18 января 2013

Кто еще не убрал елку?

показать весь текст
Аноним Первый 18 января 2013
Ответ дляАноним
Оперативненько, однако! С такой елкой можно вообще не заморачиваться и не разбирать ее до следующего Нового года)
У меня фобия долгого стояния елки , наша первая совместная елка высотой 2м и в обхвате пол комнаты простояла до 8 марта, а кадка от нее 2 года, пока рабочие не вынесли .
Аноним 18 января 2013
Вынесли еще неделю назад, очень сильно сыпалась. А деть -разносил иголки по всей квартире.
iolanta88 18 января 2013
и я не убрала,но планировали изначально после 19-го спрятать,завтра же праздник еще новогодний
Японский Городовой 18 января 2013
Ответ дляАноним
Мы до 10 февраля будем любоваться, а как по Китайскому гороскопу встретим год Змеи, так на следующий день и разберем красавицу
Тоже всегда после Китайского Нового года
Аноним 18 января 2013
мы не убрали, люблю я елку с детства, так бы и стояла до 8 марта, это точно
Аноним 18 января 2013
И у нас уборка ёлочки запланирована на 20 число.
Conka13 18 января 2013
И мы не убрали(( наверно в июне кто-то уберёт)
Аноним 18 января 2013
После крещения.
У меня завтра 5 лет брака) Пусть сосна стоит, хоть и желтая и осыпалась
Аноним 18 января 2013
Ответ дляiolanta88
и я не убрала,но планировали изначально после 19-го спрятать,завтра же праздник еще новогодний
он не новогодний
iolanta88 18 января 2013
Ответ дляАноним
он не новогодний
насмешили))
Крещение - один из главных христианских праздников. Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Праздник начинается вечером 18 января когда все православные отмечают Крещенский Сочельник.

Крещенский сочельник - это строгий пост, приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне.

Вся семья, как и перед Рождеством собирается за столом, к которому подаются лишь постные кушанья, из риса, меда и изюма готовится кутья (сочиво).
Аноним 18 января 2013
Тоже всегда после Крещения убираем.
Елена-прекрассная 18 января 2013
и у нас стоит еще))))
verona-84 18 января 2013
и мы не убрали)) ребенок вчера раскричался, сказал, пусть до следующего года стоит)))
Аноним 18 января 2013
у нас стоит, и убирать до марта не буду! Она меня зимой греет (морально)! :))
Лиличка 18 января 2013
и у нас стоит. тоже не ребенок не дает убирать. а я и не возражаю - лень, вообще не люблю это занятие
особенно в этом году это будет нечто - на елке чего только не насобиралось за все время - все конфеты, игрушки, бумажки, рисунки, поделки - вешает что ни попадя
nova_mama 18 января 2013
Стоит ещё. Может быть, на выходных разберём. У нас маленькая, искусственная, её быстро разбирать.
manjahum 18 января 2013
Ребенок убрать не дает, поливает каждый день
lilysik23 18 января 2013
а мне моя дочка говорит -мам-давай елку снимем-чтоб лето уже было!
Best 18 января 2013
и у нас ещё стоит))) горит огоньками и так мне радостно на душе. Вот и продлеваю ощущение праздника
Глаголица 18 января 2013
И мы еще не убрали. В прошлом году убрали в конце февраля. Ну нравятся мне сияющие огоньки! А вообще, буду убирать елочку как только надоест вся эта мишура! Пока вечера ранние и темные, пусть стоит и радует!
CatyK 18 января 2013
Мы не убираем и, наверное, еще месяц-два не будем - дочка ей очень радуется))
Аноним 18 января 2013
у меня еще стоит елка, а зачем ее выбрасывать если она еще красивая, не сухая, не обсыпается)
ginora 18 января 2013
не убрали еще. на выходных собираемся. ребенок уже интерисуется:’ мама, а когда мы елку РАЗНАРЯЖАТЬ будем??
Maruna 18 января 2013
И у нас стоит, у нас в этом году такая шикарная сосна, пушистая- пушистая и высокая, жалко выбрасывать, будет стоять пока окончательно не засохнет. Скажу по секрету, мы поехали на дачу, а возле нас лес.... мы выбрали самую красивую, конечно когда везли, то было стремно очень, вдруг менты остановят, но пронесло...
Natali_DV_77 18 января 2013
И мы после Крещения разбираем.
sheila07 18 января 2013
и у меня еще стоит))))
Аноним 18 января 2013
И мы не убирали еще)
lyudole 18 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
Мы не убрали еще,всегда убираем после крещения
мы тоже
aksutairis 19 января 2013
я не одна)
Аноним 19 января 2013
убираем после крещения)))))