01 сентября 2014

Всем кто покупает и отдает своих котят на Пnичку (Птичий рынок)! Внимание, Шок контент!

Посмотрите, что будет с вашими котятами, если их не купят: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=55695

Вы еще до сих пор думаете, что добрые тетеньки-перекупщицы пристроят ваших малышей в самые лучшие руки да еще и за ваши деньги?

Оставшимся в живых малышам срочно нужна помощь, подробнее и контакты есть в теме по ссылке:
Нужны препараты:
- глобфел или витафел,
-цефтриаксон
-,глюкоза,
-физраствор,
-р-р Рингера,
- витамины группы Б в уколах ( нервиплекс и тп)
нифуроксазид,
шприцы.
Также очень нужна помощь кормом,наполнителем, надо пару лотков. Помощь ручками тоже необходима

Эти котята очень слабы, им в первую очередь нужна передержка, хотя бы любое нежилое помещение, без сквозняков и не сырое, сарайчик в частном доме, сухой и теплый подвал прошу, помогите, мы не справляемся!!!
они не виноваты в том что их никто не купил, и котят выбросили умирать!!!
автор мААААсквичка 01 сентября 2014
Ну и ник
Оябунчик 01 сентября 2014
жалоба!
Блинчик Мой 01 сентября 2014
ужас! зачем я посмотрела
автор мААААсквичка 01 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
жалоба!
И за что же? За правду?
Самохвалова 01 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Ну и ник
сейчас копать Вас будем
Пукимончиг 01 сентября 2014
Уроды есть везде, но на птичке работают и замечательные люди, любящие животных.
Елена С. 01 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
жалоба!
за что?

Автор, пересмотрю лекарства дома
КротоТо 01 сентября 2014
С глубокого детства считала ’Птичку’ Концлагерем для животных!
InnaLenska 01 сентября 2014
Согласна что не все такие сволочи. Не пойму зачем убивать, если можно оставшихся котят просто выпустить, так по крайней мере у части из них будет шанс на жизнь.
ArtPix фотовышивка 01 сентября 2014
Ответ дляОябунчик
жалоба!
За что жалоба?????? Злости на таких как Вы не хватает!!!! Не можете помочь, так хоть не тявкайте!!!!!!

Девочки, делайте репост в соц сетях. Чтоб больше людей знало, что может ожидать животных, переданных вот таким вот перекупщикам! Не будьте равнодушными!

https://vk.com/olbio?w=wall6666817_4582%2Fall
автор мААААсквичка 01 сентября 2014
Ответ дляInnaLenska
Согласна что не все такие сволочи. Не пойму зачем убивать, если можно оставшихся котят просто выпустить, так по крайней мере у части из них будет шанс на жизнь.
Не будет у них шнача на жизнь. Потому что они там уже все изначально заражены. Да и много котят на улице выживает?
Этих котят тоже просто ’выпустили’, много их выживет?
ArtPix фотовышивка 01 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
Уроды есть везде, но на птичке работают и замечательные люди, любящие животных.
Перекупщиков хороших нет. ну сами подумайте. Ну берет она в день 5-10 котят. Куда она их девает? топят, душат, травят. В лучшем случае за город вывозят.
Я знаю, о чем пишу.
автор мААААсквичка 01 сентября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
За что жалоба?????? Злости на таких как Вы не хватает!!!! Не можете помочь, так хоть не тявкайте!!!!!!

Девочки, делайте репост в соц сетях. Чтоб больше людей знало, что может ожидать животных, переданных вот таким вот перекупщикам! Не будьте равнодушными!

https://vk.com/olbio?w=wall6666817_4582%2Fall
Это, наверное, один из тех, кто вяжет свою кошечку для здоровья, а котят ’пристраивает’ таким образом.
Карусель-весель 01 сентября 2014
я в шоке уроды
Аноним ФЕЯ 01 сентября 2014
ссылку не смотрела, но знаю что
когда собак дрессируют, отдают на травлю, вы только узнали ?
2_Кота 01 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
Уроды есть везде, но на птичке работают и замечательные люди, любящие животных.
На птичке таких людей нет.
Нормальный человек в жизни не отдаст туда своего котенка.

Удачи вам, автор. А малышам вылечиться и найти своих самых-самых лучших хозяев.
ArtPix фотовышивка 01 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Это, наверное, один из тех, кто вяжет свою кошечку для здоровья, а котят ’пристраивает’ таким образом.
Я думаю она сама себя не поняла, чего пожаловалась. Может не дочитала, может пересидела в интернете. А может кнопку жалоба только обнаружила, да сидит и клацает .
автор мААААсквичка 01 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ссылку не смотрела, но знаю что
когда собак дрессируют, отдают на травлю, вы только узнали ?
Многие свято верят, что Птичка это отличный шанс пристроить котят/щенков. А сколько таких, кто покупает больных ’породистых’ животных, а потом тысячи оставляет в ветклинике на лечение, которое уже не спасет.
Нужно, чтобы как можно больше людей знали об этом.
НаливайКа 01 сентября 2014
Жесть!!!!!
автор мААААсквичка 01 сентября 2014
Ответ для2_Кота
На птичке таких людей нет.
Нормальный человек в жизни не отдаст туда своего котенка.

