18 января 2013

Вы ВСЕ сегодня приглашены. Жду подарков и поздравления. Давайте бокалы.

Итак, у одной маленькой хорошенькой девочки сегодня праздник!!!
Ей исполнился 1год!!! УРАААА!!!!

Всех угощаю тортом и шампанским!!!! Наливаю ВСЕМ!!!! Давайте бокалы!!!
Взамен прошу поздравительных стихов, песен, приятных слов и подарков!!! Гуляем до 00.00!!!

Вход - всего 10 грн. на мой счет:)))) Вы ж в гости идете?!)))))))))))))))))

П.С.  Скажете хитренькая?!:))
Денежка уйдет ровно в полночь сюда:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57357
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Осталось несчастные 2 тысячи, а их никак собрать нельзя, так как приватовской карты там нет((

Торт выбирайте))

Кому шампусика???

Любителям коктейлей

И КОРМЯЩИМ МАМАМ)))))))))))

А вот и ИМЕНИННИЦА!!!!
Мансурочка Поздравляем!!!!
Этот год был полон БОЛИ  и СТРАХА для тебя((( Пускай же это все останется позади!!!

Надеюсь, что все меня правильно поймут!!!
Хочется уже закрыть этот марафон Мансурочке и продолжить помощь другим деткам!!!

С ув. Лена:)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 203
130 (64.04%) Посмотреть число гуляющих
66 (32.51%) Я пришла с подарком
7 (3.45%) НЕ пойду
Окzана 19 января 2013
+20 С Днем Рождения и скорейшего полного выздоровления!!!
ELF7777 19 января 2013
подарок отправлен! еще раз с праздником!
Birist 19 января 2013
Ответ дляELF7777
подарок отправлен! еще раз с праздником!
Большое спасибо)))
Birist 19 января 2013
Ответ дляОкzана
+20 С Днем Рождения и скорейшего полного выздоровления!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

А вот и угощение от именинницы:
автор Сосулька 16 марта 2013
Девочки, кто может помочь, у Мансурочки новый сбор...нужно 20 тысяч евро и срок к сбору 6 дней((

Кто может - помогите!!!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Birist 16 марта 2013
Новости от мамы Мансурочки:
Мансурочка всю ночь плакала от боли и от голода. Очень болит животик, и кушать пока не разрешают. Уснула только под утро.
Мама Наргиза очень уставшая и замученная. Надеемся, сегодняшний день принесет девочкам облегчение!
Birist 16 марта 2013
Новости о Мансурочке:

Девочка стала поспокойнее, но все равно еще похныкивает.
Животик болит. Успокаивается только на руках у мамы.
Температуры, слава Богу, уже нет.
От долгих рыданий опухли веки, и наш глазастик стала сама на себя не похожа.
Но это все временно. Завтра должно быть лучше. А уже через неделю, надеемся,
Мансурочка снова порадует нас своей озорной улыбкой.

Тем не менее Мансурочка специально для всех нас попозировала
и сделала вот такое фото для тех, кто ХОЧЕТ помочь Мансурочке:
Birist 29 марта 2013
Нельзя пока добавлять новости на форуме (еще не перенесена тема Мансурочки в основной разделЁ поэтому здесь нолвости выложу:
Наргиза Бакаева
Здравствуйте, наши дорогие друзья, участники группы!!!
Сегодня у Мансурочки был очередной контроль! Сдали кровь, сделали узи печени, были на консультации у нашего хирурга! Сейчас получили результаты!!! Слава Богу, показатели печени в норме, узи печени удовлетворительное, уровень такролимуса чуть повышен, из-за этого уменьшили дозу прографта!
Так как Мансурочка порадовала нас хорошими анализами, нам сказали придти на обследование через 2 недели, то есть 11 апреля!!!))) Надеюсь, что до этого времени у нас все будет хорошо!!!!
Мансурочка сама очень активная, очень любит игрушки особенно музыкальные!!! Сегодня на контроле пообщалось с друзьями!!! Радужно улыбалась докторам, но под конец чуть поплакала, когда брали кровь!!! В целом Мансурочка все больше и больше радует меня своей улыбкой... Спасибо вам все за внимание и поддержку!!!