18 января 2013

Вы ВСЕ сегодня приглашены. Жду подарков и поздравления. Давайте бокалы.

Итак, у одной маленькой хорошенькой девочки сегодня праздник!!!
Ей исполнился 1год!!! УРАААА!!!!

Всех угощаю тортом и шампанским!!!! Наливаю ВСЕМ!!!! Давайте бокалы!!!
Взамен прошу поздравительных стихов, песен, приятных слов и подарков!!! Гуляем до 00.00!!!

Вход - всего 10 грн. на мой счет:)))) Вы ж в гости идете?!)))))))))))))))))

П.С.  Скажете хитренькая?!:))
Денежка уйдет ровно в полночь сюда:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57357
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Осталось несчастные 2 тысячи, а их никак собрать нельзя, так как приватовской карты там нет((

Торт выбирайте))

Кому шампусика???

Любителям коктейлей

И КОРМЯЩИМ МАМАМ)))))))))))

А вот и ИМЕНИННИЦА!!!!
Мансурочка Поздравляем!!!!
Этот год был полон БОЛИ  и СТРАХА для тебя((( Пускай же это все останется позади!!!

Надеюсь, что все меня правильно поймут!!!
Хочется уже закрыть этот марафон Мансурочке и продолжить помощь другим деткам!!!

С ув. Лена:)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 203
130 (64.04%) Посмотреть число гуляющих
66 (32.51%) Я пришла с подарком
7 (3.45%) НЕ пойду
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
И мы на день рожденья хотим! Мы все пришли! Давайте детям торт,а маме шампусик! А девочку поздравляем и желаем выздоровления!
милости просим))))сейчас все будет
KAZYAVA 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
ой, евро конечно)))) но для меня это уже не деньги получается
Так они и есть не деньги в таком случае! ПС. Мы тоже с подарками!
Birist 18 января 2013
Лен, можно я со своим ’самоваром’, предназначенным для тех, кто на диете?
Коктейли-фреш для всех желающих отпраздновать и сохранить фигуру!!!
...и фруктовый салат)))
автор Сосулька 18 января 2013
ТАК, СРОЧНО НА РАБОТУ НУЖНЫ БАРМЕНЫ!!!! Оплата коктейлями))))))))))
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляBirist
Лен, можно я со своим ’самоваром’, предназначенным для тех, кто на диете?
Коктейли-фреш для всех желающих отпраздновать и сохранить фигуру!!!
...и фруктовый салат)))
кАнеш, самовар на нужен)))) потом чайком поить будем)))))
автор Сосулька 18 января 2013
боже, а меня хоть не посадят?а то дети малые...
автор Сосулька 18 января 2013
уже 49,7 человек гуляет)))))))
Anicha 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
то, которое в перьях?

то, которое с огромным добрым сердцем)
Toriya 18 января 2013
Ответ дляBirist
Лен, можно я со своим ’самоваром’, предназначенным для тех, кто на диете?
Коктейли-фреш для всех желающих отпраздновать и сохранить фигуру!!!
...и фруктовый салат)))
Ирочка привет! Мне пожалуйста фруктовый салат ф2.
с меня 30 грн
Деточке здоровья!

Я немного не в теме. Операция ведь уже была? пересадку сделали?
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
И нас в кол-ве 6 шт!
хватит?
sneg.masha 18 января 2013
+20 грн. С Днем Рождения!!!!. Мне шоколадный тортик пожалуйста и шампусик.
Наталька_81 18 января 2013
+ 20...поздравляю. Выздоравливайте!!!!
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляToriya
Ирочка привет! Мне пожалуйста фруктовый салат ф2.
с меня 30 грн
Деточке здоровья!

Я немного не в теме. Операция ведь уже была? пересадку сделали?
да, 5 декабря...родители сами оплатили - все продали и влезли в долги, а на реабилитацию уже нет...
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляsneg.masha
+20 грн. С Днем Рождения!!!!. Мне шоколадный тортик пожалуйста и шампусик.
пожалуйста))
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляНаталька_81
+ 20...поздравляю. Выздоравливайте!!!!
а Вам???
МамаДАши 18 января 2013
И от нас с доцей + 20 грн. Елена вы большая умничка!!
arianamariya 18 января 2013
И от меня +20 и )Не смогла пройти мимо.
Наталька_81 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
а Вам???
Ой даже незнаю...все так вкусно)))) Но сегодня пятница...давайте просто шампанского)))) Сенкс)
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляНаталька_81
Ой даже незнаю...все так вкусно)))) Но сегодня пятница...давайте просто шампанского)))) Сенкс)
пожалуйста)
nadezda34 18 января 2013
Я тоже в гости, от меня +100
Выздоровления крохе и терпения маме
Угостите шоколадным тортиком и молочным коктейлем
Birist 18 января 2013
Ответ дляToriya
Ирочка привет! Мне пожалуйста фруктовый салат ф2.
с меня 30 грн
Деточке здоровья!

Я немного не в теме. Операция ведь уже была? пересадку сделали?
Спасибо большое, Вика!!!
Угощайся на здоровье)))

Да, операция прошла успешно.
Родители Мансурочки продали все имущество и влезли в долги, чтобы спасти малышку, а на реабилитацию у них денег не хватило(...

Сейчас Мансурочка уже может гулять на свежем воздухе!!!
Birist 18 января 2013

KAZYAVA 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
хватит?
Так я одна на шампусик, остальные дети! Я ж пьяная совсем буду
автор Сосулька 18 января 2013
так есть опытные бармены????
Ирааааааа!!!!подмени)))))))))мне в магаз надо...за лимонами)))
Birist 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
так есть опытные бармены????
Ирааааааа!!!!подмени)))))))))мне в магаз надо...за лимонами)))
Ок)))
ВСЕГДА готова!

Кому морковный тортик??
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Так я одна на шампусик, остальные дети! Я ж пьяная совсем буду
организуем и доставим))
автор Сосулька 18 января 2013
Ответ дляBirist
Ок)))
ВСЕГДА готова!

Кому морковный тортик??
Ира, я такое ЧУДО пекла...он сволочь только красивый, а есть его невыносимо))))))
так что давай что-нибудь покалорийней)))
автор Сосулька 18 января 2013
кстати, девочки, а Вы что мужей не берете?
KAZYAVA 18 января 2013
Ответ дляЕлена С.
организуем и доставим))
Ну...тогда наливайте, раз с доставкой, гулять так гулятьРадует что у девочки прогресс
автор Сосулька 18 января 2013
Ириш, я вышла за пивом)