Удачи вам, автор. А малышам вылечиться и найти своих самых-самых лучших хозяев.
Не могу согласиться, ведь там есть и люди, которые продают корма, зоотовары. Не все ж там живым товаром торгуют.
2_Кота 01 сентября 2014
Ответ дляInnaLenska
Согласна что не все такие сволочи. Не пойму зачем убивать, если можно оставшихся котят просто выпустить, так по крайней мере у части из них будет шанс на жизнь.
Усыпить гуманее
2_Кота 01 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Не могу согласиться, ведь там есть и люди, которые продают корма, зоотовары. Не все ж там живым товаром торгуют.
Ну по содержанию темы ведь ясно, что речь не о тех, кто кормами торгует
drakon4ik 01 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Это, наверное, один из тех, кто вяжет свою кошечку для здоровья, а котят ’пристраивает’ таким образом.
СПАСИБО за тему!!!!!! Может хоть кто-то из хочулюблюкотяток , надоповязатьхотьраз , котикухочетсялюбви , зовприроды ,полноценнаяжизнь и т.д ОДУМАЮТСЯ.
drakon4ik 01 сентября 2014
А еще есть такие себяпорежь - из темы кастрация.
katya-lucky 01 сентября 2014
Ответ дляdrakon4ik
СПАСИБО за тему!!!!!! Может хоть кто-то из хочулюблюкотяток , надоповязатьхотьраз , котикухочетсялюбви , зовприроды ,полноценнаяжизнь и т.д ОДУМАЮТСЯ.
К сожалению, нет. Они ведь находятся в полнейшей уверенности в том, что стоит толпа желающих на их котят. А когда толпа не будет найдена - тихонечко выкинут котят или отдадут ’доброй тете’, но ведь это будет добрая тетя, а не злая с птички....

А по теме очень жалко котят, только вот шансов на дальнейшую и здоровую жизнь у них крайне мало....
drakon4ik 01 сентября 2014
Ответ дляkatya-lucky
К сожалению, нет. Они ведь находятся в полнейшей уверенности в том, что стоит толпа желающих на их котят. А когда толпа не будет найдена - тихонечко выкинут котят или отдадут ’доброй тете’, но ведь это будет добрая тетя, а не злая с птички....

А по теме очень жалко котят, только вот шансов на дальнейшую и здоровую жизнь у них крайне мало....
Хочу , чтоб хоть , кого-то из домашних мичуринцев тронуло ! хоть одного заставило задуматься....
Пенять на зеркало 01 сентября 2014
Ответ дляdrakon4ik
А еще есть такие себяпорежь - из темы кастрация.
Зато как забавно с такими себяпорежами дискутировать.Шиза полная
Пенять на зеркало 01 сентября 2014
Ответ дляkatya-lucky
К сожалению, нет. Они ведь находятся в полнейшей уверенности в том, что стоит толпа желающих на их котят. А когда толпа не будет найдена - тихонечко выкинут котят или отдадут ’доброй тете’, но ведь это будет добрая тетя, а не злая с птички....

А по теме очень жалко котят, только вот шансов на дальнейшую и здоровую жизнь у них крайне мало....
Это в лучшем случае просто выкинут.У нас возле автовокзала (птичка там рядом) коробки замотанные скотчем находят часто.Внутри полуживые котята вперемешку с трупиками.
Зато у перекупщиков конвеер налажен.И наивные люди несут им ’на пристройство’ очередной помет маленьких смертников
Та никада в жизни 01 сентября 2014
Ну и что? Этой теме лет 100, на птичке всегда так было и будет, и ничего вы с этим не сделаете. Я к примеру не понимаю зачем их спасать, есть такая вещь как естественный отбор. Котенок какает кровью, вы думаете вы его спасете, там энтерит не ведомо на какой стадии, да и другие явно заражены. Добрые руки таким котейкам найти ну очень проблематично, породистых сейчас выкидывают. Таких дворян море в любом дворе, давайте всех их тянуть в дом и лечить. Вы уверены что им это нужно?
Та никада в жизни 01 сентября 2014
Ответ дляdrakon4ik
Хочу , чтоб хоть , кого-то из домашних мичуринцев тронуло ! хоть одного заставило задуматься....
ой да не будьте так наивны, никого это не тронет. Как правило они рады что сдыхались.