удачи
Аноним 18 января 2013
не спешите с интимом,пока погуляйте,а потом как то познакомте с ребенком,пусть с ним чуть пообщаеться а потом уже посмотрите...
tanya250880 18 января 2013
И кто ж Вам снушил такое,что женщина должна всю себя отдавать детям???!!!Женщина что не человек???!!!Что совестного может быть в том,что Вы чувствуете себя счастливой?Да счастливая улыбающаяся мама даст больше своему ребёнку в тысячи раза,чем одинокая и несчастная.Просто мальчик маленький ещё,а в вас ещё на пике бурлит материнский инстинкт.Расслабтесь по этому поводу.Про фигуру-всё ваших руках.Грудь..А что грудь?Вот только что смотрела-фраза из ’камеди вумен’ по поводу груди-Ну и что всегда вниз!Это всё равно лучше,чем всю жизнь слышать:’ Мальчик, передай за проезд’.Так что лучше пусть висит,чем отсутствует в принципе.Автор,вперёд,навстречу своему счастью и хорошему настроению!
З.Ы.И что значит негде?А квартирки сдаются почасово?А гостиницу на пару часиков снять можно?В конце концов-кто мужчина,тот пусть и думает об этом.
Таша-Наташа 18 января 2013
дорогая автор,в 33 тоже есть любовь,нежные чувства и т.д.Вам нужно время и немного уверенности в себе,и знайте,те мужички которое такое внушают своей жене,на самом деле сами никчемные существа и за ваш счет утверждались.Ребенок это хорошо,но у вас должна быть своя жизнь личная,поверьте она никак не навредит вашему ребенку,а в будущем,у ребенка появится еще и нормальный папа.Вам удачи конечно
ptichka69 18 января 2013
Автор я тоже в такой же ситуации как вы)) хожу вместе с ребенком в бассейн плюс там водный массаж и сауна. так что мы красивеем вместе с дочкой.еще нашла фитнес и там детская комната)) особых успехов в похудении нет, но я думаю все впереди. и были мужчины после мужа, и все видели прекрасную женственную и хотели создать семью независимо от кг.( но я еще за БМ скучаю) Вообщем нужно жить дальше, и главное любить себя)))) Желаю вам встретить заботливого папу и всего самого самого))
Аноним 18 января 2013
На сайте девочка делает сама крема.Я брала для груди.У нее так же есть от растяжек.Очень хорошие результаты у девочек судя по отзывам.Не знаю вот если сброшу вам ник то многие подумают реклама(((
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
На сайте девочка делает сама крема.Я брала для груди.У нее так же есть от растяжек.Очень хорошие результаты у девочек судя по отзывам.Не знаю вот если сброшу вам ник то многие подумают реклама(((
сбросьте сюда,плиз ira.pro100po4ta@mail.ru
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляtanya250880
И кто ж Вам снушил такое,что женщина должна всю себя отдавать детям???!!!Женщина что не человек???!!!Что совестного может быть в том,что Вы чувствуете себя счастливой?Да счастливая улыбающаяся мама даст больше своему ребёнку в тысячи раза,чем одинокая и несчастная.Просто мальчик маленький ещё,а в вас ещё на пике бурлит материнский инстинкт.Расслабтесь по этому поводу.Про фигуру-всё ваших руках.Грудь..А что грудь?Вот только что смотрела-фраза из ’камеди вумен’ по поводу груди-Ну и что всегда вниз!Это всё равно лучше,чем всю жизнь слышать:’ Мальчик, передай за проезд’.Так что лучше пусть висит,чем отсутствует в принципе.Автор,вперёд,навстречу своему счастью и хорошему настроению!
З.Ы.И что значит негде?А квартирки сдаются почасово?А гостиницу на пару часиков снять можно?В конце концов-кто мужчина,тот пусть и думает об этом.
есть где-у него,просто я еще себе не могу представить-как это я не буду ночевать домаспасибо вам большое за ваши слова-и поддержали,и насмешили
автор Аноним 18 января 2013
курочки мои,еще раз огромное спасибо всем,кто не прошел мимо