18 января 2013

Вы ВСЕ сегодня приглашены. Жду подарков и поздравления. Давайте бокалы.

Итак, у одной маленькой хорошенькой девочки сегодня праздник!!!
Ей исполнился 1год!!! УРАААА!!!!

Всех угощаю тортом и шампанским!!!! Наливаю ВСЕМ!!!! Давайте бокалы!!!
Взамен прошу поздравительных стихов, песен, приятных слов и подарков!!! Гуляем до 00.00!!!

Вход - всего 10 грн. на мой счет:)))) Вы ж в гости идете?!)))))))))))))))))

П.С.  Скажете хитренькая?!:))
Денежка уйдет ровно в полночь сюда:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57357
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Осталось несчастные 2 тысячи, а их никак собрать нельзя, так как приватовской карты там нет((

Торт выбирайте))

Кому шампусика???

Любителям коктейлей

И КОРМЯЩИМ МАМАМ)))))))))))

А вот и ИМЕНИННИЦА!!!!
Мансурочка Поздравляем!!!!
Этот год был полон БОЛИ  и СТРАХА для тебя((( Пускай же это все останется позади!!!

Надеюсь, что все меня правильно поймут!!!
Хочется уже закрыть этот марафон Мансурочке и продолжить помощь другим деткам!!!

С ув. Лена:)
Результат:
вже голосів: 203
130 (64.04%) Посмотреть число гуляющих
66 (32.51%) Я пришла с подарком
7 (3.45%) НЕ пойду
автор Сосулька 18 января 2013
Я с подарком 20 грн. сегодня!!!Мы ж вдвоем с доцей, поэтому пьем молочный коктейль))))
margaritatriguba 18 января 2013
С днем рождения Мансура!!! Скорейшего выздоровления. Я пришла с подарочком
Birist 18 января 2013
+10 (остаток на счету)
- уйдут сегодня сразу, как только у меня перестанет ’тормозить’ Приват-24
С Днем Рождения, Мансурочка!!!
margaritatriguba 18 января 2013
и от меня +20 я тоже с доцей
KAZYAVA 18 января 2013
Две тысячи чего?
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
и от меня +20 я тоже с доцей
Вам тоже молочный коктейль?
Birist 18 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Две тысячи чего?
ЕВРО
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Две тысячи чего?
ой, евро конечно)))) но для меня это уже не деньги получается
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
С днем рождения Мансура!!! Скорейшего выздоровления. Я пришла с подарочком
Вам что налить???? Есть ВСЕ!
Aliens 18 января 2013
Я пришла с подарком. Понимаю, что 10 грн- это совсем не много, но если бы много людей выслало по 10 грн.
Лена, Вы такая умничка!
irisjau12 18 января 2013
+20 грн. мне шоколадного тортика. прощай диета
Аноним 18 января 2013
+20 от нас. С днем рождения.
volna-a-a 18 января 2013
У Вас такое благородное Сердце)).Умничка! А главное так все сделали,что настроение не упало.Здоровья девочке,а от меня 20грн,потому что хочу 2 коктейля!
(в банке буду в 12.00-13.00)
margaritatriguba 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Вам тоже молочный коктейль?
Да, спасибо.
Люди не проходите мимо,нужно обязательно поздравить малышку с днем рождения. Веселей компании не соберешь
Ryzhik 18 января 2013
+20 С Днем рождения!!!
Anicha 18 января 2013

Крепкого здоровья детке и долгих счастливых лет жизни!
Угостите безалкогольным коктейльчиком

Елена_С, вы чудо!
sv_0909 18 января 2013
+10, хотелось больше но зарплату нам забыли заплатить:(... Многие лета малышке
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
+20 грн. мне шоколадного тортика. прощай диета
пожалуйста
margaritatriguba 18 января 2013
Я через объявления пригласила гостей сюда, может кто придет.
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
У Вас такое благородное Сердце)).Умничка! А главное так все сделали,что настроение не упало.Здоровья девочке,а от меня 20грн,потому что хочу 2 коктейля!
(в банке буду в 12.00-13.00)
ок, выбирайте))))
neka1 18 января 2013
+20 c Днем рождения Масик, будь здоров!!
можно мне тортика и шампанского
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляsv_0909
+10, хотелось больше но зарплату нам забыли заплатить:(... Многие лета малышке
мы напомним, не расстраивайтесь)))
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляAnicha

Крепкого здоровья детке и долгих счастливых лет жизни!
Угостите безалкогольным коктейльчиком

Елена_С, вы чудо!
то, которое в перьях?
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляAnicha

Крепкого здоровья детке и долгих счастливых лет жизни!
Угостите безалкогольным коктейльчиком

Елена_С, вы чудо!
давайте молочным - полеееезно))
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
Я через объявления пригласила гостей сюда, может кто придет.
В НАШЕМ ХОРОВОДЕ УЖЕ ПОЧТИ 41 ЧЕЛОВЕК))))))))))
KAZYAVA 18 января 2013
И мы на день рожденья хотим! Мы все пришли! Давайте детям торт,а маме шампусик! А девочку поздравляем и желаем выздоровления!
KAZYAVA 18 января 2013
И нас в кол-ве 6 шт!
chok 18 января 2013
По-здра-вля-ем!!!
+20грн. чудесной девочке.
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
Да, спасибо.
Люди не проходите мимо,нужно обязательно поздравить малышку с днем рождения. Веселей компании не соберешь
ПОЖАЛУЙСТА))
coloritka 18 января 2013
+20 от меня.
Ой все такое вкусненькое. Мне малюсенький кусочек тортика и чуть шампанского.
Деточка выздоравливай и долгих лет жизни тебе