01 сентября 2014

Как определить оригинальный ли ТЕСТЕР?

Как определить оригинальный ли ТЕСТЕР ( парфюм)
Хорошенькая 01 сентября 2014
Тоже послушаю ))) Недавно заказала в интернет магазине Арман Баси, продавец утверждал что оригинал, внешне флакон такой же , а вот запах все же оказался не тот
Ананомчикус 01 сентября 2014
Никак
Воленс-неволенс 01 сентября 2014
я на каком то сайте проверяла по штрих-коду и по буквенному коду которые сбоку. только ссылка у меня затерялась. а вы поищите в гугле!
Воленс-неволенс 01 сентября 2014
Хлопаю ресницами 01 сентября 2014
Отлично, пригодятся ссылки
Кокосиха 01 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Отлично, пригодятся ссылки
коды -это ерунда.. Погуглите в инете есть статьи, как отличить оригинал от подделки.. В подделках трубочки распылителя, как змеевик, дно флакона более толстое и может быть вообще кривое, в стекле есть пузырьки
Кокосиха 01 сентября 2014
И на кидстаффе ни в коем случае не покупайте парфюмерию, так как тут продают подделки даже продавцы с высоким рейтингом