18 января 2013

Чего сидите?

Девочки,вот чего вы,здесь делаете в 1,30 ночи?Завтра ж утром вставать?!А как?
показать весь текст
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
34 будет
типа да)
но не высокий и худой)
эх,так вы,это рано женились?Раз сынулька такой большой?
Иван Дулин 18 января 2013
Ответ дляАноним
Как думаете есть в 1,30,это ж не после 6-ти?
нет конечно...говорят же что нужно есть не позже , чем за 4 часа до сна...ну там +- час-два
Когда планируем спать???
мне вот ещё придётся пару часиков сериальчики смотреть, токо ж поела салатика чуточку и две 600 грамовые чаши чая, нуно теперь отгулять положенные 3 часа
Аноним 18 января 2013
Ответ дляИван Дулин
Девочки я с Вами
у меня муж золотой, утром встаёт малого отводит, ему можно в 10,30 выезжать на работу.
Так вот я встаю в семь, малого умываю одеваю, стараший всё сам делает и тихо в школу уходит))
Младшего муж ведёт.потом приходит и падает до 10 спать.
А у меня довод простой, если я на улицу выйду, то уже не смогу заснуть, а он с мороза пришёл, и только голова к подушке, СПИИИТ.
Поэтому у нас в семье главное не проспать ребёнка младшего сдать на работу
и тогда мама сможет вздремнуть часиков до 12-13
правда сейчас и просить не приходиться...сама себе отпуск устроила, вот так тоже ночью спросоня вскочила из- под компа , встала на затёкшую ногу и сломала... теперь сижу тут до 3красавица в гипсе
вот так да.. бедолага
MarishulaB 18 января 2013
Ответ дляАноним
Везет Вам)
А чё вы,думаете я такая добрая)у меня ПМС закончилосьно теперь уж тожно без секаса,как то муж теперь сам своими силами
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
тииихааа...
холодильник у меня пока индюковский))))))
а о горенье тоже отзывы плохие... сервис не фонтан и запчасти космос...
ттт,просто знакомые нам посоветовали оптовый склад в Киеве этой техники,мол можно взять оптом с гарантией,а там до фига всего нужно, усматриваются как вариант
Покращена 18 января 2013
Ответ дляАноним
эх,так вы,это рано женились?Раз сынулька такой большой?
да не очень рано...
нам по 23 было, когда малой родился...
Покращена 18 января 2013
Ответ дляMarishulaB
бессонница после секса, а муж дрыхнет
ха... у нас так же...
я потом холодильник опустошать иду
Аноним 18 января 2013
Ответ дляИван Дулин
нет конечно...говорят же что нужно есть не позже , чем за 4 часа до сна...ну там +- час-два
Когда планируем спать???
мне вот ещё придётся пару часиков сериальчики смотреть, токо ж поела салатика чуточку и две 600 грамовые чаши чая, нуно теперь отгулять положенные 3 часа
только далеко гулять не уходите пока пруха не нападет.. а то у вас еще две руки и нога целые есть..
Иван Дулин 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
сломала??????(((((((((((((
ужас(((
долго еще в гипсе быть?
простоя не сразу поняла, что это перелом и уже 6 дней подождала, а вчера пошла таки к врачу и сказали дней 10 минимум походить в сапожке...вот Вам и засиделась...прям смешно...как я морду себе ещё при падении не подрихтовала, а то точно решили бы, что муж избил
MarishulaB 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
да не очень рано...
нам по 23 было, когда малой родился...
не рано)) нормуль.
Покращена 18 января 2013
Ответ дляАноним
ттт,просто знакомые нам посоветовали оптовый склад в Киеве этой техники,мол можно взять оптом с гарантией,а там до фига всего нужно, усматриваются как вариант
ааа...
ну смотрите сами...
я о всем смег мечтаю...
или милле...
или каупербуш...
где мой губозакаточный комбинат-то
asoka 18 января 2013
Ответ дляАноним
у меня индезит,так фигово стирает,что после всех програм ставлю полоскание еще раз,а то порошок на одежде остается,хотя ей всего год
и у меня тоже самое !!!!!!!!!!!! Ненавижу эту фирму !!!!!! А у племянницы индезиту лет 10 - стирает уникально любым порошком !!! И сзади написано , что из италии
MarishulaB 18 января 2013
Ответ дляИван Дулин
простоя не сразу поняла, что это перелом и уже 6 дней подождала, а вчера пошла таки к врачу и сказали дней 10 минимум походить в сапожке...вот Вам и засиделась...прям смешно...как я морду себе ещё при падении не подрихтовала, а то точно решили бы, что муж избил
и смех и грех
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
ха... у нас так же...
я потом холодильник опустошать иду
пополнять энергию)
Покращена 18 января 2013
Ответ дляИван Дулин
простоя не сразу поняла, что это перелом и уже 6 дней подождала, а вчера пошла таки к врачу и сказали дней 10 минимум походить в сапожке...вот Вам и засиделась...прям смешно...как я морду себе ещё при падении не подрихтовала, а то точно решили бы, что муж избил

