01 сентября 2014

В Украине по утрам и вечерам начнут отключать свет

В Украине в утренние и вечерние часы пик вновь будут отключать электричество.

Такое решение приняло Министерство энергетики и угольной промышленности с целью экономии потребления электроэнергии.

"Будет вводиться график аварийных отключений. Электрическая энергия будет отключаться в часы пик утром с 9:00 до 11:00 и с 20:00 до 22:00", - говорится в сообщении.

Как отмечается, отключаться будут только бытовые потребители.

Однако в Минэнерго не исключили, что позднее может быть издан отдельный приказ и для промышленных объектов.

http://podrobnosti.ua/economy/2014/09/01/991458.ht...
Наверняка 01 сентября 2014
приплыли
gloriya8305 01 сентября 2014
а когда именно это начнется и где или везде?
Простецкая 01 сентября 2014
ох...ть
Настасья Пицун 01 сентября 2014
Поразило,что с 20-00 до 22-оо,ужас,люди приходят с работы и нет света,как уроки делать? Пипец!
Акукарача 01 сентября 2014
капец!21век наа дворедожились блин
burunduchixa 01 сентября 2014
у нас теплая вода по часам. харьков
Физрукая 01 сентября 2014
дурдом!!!
Меня прет)) 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
а когда именно это начнется и где или везде?
В Закарпатской обл.
Настасья Пицун 01 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
у нас теплая вода по часам. харьков
а у нас ее вообще нет.
АфродитаПетровна 01 сентября 2014
майдан победил. ура
Аноним НаВсеГда 01 сентября 2014
скорее домайданились...
Аноним Секретарь 01 сентября 2014
вечерами это рождаемость поднимать
Федорино Горе 01 сентября 2014
а как больницы, сады, школы?
Губки-уточкой 01 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Поразило,что с 20-00 до 22-оо,ужас,люди приходят с работы и нет света,как уроки делать? Пипец!
как в 90-х))) У меня дочька с ностальгией вспоминает те времена когда вся семья собиралась вместе и при свечах ужинала и слушали радиоприемник на батарейках)))
МЧСница 01 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Поразило,что с 20-00 до 22-оо,ужас,люди приходят с работы и нет света,как уроки делать? Пипец!
уроки в такое время уже не делают... но все равно ппц...
Рекламама 01 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
у нас теплая вода по часам. харьков
это где такое? У нас постоянно есть
Настасья Пицун 01 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
а как больницы, сады, школы?
там не будут.
Бесбардак 01 сентября 2014
зато янык 200 грн за голос давал и гречку. Теперь отдуваемся за тех, кто продался...блин
Аноним Секретарь 01 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
как в 90-х))) У меня дочька с ностальгией вспоминает те времена когда вся семья собиралась вместе и при свечах ужинала и слушали радиоприемник на батарейках)))
блин у нас в 90-х не отключали(
Bloknotik 01 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
у нас теплая вода по часам. харьков
У нас ее уже лет 10 нет. Ну 8 так точно. И лет пять нет центрального отопления.
Карта мордвы 01 сентября 2014
капец!
Бойцовская 01 сентября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
вечерами это рождаемость поднимать
автор буреЛОМКА 01 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
а когда именно это начнется и где или везде?
Не пишется в статье, только время. Сама бы хотела знать. Я в шоке... Работаю в Интернете, как раз пик работы приходится. Да и уроки... и вообще самое время что то делать после работы. Покращення блин...
gloriya8305 01 сентября 2014
пусть лучше должников злостных отключают, а не нормальных пользователей, а как холодильники с продуктами и тд, а у кого аппараты медицинские, аквариумы, животные и тд
Настасья Пицун 01 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
уроки в такое время уже не делают... но все равно ппц...
может у вас и не делает, а у меня старшеклассник и студент,сидят над уроками и до часу ночи.
Люблю Украину 01 сентября 2014
Ага...значит вот как...Потом воду по часам.а потом уже воздух в баллонах по талонам.
МЧСница 01 сентября 2014
ничего страшного нет, просто будем подстраиваться как-то...
СирОжино пирОжино 01 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
у нас теплая вода по часам. харьков
а у нас ее вообще нет. Киев. Ничего, в Днепре моемся
Стеклянная мышь 01 сентября 2014
А вы как думали, здравствуй, 2000-й год!
Настя Снежок Воля 01 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
как в 90-х))) У меня дочька с ностальгией вспоминает те времена когда вся семья собиралась вместе и при свечах ужинала и слушали радиоприемник на батарейках)))
+100.И я это помню.Уроки делали при свечках