01 сентября 2014

Девочки, а сколько вы прикли тратить на себя? В месяц.

Результат:
вже голосів: 131
45 (34.35%) 100-500 грн
39 (29.77%) Менее 100 грн
16 (12.21%) 2000-5000 грн
15 (11.45%) 500-1000
12 (9.16%) 1000-2000 грн
4 (3.05%) более 5000 грн
Японский Городовой 01 сентября 2014
57 грню
Дружная семейка 01 сентября 2014
3000 без покупки шмоток и крупных покупок
проезд покушать фитнес маникюр педикюр массажи парикмахер...вроде ничего лишнего
автор Санта Барбара 01 сентября 2014
Если не сложно, отпишитесь что входит в ваши расходы на себя любимую!
Тихомандражная 01 сентября 2014
Что входит ?
Басноплетка 01 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
3000 без покупки шмоток и крупных покупок
проезд покушать фитнес маникюр педикюр массажи парикмахер...вроде ничего лишнего
мечтать не вредно
Тихомандражная 01 сентября 2014
кафешки , мелкие покупки , манюкюр - педикюр , парикмахер , косметолог / 2-3 тыс , бывает больше .
Болтушка Му 01 сентября 2014
тампоны-шампунь, собственно список окончен
__ButterFly__ 01 сентября 2014
1000-2000, иногда и меньше 500 грн. зависит что покупаю, если одежду, то так, если только косметику и безделушки, то меньше 500.
Дружная семейка 01 сентября 2014
3000 грн в месяц
400 грн на проезд
300 грн на заправку (на выходных пользуюсь машиной, в будни мне проще маршруткой)
600грн покушать
300грн фитнес
200грн маникюр
200грн педикюр
100грн парикмахер
450грн массажи (3 раза в месяц)
500грн разные расходы... ну там с подругами где-то посидеть...
все покупки с карточки мужа (шмотки, косметика гаджеты)
мне кажется ничего лишнего
Дружная семейка 01 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
мечтать не вредно
о Боже, я не мечтаю, мечтаю я ребенке, а деньги я трачу
Вообще не факт 01 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
мечтать не вредно
а почему вы так решили? У каждого ведь разные доходы - у кого-то 3тыс.грн. на семью у кого-то - 30 тыс. и больше:)
А я на шпагате 01 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
тампоны-шампунь, собственно список окончен
точно так же)))) краска для волос еще иногда)
Дружная семейка 01 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
а почему вы так решили? У каждого ведь разные доходы - у кого-то 3тыс.грн. на семью у кого-то - 30 тыс. и больше:)
есть люди которые вечно всем недовольны и всем не доверяют, я привыкла быть счастливой и деньги это меньшее что может дать мне муж, хотя я работаю, ДЕВУШКИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
автор Санта Барбара 01 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
о Боже, я не мечтаю, мечтаю я ребенке, а деньги я трачу
Не обращайте внимание, тут злюк хватает, из любой темы мозги выносут Желаю вам ребеночка
дамаБезСобачки 01 сентября 2014
300-400 грн салон (маникюр, педикюр, стрижка)
до 300 грн- косметика по мере необходимости (средний ценовой сегмент)
500 грн - ежемесячное пособие от мужа на всякие финтифлюшки- сама не понимаю куда они иногда уходят
С перепою 01 сентября 2014
минимум 2000 грн на покушать
Пожмаковна 01 сентября 2014
Блін, я не скажу, але я транжира, в мене буде депресія!
Моська-слон 01 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Если не сложно, отпишитесь что входит в ваши расходы на себя любимую!
сейчас (в декрете) - косметика и женские мелочи)телефон, инет, сладости, услуги парикмахера, примерно 500-1000грн
раньше (3 года назад, работала)- все тоже самое плюс маникюр, бровки, расходы на проезд, расходы на обед, на встречи с подругами - получалось около 1000-1200 в месяц, сейчас даже не знаю - наверное раза в 3 больше как минимум(
Любви вам! 01 сентября 2014
От 1 500 до 2 500 тыс (маниюр, педикюр, предметы гигиены, проезд, косметика, стрижка/покраска + обеды на работе, кафе с подружками).
Трусы с капюшоном 01 сентября 2014
У меня:
800-1000 парикмахер
350 педикюр
300 маникюр
300 шугаринг
В спортзале годовой абонемент. Косметику, шампуни и прочее не считаю
Моська-слон 01 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня:
800-1000 парикмахер
350 педикюр
300 маникюр
300 шугаринг
В спортзале годовой абонемент. Косметику, шампуни и прочее не считаю
У вас общая косметика с мужем?Простите, не сдержалась)Но это у меня первая мысль в голове такая проскочила, когда прочитала ваш коммент)))) У нас как-то так вышло, что у каждого в семье свой шампунь. И почему-то мамин самый дорогой)
Молчавочка 01 сентября 2014
150 - педикюр
200 - маникюр
150- шугаринг
Это из обязательного ежемесячно. Косметику покупаю по мере необходимости, поэтому не считаю. Мне кажется я выкладываюсь в свои положенные 500 грн в месяц на себя. Больше пока возможности нет тратить на себя :(
долой_лама 01 сентября 2014
Одежка - гривен 600-750, косметика - около 1000 (лублу-немогу), волосы - где-то 200-300 в месяц, посиделки-подарки - где-то 500, проезд и поездки на такси - 700-800.
Ну лазер раз в пол-года или в год.
И всё, я нищеброд :( Маникюр-педикюр сама делаю, на фитнес не хожу, на массажи денег нет.
Чавонадо 01 сентября 2014
Трусы с капюшоном 02 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
У вас общая косметика с мужем?Простите, не сдержалась)Но это у меня первая мысль в голове такая проскочила, когда прочитала ваш коммент)))) У нас как-то так вышло, что у каждого в семье свой шампунь. И почему-то мамин самый дорогой)
А какая связь между тем, что я не назвала его стоимость и предположением, что он у нас общий??