выздоравливайте побыстрее!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляasoka
и у меня тоже самое !!!!!!!!!!!! Ненавижу эту фирму !!!!!! А у племянницы индезиту лет 10 - стирает уникально любым порошком !!! И сзади написано , что из италии
А то шо у нас из России
Покращена 18 января 2013
Ответ дляАноним
пополнять энергию)
ага...
и горе заедать...
)))
вот почему он спит, а я НЕ МОГУ???
и сыр уничтожаю...
Angie 18 января 2013
И я с вами) жду, когда туземцы достроят отель и волейбольную площадку) потом покормлю их, пораздаю задания на ночь, и спать))
(Туземцы-это игра такая в айфоне) ))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляИван Дулин
простоя не сразу поняла, что это перелом и уже 6 дней подождала, а вчера пошла таки к врачу и сказали дней 10 минимум походить в сапожке...вот Вам и засиделась...прям смешно...как я морду себе ещё при падении не подрихтовала, а то точно решили бы, что муж избил
Вы,это выздоравливайте и больше не падайте,или же только в кровати на мужа
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляAngie
И я с вами) жду, когда туземцы достроят отель и волейбольную площадку) потом покормлю их, пораздаю задания на ночь, и спать))
(Туземцы-это игра такая в айфоне) ))
Ой,вспомнились тамагочи,он пожрал..поспал и нас*ал)
Иван Дулин 18 января 2013
Ответ дляАноним
только далеко гулять не уходите пока пруха не нападет.. а то у вас еще две руки и нога целые есть..
вот только не надо мне так шутить
Shirin_81 18 января 2013
Ответ длямурзилка
вот вот, раслабляеюсь после того как уложила детей спать, свободное время так сказать ))))
Я тоже. В 11 уложила, нужно минимум 3 часа на ’отдых’))
Покращена 18 января 2013
так, я пошла кошек разнимать...
опять кто-то кого-то чуть сильнее грызнул и теперь у меня шипящий и гоцающий армагеддец
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
так, я пошла кошек разнимать...
опять кто-то кого-то чуть сильнее грызнул и теперь у меня шипящий и гоцающий армагеддец
у вас еще и кошки в квартире обитают или это на улице?
автор Аноним 18 января 2013
Девы,кто там кухню выбирал?
Покращена 18 января 2013
Ответ дляАноним
у вас еще и кошки в квартире обитают или это на улице?
в квартире ессесно)
Покращена 18 января 2013
Ответ дляАноним
Девы,кто там кухню выбирал?
вторая неплоха очень...
но ручки заменить)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Девы,кто там кухню выбирал?
сейчас скидки
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
в квартире ессесно)
прелесть
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
вторая неплоха очень...
но ручки заменить)
тогда и ножки у стола)