01 сентября 2014

Как вкусно сварить овсянку с яблоками без молока?

Девочки ,выручайте решила сварить овсяную кашу у меня сумiш пластiвцiв и есть два яблока как сварить ,чтоб ребёнку было вкусно.
peremeny 01 сентября 2014
Мои любят, когда готовую овсяную кашку украшают слоем порезанных кубиками яблок, ну и кашка должна быть сладкая
иванюся 01 сентября 2014
яблоко натереть в готовую овсянку, добавить мед (не в гарячую)
ka3n4ik 01 сентября 2014
ну так и варите, сначала овсянку пару минут, потом яблоки потёртые на тёрке инте ,чуть подсахарите ,если надо.
автор ma76rina 01 сентября 2014
Ответ дляka3n4ik
ну так и варите, сначала овсянку пару минут, потом яблоки потёртые на тёрке инте ,чуть подсахарите ,если надо.
А яблоки можно проварить чтоб мягкие стали?
FROSIA 01 сентября 2014
На чашку овсянки, две с половиной чашки воды. Как закипит, кинуть два натертых яблока в воду, покипит пару минуток, кинуть овсянку и сахар по вкусу, и помешивая уварить. Дать остыть, она еще загустеет. У меня малая просто крутую овсянку не лю, любит пожиже, как киселик.
ka3n4ik 01 сентября 2014
Ответ дляma76rina
А яблоки можно проварить чтоб мягкие стали?
я проваривала, там минутки 3-5 им достаточно. Вкусняшка получается, только сахар !после! яблок кидайте, если яблоки с кислинкой.
автор ma76rina 01 сентября 2014
На коробке нет рецепта, какое соотношение к 1 ст.воды нужно? Прочитала в инете и мнения разошлись в какую воду класть в холодную или кипящую
автор ma76rina 01 сентября 2014
Всем спасибо за советы.